Получи документы

Фотоотчет о проделанной работе за декабрь (9 фото)

Людмила Репьева
Фотоотчет о проделанной работе за декабрь

Фотоотчет о проделанной работе за декабрь

Прошел такой насыщенный мероприятиями декабрь,уже подходит к завершению месяц январь - теперь можно подвести итоги.

Во-первых,хочу рассказать о том,что было сделано для украшения музыкального зала к новогодним утренникам в этом году. Зал оформлен в белом и синем цвете,что и так соответствует тематике праздника,оставалось добавить немного декора. Из гофрокартона я сделала снежинки,шары,"завитушки",украсили ими потолок и шторы.

Публикация «Фотоотчет о проделанной работе за декабрь» размещена в разделах

Фото №1 Прошел такой насыщенный мероприятиями декабрь уже подходит к завершению месяц январь теперь можно подвести итоги Фото №2 Во первых хочу рассказать о том что было сделано для украшения музыкального зала к новогодним утренникам в этом году

Белое зимнее дерево и снегири дополнили общую картину.

Фото №3 Зал оформлен в белом и синем цвете что и так соответствует тематике праздника оставалось добавить немного декора

Ребята участвовали в районном конкурсе "ЭКО Новогодняя игрушка".К самой идее конкурса подошли очень ответственно. Для изготовления игрушки "Конфетки" взяли втулки от туалетной бумаги,обернули их самой простой (без лоска) цветной бумагой,завязали бантики шерстяными натуральными нитями и украсили конфети. Такую елочную игрушку однозначно можно назвать ЭКО и использовать не один год!

Фото №4 Из гофрокартона я сделала снежинки шары завитушки украсили ими потолок и шторы Фото №5 Публикация Фотоотчет о проделанной работе за декабрь размещена в разделах Зима Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

Конечно,мы,как и большинство,делали бычка,как символ наступающего года. Для поделок также был использован гофрокартон. Это работа детей подготовительной группы "Новогодние бычки на лесной опушке".

Фото №6 Белое зимнее дерево и снегири дополнили общую картину

Ежегодно,в декабре, в поселке проводится аукцион "Твори добро"! Деньги,вырученные с продаж,идут на помощь особо нуждающимся. Для этого аукциона ребята на занятиях кружка делали новогодние украшения на двери.

Фото №7 Ребята участвовали в районном конкурсе ЭКО Новогодняя игрушка Фото №8 К самой идее конкурса подошли очень ответственно

Это самые значимые мероприятия,о которых мне хотелось рассказать.

Публикации по теме:

Фотоотчет о проделанной работе по проекту «Осень — чудная пора» в подготовительной группеФотоотчет о проделанной работе по проекту «Осень — чудная пора» в подготовительной группе Мы с ребятами работали над проектом "Осень-чудная пора" творческий, краткосрочный. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная.

Фотоотчет о проделанной работе ко Дню материФотоотчет о проделанной работе ко Дню матери Доброго времени суток уважаемые коллеги! Я хочу рассказать, о том, как мы подготовили поздравления ко Дню Матери. Очень нужный и важный.

Фотоотчет о проделанной работе «Мы за здоровый образ жизни»Фотоотчет о проделанной работе «Мы за здоровый образ жизни» Укрепление и сохранение здоровья детей-одна из главных наших задач. Ведь здоровые дети-это здоровая страна! Всем известно,всем понятно,.

Фотоотчет о проделанной работе на самоизоляции в подготовительной группеФотоотчет о проделанной работе на самоизоляции в подготовительной группе Ну, что, друзья, мы продолжаем сидеть все дома на самоизоляции. Очень скучаем по своим ребяткам, по играм с ними, по разговорам, по интересным.

Фотоотчет о проделанной работе с детьми 8–12 лет, находящимися в режиме изоляции в СРЦНФотоотчет о проделанной работе с детьми 8–12 лет, находящимися в режиме изоляции в СРЦН В наше непростое время наш центр находится в изоляции. С моей коллегой мы спланировали свою смену так, чтобы дети были максимально заняты.

Фотоотчет о проделанной работе в подготовительной группе по проекту «Наша армия родная»Фотоотчет о проделанной работе в подготовительной группе по проекту «Наша армия родная» Уважаемые коллеги! Столько февральских фотографий осталось у меня невостребованными! Объясняю это только нехваткой времени - не доходили.

Фотоотчет о проделанной работе за 2015–2016 учебный год (средняя группа)Фотоотчет о проделанной работе за 2015–2016 учебный год (средняя группа) Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проделанной работе за учебный год, который был представлен на родительском собрании.

Фотоотчет по проделанной работе с детьми к 8 МартаФотоотчет по проделанной работе с детьми к 8 Марта Доброго времени суток, всем моим друзьям и коллегам! Хочу поделиться о проделанной работе с моими детьми посвященной самому светлому, прекрасному,.

Использование средств театрализованной деятельности в работе с детьми. Отчет о проделанной работеИспользование средств театрализованной деятельности в работе с детьми. Отчет о проделанной работе «Театр - это волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир». С. И. Мерзлякова (из программы «Волшебный мир.

Отчет о кружковой работе «Пластилиновый мир» в средней группе (декабрь)Отчет о кружковой работе «Пластилиновый мир» в средней группе (декабрь) 1 занятие «Снегири на веточках» Цель: расширить представления детей о зимующих птицах, учить детей передавать свои наблюдения за живой природой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проделанной работе за декабрь
Опубликовано: 23 января 2021 в 07:39
+299Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 118.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД