Получи документы

Фотоотчет «Осень золотая» (5 фото)

Надежда Огаркова
Фотоотчет «Осень золотая»

Фотоотчет «Осень золотая»

Фотоотчет «Осень золотая»

Листья золотые падают, летят,

Листья золотые устилают сад.

Много на дорожках листьев золотых,

Мы букет хороший сделаем из них,

Мы букет поставим посреди стола,

Осень золотая в гости к нам пришла.

(Е. Благина)

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая“» размещена в разделах

Детям нравиться гулять на свежем воздухе. А особенно осенью прогулка становиться более увлекательнее и интереснее, потому что можно наблюдать за изменениями в природе. Осень одна из самых красивых и прекрасных времен года. Осенью красивыми становятся все деревья, ведь они наряжаются в разноцветные листья: красные, желтые, оранжевые. Листочки опадают с деревьев и тихо падают нам под ноги. Густой золотой ковер из листьев устилает участок нашего детского сада. Конечно немного грустно, оттого что облетает листва, но стоять под разноцветным листопадом приятно и весело. Осень золотая - красивая пора.

Но самые красивые и нарядные деревья в осенний период считается рябины. Она продолжает радовать своей красотой не только осенью, но и холодной зимой.

Фото «Осень золотая»

С детьми мы на прогулке собираем листочки и ягоды рябины.

Фотоотчет - фото

Наши дети очень любят трудится и помогать взрослым.

Фото №1 Материалы для воспитателей Осень золотая

Вот так совместно с детьми мы убираем листву со своего участка.

А с собранных листочков и ягод мы с детьми делаем различные поделки, аппликации.

Фото №2 Листья золотые падают летят Листья золотые устилают сад

День осенний так хорош

Сколько листьев соберешь

Золотой большой букет

Нам от осени привет!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» • Расширить представление детей об осенних изменениях в природе, устанавливая простейшую связь между живой и неживой природы; • Формировать.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Вот и закончилось лето, но мы с ребятами не унываем, так как наступила прекрасная осенняя пора "Бабье лето". Тепло как летом, а вот какая.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» ЦЕЛЬ: Закрепить представление о характерных признаках осени и осенних явлениях. Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет «Золотая осень в средней группе»Фотоотчет «Золотая осень в средней группе» Воспитатель первой квалификационной категории Осень - самое красивое и сказочное время года! Разнообразие ярких красок просто завораживает,.

Фотоотчет «Золотая осень в старшей группе!»Фотоотчет «Золотая осень в старшей группе!» Каждое время года по-своему прекрасно! Аппликация-Здравствуй Осень Осенние листья Опустел скворечник. Улетели птицы. Листьям на деревьях.

Фотоотчет занятия по изодеятельности «Золотая осень»Фотоотчет занятия по изодеятельности «Золотая осень» Материалы: Заранее затонированная бумага формата а4,светло-желтых,оранжевых оттенков, краски акварель, кисти. Программное содержание: Учить.

Небольшой фотоотчет о проекте «Осень золотая!»Небольшой фотоотчет о проекте «Осень золотая!» Познание: ознакомление с миром природы Целевая прогулка по территории детского сада. Познание: ознакомление с миром природы Беседа «Листопад,.

Фотоотчет «Осень золотая… Прогулка в саду»Фотоотчет «Осень золотая… Прогулка в саду» Осень золотая. Утром воздух чистый, свежий, чуть тронутый осенней прохладой. А листья?. Жёлтые такие, яркие. Как здорово прогуляться.

Фотоотчет об экскурсии «Золотая осень»Фотоотчет об экскурсии «Золотая осень» Прогулка - это весело и увлекательно. В этом убедились дети второй младшей группы "Улыбка". В рамках проекта "Золотая Осень" с детьми, была.

Фотоотчет «Золотая осень, красивая пора»Фотоотчет «Золотая осень, красивая пора» Осень, очень красивое время года и поэтому хочется запомнить осенние краски надолго. Вашему вниманию хочу предоставить одно увлекательное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая»
Опубликовано: 20 октября 2018 в 09:54
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД