Получи документы

Фотоотчет о празднике 8 марта в средней группе (10 фото)

Анастасия Пенькова
Фотоотчет о празднике 8 марта в средней группе

В детском саду состоялся утренник нашей группы, посвященный самому любимому весеннему празднику 8 Марта. На глаза всегда наворачиваются слезы от детских слов, песен. Дети пели, читали стихи, танцевали, играли и, конечно, дарили подарки.

Мамы и папы тоже не остались в стороне. Они принимали активное участие в наших мероприятиях. Играли вместе с детьми, пели и даже танцевали. В конце праздника ребята вручили своим мамам и бабушкам весенние подарки, которые они сделали своими руками. Восьмое марта - самый трогательный и нежный праздник. От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным днем!

Публикация «Фотоотчет о празднике 8 марта в средней группе» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике 8 марта в средней группе

Поздравили ребята мам и тут же пригласили на конкурс по плетению кос:

Фото №1 В детском саду состоялся утренник нашей группы посвященный самому любимому весеннему празднику Марта

Наши девочки напомнили своим мамочкам, какими маленькими они когда-то были:

Фото №2 На глаза всегда наворачиваются слезы от детских слов песен

Папы тоже не остались в стороне и продемонстрировали себя в конкурсе «Один день из жизни мамы» :

Фото №3 Дети пели читали стихи танцевали играли и конечно дарили подарки Фото №4 Мамы и папы тоже не остались в стороне

Пока папы занимались «домашними делами», мамы отправились в магазин за покупками, и попали на распродажу:

Фото №5 Они принимали активное участие в наших мероприятиях Фото №6 Играли вместе с детьми пели и даже танцевали

Дети порадовали гостей танцем-сценкой «Ах, мамочка», а мамы приняли участие в конкурсе:

Фото №7 В конце праздника ребята вручили своим мамам и бабушкам весенние подарки которые они сделали своими руками Фото №8 Восьмое марта самый трогательный и нежный праздник

Завершение утренника не оставило никого равнодушным: дети исполнили песню о маме, которая заставила большую часть зала прослезиться – настолько тронули слова песни, и конечно, мамы не остались без подарков – дети приготовили для них поделки.

Фото №9 От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным днем Публикация Фотоотчет о празднике марта в средней группе размещена в разделах Женский день

Очень порадовало и меня, и детей, что родители принимали активное участие во всех конкурсах, поддерживали все выступления бурными аплодисментами, и в зале царила теплая дружеская атмосфера. Праздник получился по-настоящему семейным.

Публикации по теме:

Фотоотчет о весеннем празднике «8 марта»Фотоотчет о весеннем празднике «8 марта» «Весенний праздник «8 марта»» Всё кругом готово встречать самый чудесный весенний праздник «8 марта»-день всех женщин на земле! Кажется.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Фотоотчет о празднике 8 марта. Вот опять наступила весна. Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник.

Фотоотчет о празднике 8 марта в младше-средней группеФотоотчет о празднике 8 марта в младше-средней группе Наступает самый прекрасный день весны- 8 марта. Праздник всех женщин страны! но мы с детства привыкли, что этот день главный праздник для.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в младшей группе «Как цыпленок маму искал»Фотоотчет о празднике к 8 Марта в младшей группе «Как цыпленок маму искал» Фотоотчет о празднике 8 марта в младшей группе "Как цыпленок маму искал" Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник.

Фотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группеФотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группе Фотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группе. Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие,.

Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группеФотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе В нашей группе прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. 8 марта - самый нежный и трогательный праздник в детском.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группе Под песню «Солнечные зайчики» дети вместе с воспитателями (с солнышками в руках) исполняют композицию. Читают стихи, поздравляю мам, поют.

Фотоотчет о празднике «Мамам спляшем и споем», посвященного 8 марта в старшей группеФотоотчет о празднике «Мамам спляшем и споем», посвященного 8 марта в старшей группе Мамин день Вот подснежник на поляне, Я его нашёл. Отнесу подснежник маме, Хоть и не расцвёл. И меня с цветком так нежно Мама обняла,.

Красная шапочка и Серый волк в гостях на празднике 8 Марта в средней группе Красная шапочка и Серый волк в гостях на празднике 8 Марта. Средняя группа. Ведущий, Серый волк, Красная шапочка – взрослые. Под праздничную.

Сценарий праздника 8 марта в средней группе «Карлсон и Фунтик на празднике в детском саду» Карлсон и Фунтик 8 марта средняя группа 2019 год Дети входят в зал под музыку Кап-кап-кап-3 хлопка Звенят сосульки весело – кружатся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике 8 марта в средней группе
Опубликовано: 18 марта 2019 в 20:39
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД