Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала (10 фото)

Оксана Петровна Кащеева
Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала

ФОТООТЧЕТ ОСЕННИХ ПОДЕЛОК 2017 года

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Публикация «Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала» размещена в разделах

Эта замечательная выставка проходит в нашем детском саду каждый год и ее целью все являлось обогощение детско-родительских отношений, вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия.

Участие родителей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала
ФОТООТЧЕТ ОСЕННИХ Поделки из природного материала ПОДЕЛОК года Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит Жёлуди каштаны Соберу и стану Из кусочков пластилина Камешков и шишек И семян делать павлинов Петушков и мишек Наши руки не для скуки Всё умеют делать руки Интересные дела ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень детям принесла Публикация Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Осень Участие родителей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах В результате у детей воспитывается трудолюбие аккуратность внимание к близким уважение к труду Это начало патриотического воспитания любви к родному краю окружающей нас природе
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

«Осенняя пора». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала в ДОУ«Осенняя пора». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала в ДОУ Во многих дошкольных учреждениях устраивают выставки. Воспитатель предлагаем детям и родителям организовать дома совместное творчество.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» Осень – это прекрасное время года. Вы можете возразить, что в ней такого чудесного. Дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии!" Участниками.

Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени»Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени» В нашем саду есть ежегодная осенняя традиция - изготавливать поделки из природного материала. Детки вместе с родителями имеют.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Волшебная осень»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Волшебная осень» Ежегодно на нашей группе проходят выставки из природного материала. Цель: вовлечение родителей в учебно- воспитательный процесс, способствование.

Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия» Наконец-то наступила осень! Мы с нетерпением ждали это время года. Ведь осень не только радует нас своей пышной волшебной красотой, но и.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группе В нашем детском саду была организована выставка поделок, посвященная году Экологии. В выставки приняли участие почти все воспитанники средней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала
Опубликовано: 27 октября 2017 в 14:07
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД