Папки-передвижки

Фотоотчет о Дне Матери (20 фото)

Жавикова Галина
Фотоотчет о Дне Матери

Кто самый дорогой человек в жизни каждого малыша? Конечно мама. Мы с моими малышами решили поздравить самых дорогих мам с праздником - День Матери. Это первый праздник моих маленьких воспитанников совместно с родителями. Мы очень волновались: и я, и малыши, и мамы. Конечно в предверии праздника мы сделали для мам подарки, которые подарили прямо на празднике.

Фотоотчет о Дне Матери
Фото №1 Кто самый дорогой человек в жизни каждого малыша Конечно мама

Дети читали стихи для своих любимых мам, а мамы плакали от умиления.

Публикация «Фотоотчет о Дне Матери» размещена в разделах

Фото №2 Мы с моими малышами решили поздравить самых дорогих мам с праздником День Матери

Мамы в свою очередь показали детям свои умения: разбирали как "Золушки" фасоль и горох.

Фото №3 Это первый праздник моих маленьких воспитанников совместно с родителями Фото №4 Мы очень волновались и я и малыши и мамы

Мои милые девочки показали мамам как они укачивают своих кукол спать, как когда-то мамы пели им колыбельные. Это был самый волнительный момент нашего праздника.

Фото №5 Конечно в предверии праздника мы сделали для мам подарки которые подарили прямо на празднике Фото №6 Дети читали стихи для своих любимых мам а мамы плакали от умиления Фото №7 Публикация Фотоотчет о Дне Матери размещена в разделах Темочки

Конечно с мамами мы поиграли в подвижную игру "Бегите к маме" Детки с любовью обнимали своих мам.

Фото №8 Мамы в свою очередь показали детям свои умения разбирали как Золушки фасоль и горох Фото №9 Мои милые девочки показали мамам как они укачивают своих кукол спать как когда то мамы пели им колыбельные Фото №10 Это был самый волнительный момент нашего праздника

Нашим мамам очень понравилась игра "Узнай своего ребенка по ладошкам", желающих попробовать было очень много.

Фото №11 Конечно с мамами мы поиграли в подвижную игру Бегите к маме Детки с любовью обнимали своих мам Фото №12 Нашим мамам очень понравилась игра Узнай своего ребенка по ладошкам желающих попробовать было очень много Фото №13 Вместе мы поиграли в очень веселую игру Бубен

Вместе мы поиграли в очень веселую игру "Бубен"

Фото №14 А после веселых конкурсов и игр мы подарили мамам медали Супер мама все вместе пили чай Фото №15 А мне в свою очередь было очень приятно получить поздравления от родителей и признания в том что я для деток являюсь второй мамой Фото №16 Кто самый дорогой человек в жизни каждого малыша Конечно мама

А после веселых конкурсов и игр мы подарили мамам медали "Супер мама" все вместе пили чай.

Фото №17 Мы с моими малышами решили поздравить самых дорогих мам с праздником День Матери Фото №18 Это первый праздник моих маленьких воспитанников совместно с родителями

А мне в свою очередь было очень приятно получить поздравления от родителей и признания в том, что я для деток являюсь второй мамой.

Фото №19 Мы очень волновались и я и малыши и мамы
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 26 ноября в детском саду прошел праздник, посвящённый мамам. В этот день хотелось сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Накануне праздника «День матери» воспитанники логопедических групп поздравили своих мам проведением развлечения. Дети вместе с мамами с.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) В году есть много праздников,но самый замечательный праздник "День матери".Наверное,многому в жизни нам еще предстоит научиться,и многого.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

День матери  (фотоотчет)День матери  (фотоотчет) В ноябре отмечается такой праздник,как День Матери. Мы дорогим нашим мамам подарили весёлый концерт. Как прекрасно слово "мама".Всё на земле.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 29 ноября 2015 года мы все праздновали День Матери. Мама это самый дорогой, любимый и близкий человек для ребенка. В преддверии этого праздника.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Фотоотчет мероприятия к Дню материФотоотчет мероприятия к Дню матери Мероприятие посвященное "ДНЮ МАТЕРИ"Цель:создать праздничное настроение для детей и родителей. Задачи:воспитывать стремление принимать участие.

«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет Поздравляем наших любимых мам с замечательным праздником «День Матери». Наши мамочки самые замечательные, красивые и любимые. Мама - самый.

Празднование Дня матери (фотоотчет)Празднование Дня матери (фотоотчет) Нет, наверное, ни одной страны в мире, и ни одного города в России, где бы не отмечался День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о Дне Матери
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 20:38
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД