Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «День Знаний» (16 фото)

Оксана Зайферт
Фотоотчет о празднике «День Знаний»

В сентябре 2019 года в нашем детском саду традиционно прошел праздник - «День Знаний». В этом году праздновали мы этот замечательный день в понедельник, 2 сентября. В этот день к ребятам пришли сказочные герои – Наташка-первоклашка со своим младшим братиком Егоркой. Вместе с героями ребята читали стихотворения, играли в игры, отгадывали загадки, пели веселые песни. Егорка с Наташкой подарили ребятам книгу Букварь, и сказали напутственные слова тем, кто скоро пойдет в школу. В середине праздника, как по волшебству, появилась Баба-Яга, которая всеми силами старалась помешать празднику, даже превратила всех воспитателей в маленьких детей. Пришлось нашим ребятам расколдовывать любимых воспитателей, играть с Бабой-Ягой в разные подвижные игры, летать на метлах наперегонки. В конце праздника ребята помогли воспитателям и расколдовали их, ну а Баба-Яга стала доброй, вместе с ребятами станцевала веселый танец, и в конце праздника щедро одарила всех ребят сладкими подарками. Всем ребятам очень понравился наш веселый праздник, и с отличным настроением ребята вступили в новый учебный год! Желаем и вам всем отличного настроения, успехов в новом году, новых открытий и достижений! Спасибо за внимание!

Публикация «Фотоотчет о празднике „День Знаний“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «День Знаний»
Фото «День Знаний»
Фотоотчет о празднике - фото
В сентябре года в нашем детском саду традиционно прошел праздник День Знаний В этом году праздновали мы этот замечательный день в понедельник сентября В этот день к ребятам пришли сказочные герои Наташка первоклашка со своим младшим братиком Егоркой Вместе с героями ребята читали стихотворения играли в игры отгадывали загадки пели веселые песни Егорка с Наташкой подарили ребятам книгу Букварь и сказали напутственные слова тем кто скоро пойдет в школу В середине праздника как по волшебству появилась Баба Яга которая всеми силами старалась помешать празднику даже превратила всех воспитателей в маленьких детей Пришлось нашим ребятам расколдовывать любимых воспитателей играть с Бабой Ягой в разные подвижные игры летать на метлах наперегонки В конце праздника ребята помогли воспитателям и расколдовали их ну а Баба Яга стала доброй вместе с ребятами станцевала веселый танец и в конце праздника щедро одарила всех ребят сладкими подарками сентября День знаний Сценарии сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь В сентябре года в нашем детском саду традиционно прошел праздник День Знаний В этом году праздновали мы этот замечательный день в понедельник сентября В этот день к ребятам пришли сказочные герои Наташка первоклашка со своим младшим братиком Егоркой
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День Победы»Фотоотчет о празднике «День Победы» Все дальше в историю уходят события Великой Отечественной войны, с каждым годом все меньше ветеранов остается в живых, отдаляется от нас.

Фотоотчёт о празднике «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт о празднике «1 сентября — День знаний» Праздник под названием: «1 сентября – день знаний» провела воспитатель Серебрякова В. В. группы «Грибочки» «Чуварлейского детского сада «Колокольчик».

Фотоотчет о празднике 1 сентября «Путешествие по стране знаний»Фотоотчет о празднике 1 сентября «Путешествие по стране знаний» Сентябрь уж наступил. Каждый дошколенок, школьник, студент, шагая в свое учебное заведение, испытывает огромное количество эмоций, переживаний.

Фотоотчет о празднике «День Победы»Фотоотчет о празднике «День Победы» Добрый день, уважаемые коллеги! 9 мая все жители нашей необъятной страны будут праздновать один из самых радостных и в тоже время грустных.

Фотоотчет о празднике «День леса»Фотоотчет о празднике «День леса» В четверг, 21 марта, в нашем детском саду прошел праздник "День леса". Готовились к этому празднику мы заранее. Беседовали о том для чего.

Фотоотчет о празднике «День Победы — самый главный день!»Фотоотчет о празднике «День Победы — самый главный день!» 7 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Великой Победе. Дети пели песни о войне, читали стихи, танцевали. Соревнования «Опасная.

Фотоотчет о празднике «День Победы»Фотоотчет о празднике «День Победы» 8 мая в нашем детском саду был проведён праздник,посвящённый Дню Победы,после которого дети отправились к школе поздравлять ветеран. Каждый.

Видео и фотоотчёт о спортивно-музыкальном празднике «День знаний»Видео и фотоотчёт о спортивно-музыкальном празднике «День знаний» Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника "День Знаний" Осень золотая быстро к нам пришла И с собой День Знаний она к нам привела. Этот.

Фотоотчет «Мастер-класс «Пластилинография» для детей дошкольного возраста на районном празднике «День знаний»Фотоотчет «Мастер-класс «Пластилинография» для детей дошкольного возраста на районном празднике «День знаний» 1 сентября - праздник в России "День знаний", дети идут школу, на их плечах уже большая ответственность. Чтобы дети не унывали после линейки.

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Осень к нам стучится в двери. Все, вы, детки повзрослели. Праздник этот — Знаний день. И учится нам не лень. Вот и закончилось яркое,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День Знаний»
Опубликовано: 10 сентября 2019 в 10:45
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД