Лучший педагог года

Фотоотчет мероприятия к Дню матери (9 фото)

Светлана Шашкова
Фотоотчет мероприятия к Дню матери

Мероприятие посвященное "ДНЮ МАТЕРИ"

Цель:

создать праздничное настроение для детей и родителей.

Задачи:

воспитывать стремление принимать участие в празднике.

Оборудование:

пластиковые тарелки, ложки, сыпучий материал (пшено, рис, конфеты морские катушки, лапша, разной конфигурации, гречка)

Публикация «Фотоотчет мероприятия к Дню матери» размещена в разделах

Мама -это самый близкий и дорогой человек. Нет никого роднее и дороже. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ у нас был замечательный повод, поздравить наших любимых мамочек. В этот раз мы решили необычно поздравить наших мам, по мимо замечательных стихов, танцев и песен мы решили чтобы дети вместе с мамами сделали рисунок, из разных сыпучих продуктов.

Мандала – простой рисунок, изображение не требует особых правил, строится спонтанно, выражая внутренние переживания. Посмотрите, как это было.

Фотоотчет мероприятия к Дню матери
Мероприятие посвященное ДНЮ МАТЕРИ Цель создать праздничное настроение для детей и родителей Задачи воспитывать стремление принимать участие в празднике Нет никого роднее и дороже И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ у нас был замечательный повод поздравить наших любимых мамочек

А вот эти замечательные работы:

В этот раз мы решили необычно поздравить наших мам по мимо замечательных стихов танцев и песен мы решили чтобы дети вместе с мамами сделали рисунок из разных сыпучих продуктов Мандала простой рисунок изображение не требует особых правил строится спонтанно выражая внутренние переживания Посмотрите как это было А вот эти замечательные работы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мероприятие, посвященное к 70-летию Великой Победы»Фотоотчет «Мероприятие, посвященное к 70-летию Великой Победы» 6 мая в нашей группе прошло мероприятие, посвящённое к 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне! Мероприятие проводили воспитатели.

Мероприятие для педагогов, посвященное празднованию Великой Пасхи Уважаемые, коллеги! Я хочу поздравить всех с наступившей Великой Пасхой! Сейчас у нас идет пасхальная неделя. Знаменуется она веселыми празднованиями.

Мероприятие, посвященное Дню рождения Габдуллы ТукаяМероприятие, посвященное Дню рождения Габдуллы Тукая В детском саду «Малыш» г. Тетюши РТ прошло мероприятие, посвященное Дню рождения Габдуллы Тукая. В мероприятии участвовали педагоги, дети.

Мероприятие посвященное «Международному женскому дню».Мероприятие посвященное «Международному женскому дню». 8 марта день чудесный Хотим поздравить бабушек и мам. И в этот праздник всем известный Мы скажем - очень рады вам! Сегодня мы подарим настроение.

«Моя мама лучшая на свете!!!» — совместное мероприятие с мамами, посвященное Дню матери (возраст 3–4 года) Цели: Развивать у детей доброе отношение и любовь к своей маме, желание порадовать ее. Воспитывать заботу о маме,.

«Пограничники». Открытое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества«Пограничники». Открытое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Цель: расширить представление о Российской армии, закрепить знания о разных военных профессиях, воспитывать чувство любви к Родине, желание.

Открытое мероприятие, посвященное празднику «День матери» Цель: Установление равноправного творческого взаимодействия с семьями воспитанников, знакомство с семейными традициями, обычаями. Ведущий:.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человекаПраздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека 1 октября – день уважения и почитания пожилого человека - празднуется во всем мире. В этот день принято благодарить старшее поколение за.

Спортивное мероприятие посвященное 23 февраля Спортивное мероприятие «Будущие солдаты» Провела: Парадеева И. В. 2015год Ход развлечения. (звучит военная музыка) Вед: Здравствуйте дорогие.

Спортивное мероприятие посвященное «Дню защитников Отечества»Спортивное мероприятие посвященное «Дню защитников Отечества» ВЕД. Здравствуйте, дорогие ребята: девчонки и мальчишки! мы рады приветствовать Вас на нашем празднике. 23февраля мы отмечаем день рождения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет мероприятия к Дню матери
Опубликовано: 12 сентября 2015 в 23:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД