Лучший педагог года

Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду» (5 фото)

Юлия
Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду»

В нашем детском саду прошли замечательные

Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду»

выпускные утренники для подготовительный групп. У ребят было замечательное настроение до и после мероприятия. На праздник к ребятам пришли Король и принцесса нехочуха. Они здорово веселили ребят. Выпускники танцевали множество танцев, пели много песен, рассказывали стихотворения и играли в игры. Исполнили танцы" Первоклашки", " Менуэт + современный", " Вальс", так же выпускница одной из групп выступила с Восточным танцем. Исполняли песни" До свидания детский сад", " Очень жалко расставаться", " Не скучайте куклы и кубики". Принцесса в начале праздника была очень не послушной и не хотела идти в школу, но воспитатели и ребята под конец праздника переубедили ее и она с большим удовольствием захотела отправиться вместе с ребятами в школу, узнать много нового и интересного. Ребята и их родители были в восторге от всего утренника. В конце ребятам вручили дипломы и подарки, после они отправились на улицу и ждал их там следующий сюрприз.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной утренник в детском саду“» размещена в разделах

Фото «Выпускной утренник в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду прошли замечательные Фото №2 выпускные утренники для подготовительный групп
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» 2017 г Новогодний утренник для старшей группы Дети уже более смелые и стремятся выступать перед приглашенными людьми. Каждый желает доказать.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною… Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою! Пришла долгожданная весна, и в дошкольных.

Выпускной бал в детском саду Ведущие Кол Двойка Ябеда Песня «Главное на свете- это наши дети» На припев входят дети Вед1. Сегодня волнений сдержать невозможно. Последний.

Выпускной утренник 1-ой подготовительной группы в детском саду 2018 г Выпускной утренник 1-ой подготовительной группы в детском саду 2018 г. Цель: Создать радостную, весёлую и торжественную атмосферу праздника,.

Выпускной утренник в детском саду Выпускной утренник в детском саду Звучит музыка, в зал входят дети и рассаживаются на отведённые места, кто читает, кто играет. Входит ведущая:.

Выпускной утренник в детском саду «Проделки Антишколина» Выходят несколько детей. 1 ребенок: Грустные, весёлые, Шумные и скромные, 2 ребенок: Тихие, серьёзные. Пугливые и грозные. 3 ребенок: Все.

Выпускной утренник в детском саду «Здравствуй, детская планета!» «Здравствуй, детская планета!» Ход мероприятия Ведущая 1: Как зал наш красив, как наряден и светел! Как - будто встречает почётных гостей.

Выпускной в детском саду 2019 Выпускной в детском саду. Цель: создание праздничной, торжественной атмосферы среди воспитанников, педагогов и родителей. Роли взрослых:.

Сценарий «Выпускной в детском саду» Выпускной в детском саду. Сценарии Выпускной в ДОУ. Сценарии Мы предлагаем вам подборку сценариев выпускных вечеров, выпускных баллов, выпускных.

Выпускной в детском саду Сценарий выпускного вечера 1. Вход песня «Выпускная – катавасия» 1. Мы сегодня с утра интересные. То нам грустно, то радостно вдруг. Не.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду»
Опубликовано: 3 июня 2019 в 12:11
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД