Получи документы

Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе (13 фото)

Елена Семёнова
Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе

В нашей группе прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

8 марта - самый нежный и трогательный праздник в детском саду. От проникновенных детских слов, от искренней признательности и любви на глаза наворачиваются слёзы. В этот весенний праздник – Женский день 8 Марта – каждый ребенок спешит поздравить свою любимую маму с этим замечательным событием. Самый лучший подарок для мамочки – это стихотворение, рассказанное ее ребенком.

Публикация «Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе» размещена в разделах

Для создания праздничной атмосферы нами была украшена групповая комната.

В тaкoй зaмeчaтeльный вeсeнний пpaздник дoлжнo быть мнoгo цвeтoв.

Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе

Бабочки, висящие на тонкой нитке под потолком, приходят в движение от легкого дуновения ветра или от потока воздуха. Они приносят в группу ощущение присутствия кого-то рядом, пусть незримого, но вполне ощутимого.

Фото №1 В нашей группе прошел утренник посвящённый Фото №2 Международный женский день

Солнечный луч заглянул в этот зал,

Гостей дорогих в этом зале собрал.

Фото №3 марта Международному женскому дню марта

Гости все уже расселись, Но куда девчонки делись?

Где же можно прохлаждаться?

Сколько можно наряжаться?

Тише, тише, не ругайтесь,

Вот они уж тут как тут!

Веселее улыбайтесь…

Наши девочки идут!

Фото №4 марта самый нежный и трогательный праздник в детском саду

Женщин всех на свете песенкой веселою

Поздравляют дети!

Фото №5 От проникновенных детских слов от искренней признательности и любви на глаза наворачиваются слёзы Фото №6 В этот весенний праздник

В сценарий включили игры и конкурсы, так как живое общение приносит и детям, и взрослым искреннюю радость, ощущение весёлого праздника.

Конкурс "Портрет мамы"

Фото №7 Сценарии праздников марта Женский день Марта каждый ребенок спешит поздравить свою любимую маму с этим замечательным событием Фото №8 Самый лучший подарок для мамочки это стихотворение рассказанное ее ребенком

Конкурс "Прищепки"

Фото №9 Публикация Фотоотчет о празднике марта в старшей группе размещена в разделах Женский день

Игра "Генеральная уборка"

Фото №10 Сценарии праздников марта Международный женский день

Фотосессия с любимыми бабушками

Фото №11 марта Старшая группа Темочки Для создания праздничной атмосферы нами была украшена групповая комната

И конечно общее фото

Фото №12 В т к й з м ч т льный в с нний п здник д лжн быть мн г цв т в
Публикации по теме:

Фотоотчет о весеннем празднике «8 марта»Фотоотчет о весеннем празднике «8 марта» «Весенний праздник «8 марта»» Всё кругом готово встречать самый чудесный весенний праздник «8 марта»-день всех женщин на земле! Кажется.

Фотоотчет о новогоднем празднике в старшей группеФотоотчет о новогоднем празднике в старшей группе 2018–2019 г Календарь начнет отсчет, Его свинка поведет, Символ года девятнадцать, Хрюшке стоит постараться. Ее долг,предназначенье Внести.

Фотоотчет о празднике 8 марта «Мамочка моя!»Фотоотчет о празднике 8 марта «Мамочка моя!» Вместе с весной к нам пришёл прекрасный праздник - Международный женский День 8 Марта. Удивительный и нежный праздник весны! 7 марта.

Фотоотчет о празднике 8 марта в младше-средней группеФотоотчет о празднике 8 марта в младше-средней группе Наступает самый прекрасный день весны- 8 марта. Праздник всех женщин страны! но мы с детства привыкли, что этот день главный праздник для.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в младшей группе «Как цыпленок маму искал»Фотоотчет о празднике к 8 Марта в младшей группе «Как цыпленок маму искал» Фотоотчет о празднике 8 марта в младшей группе "Как цыпленок маму искал" Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник.

Фотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группеФотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группе Фотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группе. Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие,.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группе Под песню «Солнечные зайчики» дети вместе с воспитателями (с солнышками в руках) исполняют композицию. Читают стихи, поздравляю мам, поют.

Фотоотчет о празднике Осени в старшей группеФотоотчет о празднике Осени в старшей группе Мероприятия проведено ко дню Осени. Воспитанники с удовольствием разучивали песни, стихи, сценку, танцы. В гости леший приходил и красавица.

Фотоотчет о празднике «Мамам спляшем и споем», посвященного 8 марта в старшей группеФотоотчет о празднике «Мамам спляшем и споем», посвященного 8 марта в старшей группе Мамин день Вот подснежник на поляне, Я его нашёл. Отнесу подснежник маме, Хоть и не расцвёл. И меня с цветком так нежно Мама обняла,.

Фотоотчет о празднике «Рождество» в старшей группеФотоотчет о празднике «Рождество» в старшей группе Наша страна — многонациональная, однако основной религией является христианство. Именно христианство сформировало многие обычаи и традиции,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе
Опубликовано: 16 марта 2019 в 10:41
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД