МААМ-картинки

Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур «Снеговик-2019» (4 фото)

Ольга Гульняева
Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур «Снеговик-2019»

Когда на улице белым-бело, пушистые снежинки кружатся в воздухе, а погода порадовала нас потеплением, на термометре +1, самое время выйти на улицу с лопатками и совместно с детишками построить необыкновенную сказочную снежную скульптуру. Детишки с большим удовольствием принимают участие в зимних забавах : лепят, фантазируют, экспериментируют. Как же это удивительно, был снежный сугроб, а "поколдуешь" над ним лопаткой и вдруг это уже забавный пингвиненок или корабль.

Публикация «Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур „Снеговик-2019“» размещена в разделах

Мы с ребятами не могли не принять участие в конкурсе. Совместными усилиями и стараниями у нас получилась веселая музыкальная красавица - матрешка.

Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур «Снеговик-2019»
Фото «Снеговик-2019»
Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур - фото

***

Ах, матрешечка-матрешка!

Хороша, не рассказать!

Очень любят зимой детки

С тобой вместе поиграть.

У матрешки синеглазой,

С балалайкою в руке,

Заводной такой характер,

Что кружиться в голове.

Сарафан на ней в горошек

И платочек расписной.

- «Подходите же, ребятки,

Будет весело со мной!»

Только жалко, что весною

Мы расстанемся с тобой.

автор Гульняева О. В.

И конечно же мы не забыли про неизменную зимнюю забаву - катание с ледяной горы. Горка у нас получилась отличная и симпатичная.

Фото №1 Снежные фигуры постройки из снега

Детишки с большим удовольствием каждый день бежали на прогулку и радовались чудесным зимним денечкам!

Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Театральный марафон профессий»Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Театральный марафон профессий» Прошлый год дети и родители нашей группы впервые участвовали в конкурсе ТеМП (Театральный марафон профессий). Фотоотчет я по нему уже предлагала.

Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Птичий терем.»Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Птичий терем.» Доброе время суток, уважаемые коллеги. Сегодня, хочу поделиться с вами, как пернатых гостей встречали домой. Наступила весна и наши пернатые.

Фотоотчет об участии в городском смотре-конкурсе детского творчества «Пасхальные перезвоны»Фотоотчет об участии в городском смотре-конкурсе детского творчества «Пасхальные перезвоны» Пасха – самый радостный и самый почитаемый праздник в православном мире. Празднование Пасхи - многовековая традиция, мы не должны об этом.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019» Конкурс "Воспитатель года 2019" г. Краснодара. Эта неделя в рамках конкурса прошла незаметно: каждый день - новые знакомства, испытания,.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года».Доброе время суток, уважаемые коллеги! В этом году я принимала участие в муниципальном.

Фотоотчёт об участии родителей и детей старшей группы в городском экологическом конкурсе «Птичий марафон-2019»Фотоотчёт об участии родителей и детей старшей группы в городском экологическом конкурсе «Птичий марафон-2019» Роль птиц в природе имеет огромное значение. Птицы - верные наши помощники, защитники лесов и полей, садов и огородов. Птицы - это красота.

Фоторепортаж об участии в городском конкурсе «Воспитатель года — 2019».1 турФоторепортаж об участии в городском конкурсе «Воспитатель года — 2019».1 тур В январе 2019 года в городе Алейске стартовал конкурс "Воспитатель года - 2019" Конкурс проводиться в три тура. Хочу предоставить вашему.

Фотоотчет об участии в городском конкурсе «Новогодние сказки» для 3 классаФотоотчет об участии в городском конкурсе «Новогодние сказки» для 3 класса Закончились новогодние праздники. Но учащиеся 3 "Д" класса МБОУ "СОШ №18", города Рубцовска Алтайского края, продолжают получать дипломы.

Фотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 годаФотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 года Доклад к выступлению на конкурсе «Воспитатель года» Тема выступления: Развитие художественно–эстетической деятельности с использованием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур «Снеговик-2019»
Опубликовано: 12 июня 2019 в 23:17
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД