Папки-передвижки

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020» (12 фото)

Екатерина Галба
Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»

Семейный мастер-класс "Символ 2020 года"

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»

Вот и пришёл к нам снова Новый год,

Пусть принесёт он то, о чём мечтаем,

Пусть Крыса Белая подарит от щедрот

Нам всё то, что ты под бой курантов загадаем!

Цель:

- развивать мелкую моторику;

- продолжать учить пользоваться ножницами;

- воспитывать желание мастерить своими руками.

Задачи:

- вызвать у родителей и детей радостное настроение от совместной деятельности;

- создать обстановку для творческого общения;

Публикация «Фотоотчет „Семейный мастер-класс „Символ года-2020“» размещена в разделах

- развивать мелкую моторику рук;

- воспитывать стремление к достижению поставленной цели.

Материал и оборудование:

- цветной картон и бумага;

- клей карандаш;

- фломастеры;

- ножницы.

Задания мы распечатали на отдельных листочках.

Фото «Символ года-2020»
Фотоотчет «Семейный мастер-класс - фото
Семейный мастер класс Символ года Материал и оборудование цветной картон и бумага клей карандаш фломастеры ножницы Задания мы распечатали на отдельных листочках Вот какие прелестные мышки у нас получились Пусть у вас сегодня с сыром Будет сделан бутерброд Все финансовые дыры Залатает Новый год Пусть огни горят на елке Пусть Шампанское шипит

Вот какие прелестные мышки у нас получились

Фото №1 И камин в большой светелке Греет всех и веселит Фото №2 Пусть заветные желанья Исполняются у вас С Новым Годом В добрый час Михаил Генин Спасибо нашим замечательным родителям за их помощь

Огоньки на ёлочке весело сияют,

И блестят как звёзды, дождик, мишура,

С новым годом Крысы всех я поздравляю

И желаю счастья, мира и добра!

Наступает Мышкин год

Праздник всенародный,

Пусть он будет без хлопот,

Мирным, щедрым, добрым!

С Новым годом, годом Крысы

Поздравляем всех подряд!

Волосатых мы и лысых,

Взрослых так же, как ребят.

Пусть у вас сегодня с сыром

Будет сделан бутерброд.

Все финансовые дыры

Залатает Новый год.

Пусть огни горят на елке,

Пусть Шампанское шипит.

И камин в большой светелке

Греет всех и веселит.

Пусть заветные желанья,

Исполняются у вас!

С Новым Годом! В добрый час!

Михаил Генин

Спасибо нашим замечательным родителям за их помощь!

Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа)Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа) Новый год, ребята, близко. Прибегай к нам в гости, Крыска! Много счастья припаси, И на праздник принеси! Доброго времени суток, уважаемые.

Мастер-класс изготовления символа 2020 года «Белая крыса», выполненный с использованием техники «папье-маше»Мастер-класс изготовления символа 2020 года «Белая крыса», выполненный с использованием техники «папье-маше» Дорогие друзья, доброе время суток! Мне очень нравится создавать игрушки своими руками из подручных материалов. Сегодня вашему вниманию.

Мастер-класс по конструированию игрушки «Мышка — символ 2020 года»Мастер-класс по конструированию игрушки «Мышка — символ 2020 года» Приближается новый 2020 год, который будет годом Белой Металлической Крысы. В 2020-м году у всех у нас будет возможность начать жизнь с.

Мастер-класс на тему «Символ 2020 года «Мышка» из ткани»Мастер-класс на тему «Символ 2020 года «Мышка» из ткани» Мастер – класс предназначен для детей младшего школьного возраста. Назначение: сувенир, подарок к Новому году Цель: изготовить символ.

Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020 Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года 2020. Уважаемые коллеги и друзья, доброго времени суток! Мне очень.

Мастер-класс по изготовлению закладки для книг с символом 2020 годаМастер-класс по изготовлению закладки для книг с символом 2020 года Поделка из бумаги – символ 2020 года по восточному календарю Назначение: для подарка. Материал: картон или бумага светлых оттенков, простой.

Мастер-класс «Символ 2020 года — Крыска Шуня!»Мастер-класс «Символ 2020 года — Крыска Шуня!» Здравствуйте, Уважаемые Коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению символа 2020 года – Крыски Шуни! Для изготовления.

Новогодняя выставка «Символ года-2020»Новогодняя выставка «Символ года-2020» «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно» А. С. Макаренко. В преддверии Новогоднего.

Творческий конкурс «Символ года-2020»Творческий конкурс «Символ года-2020» В преддверии долгожданного праздника я организовала совместно с родителями выставку «Символ года – 2020» Символом 2020 года по восточному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»
Опубликовано: 19 января 2020 в 22:11
+161Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД