Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (8 фото)

Наталья Бочкарёва
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Фотоотчет "Осенние фантазии"

Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии!"

Участниками выставки являются дети и их родители.

Родители охотно откликнулись на предложение. Все поделки заслуживают внимания. А сам процесс изготовления поделок, является возможностью расширить представления детей об окружающем мире, развивает любознательность детей.

Огромное спасибо родителям, за солнечное настроение, подаренное всем посетителям выставки!

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Листопад, листопад!

Листья по ветру летят!

Много на земле опавших

Ярких листьев ждёт ребят!

Соберём из них букет

И поставим в вазу.

Станет комната красивей

И нарядней сразу!

Можно взять газеты, книжки,

Засушить листву,

А потом собрать из листьев

Мышку и сову,

И котёнка, и цветочек

И приклеить к фону.

Можно сделать, что захочешь,

Выбрать цвет картона.

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

© Буслова Светлана, 5.11.2010.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала - фото
Фотоотчет Осенние фантазии Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала Осенние фантазии Участниками выставки являются дети и их родители Родители охотно откликнулись на предложение Все поделки заслуживают внимания А сам процесс изготовления поделок является возможностью расширить представления детей об окружающем мире развивает любознательность детей Огромное спасибо родителям за солнечное настроение подаренное всем посетителям выставки Публикация Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Осенние фантазии размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» В группе «Ромашка» проходил конкурс «Осенние фантазии». Родителей и детей заинтересовал этот конкурс. Участники принесли очень много интересных.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (вторая младшая группа)Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (вторая младшая группа) Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии». Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии» Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. С 22 по.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Положение о проведении конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Общие положения: Конкурс поделок из природных материалов (далее – конкурс) проводится внутри МБОУЦО № 25 (центр дошкольного развития «Олимпик»).

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Волшебная осень»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Волшебная осень» Ежегодно на нашей группе проходят выставки из природного материала. Цель: вовлечение родителей в учебно- воспитательный процесс, способствование.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группе В нашем детском саду была организована выставка поделок, посвященная году Экологии. В выставки приняли участие почти все воспитанники средней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 22 октября 2017 в 15:46
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД