Получи документы

Фотоотчет о проведении Дня смеха в детском саду (6 фото)

Елена Уткина
Фотоотчет о проведении Дня смеха в детском саду

В жизни есть много поводов порадоваться и посмеяться. 1 апреля - еще один повод лишний раз поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! Ведь улыбки детей-лучшее, что может быть в жизни воспитателя!

В нашем детском саду прошло веселое развлечение "День Смеха". Дети совместно с воспитателями придумали забавные костюмы: девчушки завязали на голове разноцветные ленточки и надели яркие юбочки; мальчишки раздобыли цветные колпачки. Вооружившись кистями и красками, малыши нарисовали на личиках веснушки, сердечки," щёчки" и пригласили в гости клоунов Соньку и Сеньку.

Публикация «Фотоотчет о проведении Дня смеха в детском саду» размещена в разделах

Ребята с удовольствием участвовали в эстафетах со смешными конкурсами, отгадывали загадки-шутки, танцевали и пели добрую песню "Улыбка". Море радости, улыбок, веселья, положительных эмоций и огромный заряд отличного настроения получили от праздника и дети и взрослые.

Фотоотчет о проведении Дня смеха в детском саду
В жизни есть много поводов порадоваться и посмеяться Дети совместно с воспитателями придумали забавные костюмы девчушки завязали на голове разноцветные ленточки и надели яркие юбочки мальчишки раздобыли цветные колпачки Вооружившись кистями и красками малыши нарисовали на личиках веснушки сердечки щёчки и пригласили в гости клоунов Соньку и Сеньку Публикация Фотоотчет о проведении Дня смеха в детском саду размещена в разделах День смеха Море радости улыбок веселья положительных эмоций и огромный заряд отличного настроения получили от праздника и дети и взрослые
Публикации по теме:

Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду»Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду» «День смеха 1 апреля в детском саду.» Конспект развлечения ко Дню смеха для детей 1-й Младшей группы. Разработала: Воспитатель МБДОУ.

День смеха в детском саду. Фотоотчёт о развлекательном мероприятии «Праздник-безобразник»День смеха в детском саду. Фотоотчёт о развлекательном мероприятии «Праздник-безобразник» "Отмечают праздник смеха. Вот потеха, так потеха. " Это очень здорово, что есть такой праздник - День смеха В этот день можно много шутить,.

Фотоотчет о праздновании Дня смеха в детском садуФотоотчет о праздновании Дня смеха в детском саду Попова Валентина Фотоотчет о праздновании Дня смеха в детском саду 1 апреля - праздник смеха, шуток, розыгрышей и веселья. В этот день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении Дня смеха в детском саду
Опубликовано: 1 апреля 2024 в 20:48
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД