Папки-передвижки

Фотоотчет «День матери» (9 фото)

Корнеева Валентина
Фотоотчет «День матери»

День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября, а до 1998 года у наших дорогих мамочек, как и у всех женщин, был один праздничный день – 8 марта. За прошедшие годы День матери стал одним из любимейших праздников.

Мама самый близкий и родной человек в жизни каждого. Мы с детьми в детском саду с удовольствием готовимся к этому празднику. В этот день дети дарят своим мамам улыбки, нежные слова и подарки изготовленные своими руками.

Открытка: «Сердечко для мамочки»

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День матери международный праздник в честь матерей Фото №2 В России этот праздник появился недавно и отмечается в последнее воскресенье ноября а до года у наших дорогих мамочек как и у всех женщин был один праздничный день марта Фото №3 За прошедшие годы День матери стал одним из любимейших праздников

Коллективная работа "Букет для мамы"

Фото №4 Мама самый близкий и родной человек в жизни каждого Фото №5 Мы с детьми в детском саду с удовольствием готовимся к этому празднику Фото №6 В этот день дети дарят своим мамам улыбки нежные слова и подарки изготовленные своими руками

С праздником Днем Матери!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Продолжая традиции группы и празднование совместных праздником,мы опять решили отметить "День матери" все вместе! Были придуманы номера,.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

Фотоотчет о конкурсе рисунков «День матери»Фотоотчет о конкурсе рисунков «День матери» Вот уже несколько лет, по указу Б. Н. Ельцина, в нашей стране отмечается праздник «День Матери». В этот день принято поздравлять и дарить.

Фотоотчет. Стенгазета ко Дню МатериФотоотчет. Стенгазета ко Дню Матери Фотоотчет о том, как мы создавали нашу стенгазету! На этой недели все мы будем отмечать замечательный праздник - День Матери. И к этому.

Фотоотчет мероприятия к Дню материФотоотчет мероприятия к Дню матери Мероприятие посвященное "ДНЮ МАТЕРИ"Цель:создать праздничное настроение для детей и родителей. Задачи:воспитывать стремление принимать участие.

Подарки ко Дню матери (фотоотчет)Подарки ко Дню матери (фотоотчет) Вот и зима уже не за горами. Осень заканчивается очень добрым и прекрасным праздником – Днем матери, который отмечается в последнее воскресенье.

Самый лучший праздник «День матери». ФотоотчетСамый лучший праздник «День матери». Фотоотчет Предлагаю Вашему вниманию отчёт о нашей проделанной работе. Все мы знаем, что 29 ноября у нас самый замечательный праздник - это " День.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 22:50
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД