МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении «Праздника осени» в ДОУ (5 фото)

Светлана Лисицына
Фотоотчет о проведении «Праздника осени» в ДОУ

Фотоотчет о проведении «Праздника осени» в ДОУ

Фотоотчет о проведении «Праздника осени» в ДОУ

Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят! Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. 25 октября и у нашей группы был праздник. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Во время праздника дети пели, плясали. В течение праздника проводились различные конкурсы, в которых дети могли проявить свои таланты. Было очень интересно и весело. И также получили угощение от осени. Праздник завершился общей фотосессией, на которой собрались все дети и педагоги. Фотоотчет о проведении праздника осени в ДОУ ярко передает атмосферу радости и веселья, которая царила во время мероприятия. Дети активно участвовали во всех мероприятиях, проявляя свою фантазию и творчество. Праздник осени помог детям лучше понять и полюбить этот прекрасный сезон.

Публикация «Фотоотчет о проведении „Праздника осени“ в ДОУ» размещена в разделах

Фото «Праздника осени»
Фотоотчет о проведении  в ДОУ - фото
Фото №1 Фотоотчет о проведении Праздника осени в ДОУ Заглянул осенний праздник в детский сад чтоб порадовать и взрослых и ребят Традиционно в нашем детском саду проводится праздник осени Фото №2 октября и у нашей группы был праздник
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника МасленицыФотоотчет о проведении праздника Масленицы Фотоотчет о проведении праздника Масленицы. Масленица считается старинным русским народным праздником. По сути, это прощание с зимой и торжественная.

Фотоотчет о проведении праздника осени в старшей группеФотоотчет о проведении праздника осени в старшей группе Фотоотчет о проведении утренника «Мы любим тебя, осень». Чудесное время года осень! Яркая и щедрая и золотом листвы осыплет и подарками.

Фотоотчет о проведении тематической недели в старшей группе «Краски Осени»Фотоотчет о проведении тематической недели в старшей группе «Краски Осени» Ярко и красочно провели тематическую неделю «Краски Осени» воспитанники старшей группы «Дельфинчики». На протяжении всей недели ребята.

Фотоотчет праздника «День рождения Осени».Фотоотчет праздника «День рождения Осени». Дети старшей группы отметили осенний праздник "День рождение Осени" Читали стихотворения: "Ярко солнышко сияет", "Стало вдруг светлее.

Фотоотчет праздника осени «В гостях у Маши и Дуняши»Фотоотчет праздника осени «В гостях у Маши и Дуняши» Праздник осени в старшей группе "Улыбка" прошел в необычной форме. Дети оказались в сказочной обстановке, в гостях у двух сестриц - Маши.

Фотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДООФотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДОО В ПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКА 23 ФЕВРАЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ МЫ ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Мы провели беседы о составе Российской армии.

Фотоотчет о проведении мероприятия «Праздник осени» во второй младшей группеФотоотчет о проведении мероприятия «Праздник осени» во второй младшей группе Сплетеньем рыжих листьев «хитрых» Осенним солнышком согретых И золотистою палитрой Разбавит осень краски лета… Рябиной спелою подразнит,.

Фотоотчет с праздника осени «Мешок яблок» для подготовительной группыФотоотчет с праздника осени «Мешок яблок» для подготовительной группы Каждый год в нашем саду проходит праздник осени. Это как правило праздничные гуляния и благотворительная ярмарка. В этом году, к большому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении «Праздника осени» в ДОУ
Опубликовано: 25 октября 2023 в 14:44
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД