МААМ-картинки

Фотоотчет «Золотая Осень.» (9 фото)

наталья санталова
Фотоотчет «Золотая Осень.»

Следом за летом осень идёт,

Жёлтые песни ей ветер поёт.

Красную пд ноги стелет листву,

Белой снежинкой летит в синеву.

В. Степанов

Фотоотчет «Золотая Осень.»

Как прекрасна осень, мы все ее с нетерпением ждали. Сколько праздников и развлечений она нам подготовила. Не одна осень не обходится без красивых,разноцветных листьев и без листопада.

Публикация «Фотоотчет „Золотая Осень,“» размещена в разделах

Фото «Золотая Осень.»

Поэтому я сделала много разных листьев для занятий физической культурой. С детьми мы устроили конкурс «Кто соберет больше и быстрее- листья.»

Фотоотчет - фото

Провели разминку под песню «Листопадная».

Фото №1 Следом за летом Фото №2 Материалы для воспитателей осень идёт Жёлтые песни ей ветер поёт

Ребята с большим удовольствием повторяли за мной движения.

На празднике поиграли в подвижную игру «Волшебные лужи.»

Фото №3 Красную пд ноги стелет листву Белой снежинкой летит в синеву

Под музыку дети веселились,танцевали,а когда музыка останавливалась надо было встать в лужу, кому не хватило лужи- тот выходит из игры.

Фото №4 Как прекрасна осень мы все ее с нетерпением ждали

В огороде выросли больше тыквы и ребята соревновались,чья команда быстрее прокатит тыкву вокруг препятствия.

Фото №5 Сколько праздников и развлечений она нам подготовила Фото №6 Не одна осень не обходится без красивых разноцветных листьев и без листопада

Собрали на занятие большой урожай яблок. Всем было весело и радостно!

Публикации по теме:

Конспект НОД «Золотая осень» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида№15» Конспект: «Золотая осень».

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Буричева Людмила Александровна воспитатель МБДОУ №41 комбинированного вида Нижегородская область, г. о. г Шахунья Осень- замечательна.

Фотоотчет праздника осени в первой младшей группе «Осень Золотая»Фотоотчет праздника осени в первой младшей группе «Осень Золотая» Цели: -формировать элементарные компоненты музыкального мышления; -развивать двигательную сферу и музыкальные способности; -воспитывать.

Фотоотчет «Рисование в старшей группе «Золотая осень»Фотоотчет «Рисование в старшей группе «Золотая осень» Цели: знать характерные признаки осени; совершенствовать умение пользоваться приемами рисования «примакивание», «рисование всем ворсом кисти».

Коллективная работа «Золотая осень» в технике обрывной аппликации (фотоотчет)Коллективная работа «Золотая осень» в технике обрывной аппликации (фотоотчет) Цель: Закрепление у детей умений работать в технике обрывной аппликации. Задачи: 1. Учить детей составлять аппликацию из рваной цветной.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» Лепбук «Золотая осень»для детей старшего дошкольного возраста. Цель: актуализация знаний детей об осени как времени года. 1. Кармашек.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Проект «Золотая осень» .

Стихотворение «Осень золотая» Скоро осень а значит и осенние праздники в детском саду,размышляя об этом появились небольшие стихи, которыми хочу поделиться с вами. золотая.

Утренник «Золотая осень» Ведущий. Осень золотая в гости к нам идет И свои подарки малышам несет. Входят дети Ведущий. Всех гостей сегодня вместе Мы не зря собрали,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Золотая Осень.»
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 15:52
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД