Папки-передвижки

Фотоотчет «Оформление приемной к Дню матери» (12 фото)

Елена Верховцева
Фотоотчет «Оформление приемной к Дню матери»

Фотоотчет «Оформление приемной к Дню матери»

Верховцева Елена Валерьевна, воспитатель, МБДОУ детский сад №148,

г. Ульяновск.

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет по оформлению приёмной ко Дню матери.

Публикация «Фотоотчет „Оформление приемной к Дню матери“» размещена в разделах

Мама - первое и самое главное слово в жизни каждого человека. Мама - это и нежный поцелуй утром, добрые мягкие руки, помощь и опора в жизни! Мама - самый верный друг, который никогда не предаст! Ближе и роднее человека нет на земле. Праздник, посвященный маме, пожалуй, самый красивый, самый нежный и трогательный из всех праздников.

Каждый год мы оформляем приемную, чтобы порадовать, удивить наших милых мам. В прошлом году наш подарок для мамочек назывался «Для мамы с любовью…».

Фотоотчет «Оформление приемной к Дню матери»
Фото «Оформление приемной к Дню матери»

С какой любовью и трепетом дети в нашей группе готовили подарки для своих мам. Им так хотелось сделать что-нибудь своими руками. И я рада, что у них получилось.

Сначала мы сделали сумочки и цветочки, где дети проявили свои умения работать ножницами и клеем.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Оформление детских садов Оформление приемной к Дню матери Верховцева Елена Валерьевна воспитатель МБДОУ детский сад г

Затем, в течение всей недели ребята рассказывали о своих мамочках, рисовали их портреты, разучивали стихи к празднику. Как они переживали, чтобы портреты были похожи на оригинал. Мамочки оценили старания детей.

В этом году, как и в прошлом, нам хотелось порадовать любимых мамочек чем-то необычным. На стене мы расположили фотовыставку «Мамина улыбка», где для каждой фотографии было подобрано стихотворение о маминой улыбке и её ребёнке.

Фото №2 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчет по оформлению приёмной ко Дню матери

Двери украшали портреты мам, написанные детьми.

Мама это и нежный поцелуй утром добрые мягкие руки помощь и опора в жизни Мама самый верный друг который никогда не предаст Ближе и роднее человека нет на земле Праздник посвященный маме пожалуй самый красивый самый нежный и трогательный из всех праздников Каждый год мы оформляем приемную чтобы порадовать удивить наших милых мам В прошлом году наш подарок для мамочек назывался Для мамы с любовью С какой любовью и трепетом дети в нашей группе готовили подарки для своих мам Им так хотелось сделать что нибудь своими руками

А на стене между окнами светило яркое весёлое солнышко. Оно, как и мамы, дарило свою улыбку всем окружающим.

Фото №3 И я рада что у них получилось

Вот какое необычное оформление у нас получилось!

Публикации по теме:

Оформление группы к Дню материОформление группы к Дню матери День матери в России отмечается почти двадцать лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же.

Новогоднее оформление приемной группыНовогоднее оформление приемной группы Дорогие коллеги! Здравствуйте! Новый год в детском саду — тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку.

Фотоотчет «Оформление приемной в детском саду»Фотоотчет «Оформление приемной в детском саду» Детский сад – особое учреждение,особое место. Это практически это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать.

Оформление стенда ко Дню материОформление стенда ко Дню матери Оформление стенда ко Дню матери День матери - самый трепетный осенний праздник, который отмечают в конце ноября. И, конечно, в детском.

Оформление приемной группыОформление приемной группы Как театр начинается с вешалки, так и группа детского сада начинается с приемной группы. Здесь утром родители прощаются со своими детьми.

Оформление приемной к 1 сентябряОформление приемной к 1 сентября Наша подготовка к 1 сентября руками детей и воспитателей: это коллективная работа нашей группы. "Солнечное настроение" Наши воспитанники.

Оформление приемной в осенней тематикеОформление приемной в осенней тематике Оформление приемной в осенней тематике. Лето прошло, а за ним пришла золотая осень. Осень это буйство красок,и время для творчества! Вашему.

Оформление приемной в средней группе ко Дню материОформление приемной в средней группе ко Дню матери Оформление приемной в средней группе "Радуга" к празднику День Матери. Наши родители ежедневно приводят детей в детский сад и забирают в.

Оформление приёмной ко Дню МатериОформление приёмной ко Дню Матери «. Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем.» Эти точные строчки лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас.

Презентация «Оригинальное оформление приемной» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа – детский сад №13» Родительский открытый университет «Адаптация.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление приемной к Дню матери»
Опубликовано: 31 января 2019 в 21:24
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД