Лучший педагог года

Фотоотчет о проведении праздника «День матери» (14 фото)

Алеся Чаплыгина
Фотоотчет о проведении праздника «День матери»

Фотоотчет о проведении праздника «День матери»

Мамы дорогие, с Днем вас матери!

Мудрости, здоровья вам, терпения!

Мне, как деток ваших воспитателю,

Пригодится ваша помощь, ваше мнение.

Дети наши будут пусть здоровыми,

С вами вместе их всему научим!

Методы используем мы новые,

Будем им светить, как солнца лучик!

Фото «День матери»

Говорил не рожденный малыш: «Я боюсь приходить в этот мир.

Столько здесь неприветливых, злых Глаз колючих, усмешек чужих…

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника „День матери“» размещена в разделах

Я замерзну, я там заблужусь, Я промокну под сильным дождем.

Ну к кому я тихонько прижмусь? С кем оставшись, побуду вдвоем?.»

Отвечал ему тихо Господь: «Не печалься, малыш, не грусти.

Ангел добрый, он будет с тобой, Пока будешь мужать и расти…

Будет он тебя нежить, качать, Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать, Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой. И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой, Жар губами со лба убирать.

И когда, начиная взрослеть, Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть, Повторяя молитву свою.»

Как же Ангела имя? – Скажи… Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш… Мамой будешь ты Ангела звать…

Источник: https://www.stranamam.ru/post/257229/

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же принимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и проводили время со своими мамами.

В нашем ДОУ " День Матери " прошел очень весело,потому- что, мы его отмечали вместе с родителями наших детей: с мамами, папами и бабушками. Они на праздник пришли не с пустыми руками, а со сладостями и подарками. Но самое интересное было впереди мамы показали сказку о том, как принц спасал принцессу.

Ну а дети скопировали своих бабушек и станцевали для них танец.

Фотоотчет о проведении праздника - фото
Мамы дорогие с Днем вас матери Мудрости здоровья вам терпения Мне как деток ваших воспитателю Пригодится ваша помощь ваше мнение Дети наши будут пусть здоровыми С вами вместе их всему научим Методы используем мы новые Будем им светить как солнца лучик Говорил не рожденный малыш Я боюсь приходить в этот мир Ну к кому я тихонько прижмусь С кем оставшись побуду вдвоем Отвечал ему тихо Господь Не печалься малыш не грусти Ангел добрый он будет с тобой Пока будешь мужать и расти Будет он тебя нежить качать Наклонясь колыбельные петь Будет крепко к груди прижимать Будет крыльями бережно греть Первый зуб первый шаг видеть твой И ладошкой слезинки стирать А в болезни склонясь над тобой Жар губами со лба убирать И когда начиная взрослеть Ты дорогу отыщешь свою
Публикации по теме:

Видео и фотоотчет о проведении праздника «День Победы» в старшей группеВидео и фотоотчет о проведении праздника «День Победы» в старшей группе 8 мая в старшей группе детского садо прошел утренник посвященный "Дню победы" дети вместе со зрителями пролистали некоторые страницы той.

Фотоотчет о проведении праздника «День дружбы и единения славян»Фотоотчет о проведении праздника «День дружбы и единения славян» .

Фотоотчет о проведении праздника «День охраны окружающей среды»Фотоотчет о проведении праздника «День охраны окружающей среды» Фотоотчет о проведении праздника "День охраны окружающей среды" Давайте, люди Дружить друг с другом! Как птицы с небом, Как ветер с лугом.

Фотоотчет о проведении праздника «День Победы»Фотоотчет о проведении праздника «День Победы» "День Победы 9 Мая – праздник мира в стране и весны. " В нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования.

Фотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества»Фотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества» "Корабль"Подарок папе Актуальность проблемы: Угасание интереса к Российской армии и военным профессиям, необходимость формировать гендерную.

Фотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества» в старшей группе Фотоотчет о роведении праздника "День Защитника Отечества" в старшей группе "Нарн"У всех свои герои, Но у меня- один! Мой папа- самый лучший.

Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей»Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей» Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей». Лето – это время, наполненное прекрасными моментами, заряженное силой движения и.

Фотоотчет о проведении праздника в средней группе «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника в средней группе «День Нептуна» В России летний праздник, связанный с водой - это День Нептуна. Стал главным летним развлечением, в котором участвуют и дети, и взрослые.

Фотоотчёт о проведении праздника «День защиты детей»Фотоотчёт о проведении праздника «День защиты детей» Сценарий проведения праздника «День защиты детей» Звучит песня «Детство» Ведущий. Пришел июнь, июнь, июнь- В саду щебечут птицы, На одуванчик.

Видеоотчет о проведении праздника «День Победы» Великая Отечественная война 1941—1945 гг. для детей современности — неведанное прошлое. На нас, педагогах и родителях сегодняшних детей,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника «День матери»
Опубликовано: 30 августа 2019 в 08:58
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД