Лучший педагог года

Фотоотчет. Осень (14 фото)

Ольга Ковенко
Фотоотчет. Осень

Вот и наступило пусть не самое тёплое, но наверное самое красивое время года - осень!

Ехав с дочерью на автобусе с дочерью к бабушке любовались красивым нарядам деревьев и кустарников: красные, желтые, зеленые, оранжевые, золотые цвета мелькали за окнами автобуса.

А уже находясь на отдыхе в деревне уже не смогли усидеть дома видя из окон красоту природы (осени) и пошли с дочерью на экскурсию в ближайшею лесную зону, где уже вблизи смогли порадоваться красками осени. Мы вместе с дочерью радовались и удивлялись красоте этого времени года. Деревья и кустарники были одеты даже в перламутровые окраски.

Публикация «Фотоотчет, Осень» размещена в разделах

Наступила осень

Наступила осень,

Пожелтел наш сад.

Листья на берёзе

Золотом горят.

Не слыхать весёлых

Песен соловья.

Улетели птицы

В дальние края.

Осень

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила:

Пожелтел орешник и зарделись клены,

В пурпуре осеннем только дуб зеленый.

Утешает осень :

- Не жалейте лето!

Посмотрите - роща золотом одета!

Фотоотчет. Осень
Мы вместе с дочерью радовались и удивлялись красоте этого времени года Деревья и кустарники были одеты даже в перламутровые окраски Публикация Фотоотчет Осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Наступила осень Наступила осень Пожелтел наш сад Листья на берёзе Золотом горят Не слыхать весёлых Песен соловья Улетели птицы В дальние края Осень Осень на опушке краски разводила По листве тихонько кистью проводила Пожелтел орешник и зарделись клены В пурпуре осеннем только дуб зеленый Утешает осень Не жалейте лето Посмотрите роща золотом одета Мы вместе с дочерью радовались и удивлялись красоте этого времени года Деревья и кустарники были одеты даже в перламутровые окраски Публикация Фотоотчет Осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Наступила осень Наступила осень Пожелтел наш сад
Публикации по теме:

Наша золотая осень  (фотоотчет)Наша золотая осень  (фотоотчет) Здравствуйте!Сегодня мы с детьми на прогулке решили устроить фотосессию на нашем красивом осеннем участке детского сада. Осенью красивые.

«Осень не повод для грусти» — фотоотчет«Осень не повод для грусти» — фотоотчет В преддверие праздника осени в нашем структурном подразделение было организовано мероприятие дефиле - показ зонтиков: "Осень не повод для.

Фотоотчет «Изготовление аппликации «Осень»Фотоотчет «Изготовление аппликации «Осень» Наступила осень. Уже давно с деревьев опадают листочки. И падают красивым ковром на землю. Листья солнцем наливались. Листья солнцем пропитались.

Фотоотчет «Мы изучаем тему «Осень»Фотоотчет «Мы изучаем тему «Осень» Доброго времени суток,уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет в средней группе по изучению темы "осень" Были поставлены следующие.

Фотоотчет праздника «Здравствуй осень»Фотоотчет праздника «Здравствуй осень» Цель: развитие положительных эмоций, умение поддерживать дружеские отношения. Развивать чувство общности, умение выражать свое настроение.

Фотоотчет «Встречаем осень»Фотоотчет «Встречаем осень» В нашей группе " Светлячки" прошло мероприятие " Осенины", где дети познакомились с дарами осени и признаками по которым они будут знать.

Фотоотчет «Золотая Осень.»Фотоотчет «Золотая Осень.» Следом за летом осень идёт, Жёлтые песни ей ветер поёт. Красную пд ноги стелет листву, Белой снежинкой летит в синеву. В. Степанов.

Осень к нам пришла  (фотоотчет)Осень к нам пришла  (фотоотчет) Хочу поделится с вами идеей,которая пришла ко мне совершенно случайно. Наступило волшебное время года,золотая осень. Ах как она прекрасна!Очень.

Фотоотчет «Осень наступила»Фотоотчет «Осень наступила» «Осень наступила». Осень это не только одно из самых красивых времен года,когда природа окрашивается различными разноцветными красками.

Выставка поделок «Что нам осень принесла» (фотоотчет)Выставка поделок «Что нам осень принесла» (фотоотчет) Осень прекрасное время года для создания ярких поделок. Не даром говорят, что осень — самое очаровательное и таинственное время. Какое же.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Осень
Опубликовано: 4 октября 2016 в 07:45
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД