Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «День матери» (10 фото)

Анна Сизова
Фотоотчет о празднике «День матери»

Фотоотчет о празднике

Мама! Какое хорошее слово! 

Мама все время быть рядом готова.  

В минуту несчастья всегда она рядом, 

Поддержит улыбкой, и словом, и взглядом.  

Фотоотчет о празднике «День матери»

День матери в России очень молодой праздник.

В этот день принято дарить мамам подарки, восхвалять их. Наши матери достойны самых нежных и ласковых слов. Наши матери являются основой любой семьи Матери дарят безграничную любовь и заботу. И чем лучше мать относится к своему малышу, тем лучше он во взрослой жизни будет относиться и к людям, и к своим детям.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День матери“» размещена в разделах

Фото «День матери»

В канун празднования этого святого праздника в МОУ «Начальная школа-детский сад №24 «Солнышко» в поселке Микляиха прошел вечер, посвященный Дню матери. В необычном формате чествовали всех мам, самых нежных, самых добрых, самых красивых, самых любимых.

Фотоотчет о празднике - фото

Этому празднику в саду была посвящена целая тематическая неделя, каждый день детишки готовили для своих мам сюрпризы-рисунки, аппликации, разучивали стихи и песни, танцевали, придумывали поздравления и ласковые слова, чтобы на празднике показать свое творчество не только своим мамулечкам, но и бабушкам и воспитателям.

Фото №1 Фотоотчет о празднике Мама Какое хорошее слово Мама все время быть рядом готова

От каждой группы была выбрана одна мама,она представляла собой собирательный образ всех матерей данной группы. В качестве презента от предпринимателей города Тутаев героини получили поистине царский подарок-посещение салона красоты «Анастасия», где парикмахеры и визажисты сделали им фееричные прически и свадебный макияж. Уже во время посещения салона эмоции потеплели, тут и там мамочки шептались о том, что чувствуют себя моделями перед модным показом.

Фото №2 В минуту несчастья всегда она рядом Поддержит улыбкой и словом и взглядом

И вот зал наполняется жителями поселка, все ждут магического действа, волнуются. Переживают и героини, за целый день накопилось много позитивной энергии, ведь столько комплиментов,цветов и подарков, полученных в этот день, слышали, наверное,только в детстве.

Фото №3 День матери в России очень молодой праздник

Вечер начался с просмотра видео ролика, который настроил всех зрителей на волну нежности и любви. У присутствующих в зале увлажнились глаза, разгладились морщинки, зарозовели щечки, папы стали более подтянуты и внимательны к своим половинкам.

Фото №4 В этот день принято дарить мамам подарки восхвалять их

Наконец,в зале зажгли лампы и пригласили героинь проекта, которые плыли по маленькому залу, как по подиуму-с улыбкой Мадонны, блеском в глазах, в облаке уважения и восхищения. Остановись, мгновенье, ты прекрасно,так и хотелось продлить этот миг триумфа.

О каждой из них воспитатели подготовили рассказ-презентацию с фотографиями и стихами. Так все узнали, какие интересные мамы водят в наш садик детей. Это и мама-врач, и мама-юрист, и младший воспитатель и педагог-организатор.

Фото №5 Наши матери достойны самых нежных и ласковых слов

А какие же подарки подготовили детки для своих мамочек? С большого экрана они рассказали нам о том, что их мамы самые добрые, самые важные и самые надежные люди в их пока еще детском мире. Екатерина, Надежда, Ольга, Рузанна и еще одна Ольга едва сдерживали слезы радости и умиления, слушая своих деточек.

Героиням предстояло выдержать и интеллектуальный экзамен, с которым они блестяще справились, безошибочно ответив на все вопросы викторины.

Фото №6 Наши матери являются основой любой семьи Матери дарят безграничную любовь и заботу

Наш детский сад расположен в живописном месте, на берегу красавицы реки Волги. Славится поселок своими изделиями из романовской овчины. Пока мамочки примеряли наряды в гримерке, публика придумывала ласковые названия для мам в алфавитном порядке. Выполняя данное задание, присутствующие оживились, наперебой вспоминали эпитеты, которыми,может быть,впервые одаривали своих мам.

В финале праздника самые обаятельные наши героини продефилировали в дубленках овчинно-меховой фабрики, чем вызвали бурю аплодисментов, фонтан радости и удовольствия.

Под занавес все героини получили подарки от наших спонсоров,-ароматы, очень нежные украшения ручной работы, обложки для паспорта. И, конечно подарки от самых важных в их жизни людей, которым они отдают свои любовь, бессонные ночи, своих детей.

Праздник пролетел бабочкой. -легко, красиво, душевно и весело. Мамы увидели своих детишек другими-добрыми, застенчивыми, любящими, укрепились в том, что они любимы своими детьми.

Фото №7 И чем лучше мать относится к своему малышу тем лучше он во взрослой жизни будет относиться и к людям и к своим детям
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День села»Фотоотчет о празднике «День села» В Белом Яре накануне было шумно - село праздновало день рождения. Дата заметная - 170 лет. Выставка цветов и овощей, ярмарка изделий.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню материФотоотчет о празднике, посвященном Дню матери 22.11. 2017 г. в средней группе прошел праздник «Моя мама самая, самая…», посвященный Дню Матери. Для нашей группы это был первый утренник,.

Фотоотчет о празднике «9 Мая — День Победы»Фотоотчет о празднике «9 Мая — День Победы» Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше, отдаляется от нас и великий праздник Победы. На.

Фотоотчет о празднике «День бантиков»Фотоотчет о празднике «День бантиков» Необыкновенность такого праздника заключается в том, что в этот день все дети и сотрудники детского сада весь день находятся в бантиках.

Фотоотчет о празднике «День России»Фотоотчет о празднике «День России» 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только.

Фотоотчет о празднике «День туриста»Фотоотчет о празднике «День туриста» Елизавета Хамукова. Фотоотчет о празднике " День туриста " 9 августа в нашем детском саду " Солнышко " прошел замечательный праздник ".

Фотоотчет о празднике «День победы»Фотоотчет о празднике «День победы» Я хочу рассказать о праздничном мероприятие, прошедшем в нашем детском саду "Дельфине", посещенному 9 МАЯ. День ПобедыДень Победы! День.

Фотоотчет о празднике «День птиц»Фотоотчет о празднике «День птиц» Задачи: познакомить с международным праздником «День птиц»; расширять представление детей о птицах; развивать умение наблюдать за птицами;.

Фотоотчет о празднике «День Земли»Фотоотчет о празднике «День Земли» Наш детской сад уже более двадцати лет проводит работу по экологическому воспитанию дошкольников, то есть это приоритетное направлении.

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Уважаемые коллеги! решила опубликовать фотографии к своему последнему сценарию! Праздник День Знаний мы проводили в музыкальном зале для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День матери»
Опубликовано: 18 октября 2018 в 20:12
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД