Лучший педагог года

Фотоотчет о праздновании 23 февраля (4 фото)

Ирина Лахман
Фотоотчет о праздновании 23 февраля

День защитника Отечества – это праздник всех мужчин, готовых защищать не только своих родных и близких, но и нашу любимую Родину. Наши дети с удовольствием готовились к этому празднику. Сделали портреты пап, подготовили стенгазету «Я люблю…», разучили стихи, песни, танцы.

Фотоотчет о праздновании 23 февраля

Постарались и родители, нарядив ребятишек в «военную форму».

Публикация «Фотоотчет о праздновании 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля защитника Отечества это праздник всех мужчин готовых защищать не только своих родных и близких но и нашу любимую Родину

И главным сюрпризом для детей был «настоящий» главнокомандующий!

Фото №3 Наши дети с удовольствием готовились к этому празднику

Патриотическое воспитание является актуальной проблемой воспитания подрастающего поколения. Ребёнок не рождается патриотом, он им становится. Патриотизм – это любовь к своей семье, родному краю, своей стране, чувство гордости и ответственности за родную страну, желание быть частью великой страны. Надеемся, что вместе с родителями мы воспитаем наших детей настоящими патриотами своей любимой Родины, готовыми любить и защищать ее.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет о праздновании 70-летия Великой ПобедыФотоотчет о праздновании 70-летия Великой Победы «Юбилейный калейдоскоп», посвящённый празднованию 70-летия Великой Победы. ЦЕЛЬ: формирование представлений о Великой Отечественной войне.

Фотоотчет о праздновании нового года ’’ЗУЛ’’Фотоотчет о праздновании нового года ’’ЗУЛ’’ Зул – древний народный праздник, символизирующий собой встречу нового года и начало зимы Издревле в калмыцких семьях не отмечали дни рождения,.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы 1-2. При подготовке к празднику, дню Победы,мы украсили группу гелиевыми шарами голубого и оранжевого цвета и привязали к ленточкам белых.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы Несмотря на то, что День Победы в ВОВ с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – 9 мая остаётся самым светлым,.

Фотоотчет о памяти и праздновании Дня ПобедыФотоотчет о памяти и праздновании Дня Победы Фотоотчет памяти и празднования Дня Победы День Победы! Большой, светлый, радостный праздник, но со слезами на глазах,для меня. Мой.

Фотоотчет о праздновании 1 апреля «Веселью — дорогу!»Фотоотчет о праздновании 1 апреля «Веселью — дорогу!» Фотоотчет празднования 1 апреля "Веселью - дорогу!" Доброе утро, уважаемые коллеги! Вот и пришел всеми любимый праздник 1 апреля - день.

Фотоотчет о праздновании Дня защитника ОтечестваФотоотчет о праздновании Дня защитника Отечества Нашей армии Российской День рожденья в феврале!» (Т. Трышканова) Любой праздник в ДОУ – это торжество и веселье, которое остаётся в жизни.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Моя школа отмечает юбилей! Фотоотчет о празднованииМоя школа отмечает юбилей! Фотоотчет о праздновании 24 сентября 2016 года наше село отмечало 150- летие Малодербетовской гимназии им. Б. Б. Бадмаева. В Доме Культуры «Юбилейный» собрались.

Фотоотчет о праздновании Дня Защитника ОтечестваФотоотчет о праздновании Дня Защитника Отечества За несколько дней до официального праздника Дня защитника Отечества в каждом дошкольном учреждении, проходят мероприятия с участием воспитанников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о праздновании 23 февраля
Опубликовано: 13 марта 2022 в 08:47
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД