Получи документы

Фотоотчет о проведении мероприятия к 23 февраля (16 фото)

Васюкова Марина
Фотоотчет о проведении мероприятия к 23 февраля

Васюкова Марина Анатольевна.

Фотоотчёт о проведении 23 февраля в младшей группе.

Коллеги, приглашаю Вас полюбоваться на будущих защитников Отечества.

Так как детки ещё маленькие (младшая группа, то особых торжеств не было. Была проведена беседа, что их папы – самые сильные, ловкие, умелые. Каждый ребёнок рассказал, что умеет его папа. Также мы не забыли о дедушках и старших братьях (у кого они есть). Воспитанники с удовольствием рассказывали, почему они гордятся своими родственниками, и делились с нами, что умеют их папы, дедушки и братья. Такким образом мы лучше узнали о семьях воспитанников: у кого- то папа хорошо готовит, у другого папа хорошо готовит, у третьего папа – рыбак, у четвёртого – играет на гитаре и т. д.

Публикация «Фотоотчет о проведении мероприятия к 23 февраля» размещена в разделах

Мною было предложено детям сделать для папы подарок – открытку. Они с удовольствием приняли эту идею и очень постарались. Открытки получились на славу.

Так же мы рассматривали иллюстрации с изображением военных, солдат; уточняли рода войск, обращали внимание на технику. Особенное внимание привлекли бинокль, компас и пилотки. А сколько восторга было, когда им предложили померить и сфотографироваться в пилотках! В результате получилась вот такая фотосессия.

Фотоотчет о проведении мероприятия к 23 февраля
Васюкова Марина Анатольевна Фотоотчёт о проведении февраля в младшей группе Коллеги приглашаю Вас полюбоваться на будущих День защитника Отечества февраля защитников Отечества Так как детки ещё маленькие младшая группа то особых торжеств не было Была проведена беседа что их папы самые сильные ловкие умелые Каждый ребёнок рассказал что умеет его папа Также мы не забыли о дедушках и старших братьях у кого они есть Воспитанники с удовольствием рассказывали почему они гордятся своими родственниками и делились с нами что умеют их папы дедушки и братья Такким образом мы лучше узнали о семьях воспитанников у кого то папа хорошо готовит у другого папа хорошо готовит у третьего папа рыбак у четвёртого играет на гитаре и т Публикация Фотоотчет о проведении мероприятия к февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Темочки Мною было предложено детям сделать для папы подарок открытку Они с удовольствием приняли эту идею и очень постарались
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении мероприятия «9 Мая — День Победы» в средней группеФотоотчет о проведении мероприятия «9 Мая — День Победы» в средней группе Фотоотчет о проведении мероприятия «9 Мая — День Победы» в средней группе. На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России.

Фотоотчет о проведении мероприятия к празднику «День флага»Фотоотчет о проведении мероприятия к празднику «День флага» Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг Российской Федерации имеет свой собственный.

Фотоотчет о проведении мероприятия к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчет о проведении мероприятия к празднику «День защитника Отечества» Это-праздник всех солдат и командиров,всех дедушек,пап,старших братьев-всех тех,кто служил или сейчас служит в нашей армии,и,конечно,всех.

Фотоотчет о проведении мероприятия посвященному Дню рождения великого поэта А. С. Пушкина.Фотоотчет о проведении мероприятия посвященному Дню рождения великого поэта А. С. Пушкина. 6 июня в нашей стране отмечается день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Это памятная дата. Все дети любят.

Фотоотчет о проведении осеннего мероприятия для детей младшего возрастаФотоотчет о проведении осеннего мероприятия для детей младшего возраста «Между елок, между сосен, Осторожно бродит Осень. Королева Осень – рыжая лиса- Красит в рыжий цвет Зелёные леса!» В. Степанов Сегодня.

Фотоотчет о проведении праздничного мероприятия «Масленица пришла»Фотоотчет о проведении праздничного мероприятия «Масленица пришла» Добрый день, уважаемые коллеги! Вот и подошла к концу зима с ее морозами, метелями и сугробами. Всем уже давно хочется солнца и тепла, радости.

Фотоотчет о проведении спортивно-развлекательного мероприятия «Россиия, мы гордимся тобой!»Фотоотчет о проведении спортивно-развлекательного мероприятия «Россиия, мы гордимся тобой!» Фотоотчет о проведении спортивно-развлекательного мероприятия "Россиия, мы гордимся тобой!"12 июня наша страна отмечала государственный.

Фотоотчет о проведении тематического мероприятия  «Космическое путешествие»Фотоотчет о проведении тематического мероприятия  «Космическое путешествие» «Жить и верить – это замечательно, Перед нами небывалые пути. Утверждают космонавты и мечтатели, Что на Марсе будут яблони цвести» В. Трошин.

Фотоотчет о проведении мероприятия «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о проведении мероприятия «Осень в гости к нам пришла» Заканчиваются жаркие летние дни, и наступает осень. Это время, когда на смену яркому солнцу приходят дожди, небо все чаще затянуто серыми.

Фотоотчет о подготовке и проведении праздничного мероприятия к 8 МартаФотоотчет о подготовке и проведении праздничного мероприятия к 8 Марта 8 марта приближается. Приход весны уже сам по себе является долгожданным и вызывает радостные чувства. А наличие в этот сезон нежного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении мероприятия к 23 февраля
Опубликовано: 17 октября 2021 в 16:13
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД