МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень наступила» (8 фото)

Ксения Некрасова
Фотоотчет «Осень наступила»

«Осень наступила»

.

Осень это не только одно из самых красивых времен года,когда природа окрашивается различными разноцветными красками. Вокруг становится всё божественно красивым, но еще и время сбора урожая. А в нашей группе "Солнечные зайчики" это время проявления своих задумок, фантазии, творческих идей и оригинальности, так как именно осенью у нас традиционно проходит выставка поделок из фруктов и овощей. В этом году название нашей выставки "Осень наступила". Было очень много мыслей по поводу того, что же можно сотворить своими руками из "даров" природы. Все участники выставки-конкурса очень ответственно подошли к делу и у нас получилось очень много красивых поделок. Представляю Вашему вниманию такие превосходные работы как: «Крокодильчик» из огурца, красивая композиция из осенних плодов «Осенний лес», «Ёжик» из шишек, «День в осеннем лесу» из кабачков, а также «Чудесный Гриб», «Осеннее дерево» и другие.

Публикация «Фотоотчет „Осень наступила“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень наступила»
Фото «Осень наступила»
Фотоотчет - фото
Материалы для воспитателей Осень наступила Осень это не только одно из самых красивых времен года когда природа окрашивается различными разноцветными красками Вокруг становится всё божественно красивым но еще и время сбора урожая А в нашей группе Солнечные зайчики это время проявления своих задумок фантазии творческих идей и оригинальности так как именно осенью у нас традиционно проходит выставка поделок из фруктов и овощей В этом году название нашей выставки Осень наступила

После завершения конкурса каждая работа была оценена жюри. Были подведены итоги и вручены грамоты.

Все участники нашей замечательной выставки, члены жюри, а также зрители остались очень довольны результатом. Все получили заряд хорошего настроения и позитива.

Публикации по теме:

Стихи «Наступила весна» Когда наступает весна - нам становится радостно и спокойно на душе, ведь мы наблюдаем как пробуждается природа ото сна. Мы чувствуем ее.

Коллаж «Наступила осень». Коллективная работа детей второй младшей группы (фотоотчет)Коллаж «Наступила осень». Коллективная работа детей второй младшей группы (фотоотчет) Творчество с детьми из природного материала. Удивительные открытия ожидают ребенка с наступлением Осени. Когда сезонные изменения в природе.

Конспект осенней прогулки в подготовительной группе «Вот и осень наступила» Вид деятельности: познавательно - речевое Тип деятельности: интеллектуально – развивающее Область: познание. Интеграция областей: социализация,.

Конспект прогулки «Осень наступила» Конспект прогулки Тема: «Осень наступила». (Первая младшая группа) Цель: Укрепления здоровья детей, создание жизнерадостного настроения.

Интегрированное занятие во второй младшей группе «Осень наступила» ЦЕЛИ: - воспитывать у детей чувство прекрасного, любовь к родной природе, отмечать характерные признаки осени, систематизировать знания.

Оформление группы «Осень наступила»Оформление группы «Осень наступила» Наступила осень, я снова набираю малышей вот и решила создать. что-то новенькое, интересное. Шторы оформила осенними листочками и картинками.

Осень наступила-оформление группы, фотоотчет.Осень наступила-оформление группы, фотоотчет. Всем моим гостям доброго времени суток. Так случилось, что новый учебный год для меня начался в новой группе. Поэтому приемы для оформления.

Осенний утренник в первой младшей группе «Вот и осень наступила…» Осенний утренник в 1 младшей группе «Вот и осень наступила…» Действующие лица: Мишка, ведущий. Атрибуты: осенние листья, зонтик, корзинка.

Праздник для детей второй младшей группы «Вот и осень наступила» «Вот и осень наступила…» Цели: -формировать элементарные компоненты музыкального мышления; — развивать двигательную сферу и музыкальные.

Примерный план-конспект прогулки в средней группе «Вот и осень наступила» Задачи: - формировать умение выделять и называть сезонные изменения в природе осенью; - развивать сообразительность, умение отгадывать загадки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень наступила»
Опубликовано: 18 сентября 2016 в 06:48
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД