Папки-передвижки

Фотоотчет о подготовке к 23 февраля (6 фото)

Ольга Кнутова
Фотоотчет о подготовке к 23 февраля

Фотоотчет о подготовке к 23 февраля
Приближается февраля Как обычно мы задумались о подарке для наших пап Публикация Фотоотчет о подготовке к февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Конечно же поделка изготовленная руками ребенка лучший подарок но хотелось чего то необычного Тем более что живем в военном городке и большинство наших пап военнослужащие

Приближается 23 февраля. Как обычно,мы задумались о подарке для наших пап.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к 23 февраля» размещена в разделах

Конечно же поделка, изготовленная руками ребенка-лучший подарок, но хотелось чего то необычного. Тем более,что живем в военном городке,и большинство наших пап-военнослужащие.

Так пришла идея снять фильм-поздравление. Первой частью нашего фильма стала инсценировка на песню " На позицию девушка провожала бойца" .(Фото прилагаю).

Предложили ребятам самим (старшая группа) подумать,что еще можно вставить в фильм. Даже и не ожидали такой лавины предложений: песня,танец,стихи,оформить плакат ко дню 23 февраля от всей группы на большом ватмане,снять поздравление вместе с мамами,взять интервью у всех работников детского сада с пожеланиями папам к празднику,индивидуальные поздравления от каждого ребенка.

Посмотрим,что у нас получится!Главное-все успеть!

Может быть эта идея пригодится кому то из коллег.

Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке ко Дню материФотоотчет о подготовке ко Дню матери Фотоотчет «День Матери».В последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Празднуют этот замечательный праздник в России с 1998 года.

Фотоотчет о подготовке и проведении мероприятий к 23 февраля «Наши ребята — будущие солдаты»Фотоотчет о подготовке и проведении мероприятий к 23 февраля «Наши ребята — будущие солдаты» Дорогие друзья, доброе время суток! 23 февраля - День Защитника Отечества. Этот праздник олицетворяет всё то, что ценят в мужчинах: мужество,.

Фотоотчет о подготовке к Дню ПобедыФотоотчет о подготовке к Дню Победы Очень давно хотелось обыграть тему песни из к/ф "Офицеры", автором слов которой был Агранович Е. В свое время эта песня очень тронула меня,.

Фотоотчет о подготовке к празднику 23 февраляФотоотчет о подготовке к празднику 23 февраля Добрый день, уважаемые коллеги!Ежегодно 23 февраля наша необъятная страна Россия по традиции празднует один из великих праздников - День.

Фотоотчет о подготовке к празднику 9 МаяФотоотчет о подготовке к празднику 9 Мая Здравствуйте, уважаемые коллеги! Только что мы отметили самый главный праздник в нашей стране - 9 мая. В своих публикациях я неоднократно.

Фотоотчет о подготовке к празднику «9 Мая»Фотоотчет о подготовке к празднику «9 Мая» День Победы - очень важный в жизни детей праздник! Это день радости и скорби. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. В этот.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Во все времена была и есть такая мужская профессия - Родину защищать. В этот день поздравления принимают все мужчины и мальчики как будущие.

Фотоотчёт о подготовке к празднику 23 февраляФотоотчёт о подготовке к празднику 23 февраля К празднованию Дня защитников Отечества в нашей старшей группе "Незабудки" мы стали готовиться заранее. Разучивали с детьми стихи, песни.

Фотоотчёт о подготовке к празднику 23 февраля в подготовительной группеФотоотчёт о подготовке к празднику 23 февраля в подготовительной группе Наступает важный и торжественный день, - 23 Февраля, День защитника Отечества. В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых.

Фотоотчет о подготовке к Дню материФотоотчет о подготовке к Дню матери Я — Мамино Сердечко. У неё Весна в глазах. - Мама!. Кто нежнее, чем она.? - Мама!. Мама дарит сказки, улыбку и смех.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к 23 февраля
Опубликовано: 9 февраля 2022 в 22:16
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД