МААМ-картинки

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» (12 фото)

Елена Серафимовна Ганус
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»

Какой Новый год без оформления к празднику? Недаром Новый год – это особенный праздник! Дети очень ждут на этот праздник чего-то волшебного, сказочного. А взрослые, создавая для детей сказку, тоже погружаются в мир волшебства. Мне кажется, поэтому и взрослые и дети активно готовятся к празднику, ведь не зря говорят, что ожидание праздника - тоже праздник. Вот и у нас в группе украшением занимались и дети, и воспитатели, и родители. Начиная с раздевалки чувствуется приближение праздника.

Публикация «Фотоотчет „Оформление группы к Новому году“» размещена в разделах

Мама Сережи Подзолко изготовила главного символа наступающего нового года - мышку.

На одной из стен в группе мы поместили вот такой рождественский венок. Его изготовила бабушка нашей воспитанницы – Ручкиной Василисы.

Окна в группе мы украшали вместе с родителями. Дети назвали это украшение "прилетели снегири".

А чтобы сказка поселилась у нас по всей группе, мы стали размещать на изготовленных из потолочной плитки окнах - наших зимних друзей – снегирей и синичек.

Родители вместе с детьми изготовили интересные снежинки и приобрели наклейки с изображением снегирей. Мы украсили ими двери в группе и стены и окна.

А у входа в группу мы поставили вот такую зеленую ёлочку, которую наряжали вместе с ребятами.

Вообщем, работы у всех было много, поэтому и результат превзошел наши ожидания.

Приглашаю посмотреть наш фотоотчет!

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»
Фото «Оформление группы к Новому году»
Фотоотчет - фото
Какой Новый год без Оформление групп оформления к празднику Недаром Новый год это особенный праздник Дети очень ждут на этот праздник чего то волшебного сказочного А взрослые создавая для детей сказку тоже погружаются в мир волшебства Мне кажется поэтому и взрослые и дети активно готовятся к празднику ведь не зря говорят что ожидание праздника тоже праздник Вот и у нас в группе украшением занимались и дети и воспитатели и родители Начиная с раздевалки чувствуется приближение праздника На одной из стен в группе мы поместили вот такой рождественский венок Его изготовила бабушка нашей воспитанницы Ручкиной Василисы Окна в группе мы украшали вместе с родителями
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителейФотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителей Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Самый прекрасный праздник От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети, Снова.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Зима - самое любимое время года большинства ребятишек. Зима им кажется доброй волшебницей, дарящей радость и веселье,несущей с собой волшебство.

Фотоотчет. Оформление группы к Новому году (вторая младшая группа)Фотоотчет. Оформление группы к Новому году (вторая младшая группа) Новый год самый любимый праздник детворы. Ожидание новогоднего праздника таит в себе множества чудес. А именно в это время предчувствие.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».Новый Год – красивый, таинственный и веселый праздник! Все ждут новогоднего волшебства и каждый.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику»Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику» Новый год - сказочный праздник, полный волшебства, сюрпризов, песен, плясок, игр, подарков! Каждый ждет его с нетерпением! Каждому хочется.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Праздничная суматоха захлестнула всех, и взрослых и детей! Праздник получился ярким, волшебным! И многое зависело от нашего настроения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Оформление группы к Новому году. Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна. Новый год – самый волшебный праздник для детей. Ребята волнующее.

Оформление группы к Новому году. ФотоотчетОформление группы к Новому году. Фотоотчет Оформление группы к Новому году. Фотоотчет. К каждому празднику я вместе со своими ребятами украшаю группу. Вот на пороге стоит Новый год.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»
Опубликовано: 19 января 2020 в 16:06
+300Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД