Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенний утренник» (8 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенний утренник»

Осень – волшебная пора. От нее веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Осень - это время, когда кружатся листья в своем волшебном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. Дети с воспитателями разучивали стихи, песни. Двадцать седьмого октября в нашей группе прошел осенний утренник. Ярко по-осеннему украшен музыкальный зал и групповые комнаты. На празднике осени в нашей группе царила атмосфера волшебной и доброй сказки. В гости к ребятам пришла красавица Осень и Кикимора. Дети с переживаниями помогли Осени забрать волшебные листочки, чтобы открыть волшебный сундучок с подарками, которые оказались у Кикиморы. Ребята пели песни, читали стихи, отгадывали загадки, собирали пазлы из листочков и вдоволь натанцевались с осенними листочками. В конце праздника дети получили осенние угощения от Осени и положительные эмоции на весь день

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „Осенний утренник“» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж. Приятного просмотра.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенний утренник»
Фото «Осенний утренник»
Фотоотчет о празднике в детском саду - фото
Осень волшебная пора От нее веет нежной грустью печалью Это самое красивое время года Материалы для воспитателей осень и называют унылой порой тем не менее кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям опавшим с деревьев Осень это время когда кружатся листья в своем волшебном танце
Публикации по теме:

«Широкая Масленица». Фотоотчет о празднике в детском саду«Широкая Масленица». Фотоотчет о празднике в детском саду Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманиюфотоотчет празднования Масленицы в нашем дошкольном учреждении. У нас уже стало доброй традицией.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду Цели и задачи: углубить знания детей о празднике «Проводы зимы. Масленица», приобщить к народным традициям, создать веселое праздничное.

Фотоотчет о празднике «Весёлая Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Весёлая Масленица» в детском саду Фотоотчет о празднике «Весёлая Масленица» в детском саду. Масленицу мы встречаем С пирогом, с блинами, с чаем, Хоровод весёлый водим, На.

Фотоотчет о празднике «День снега» в детском садуФотоотчет о празднике «День снега» в детском саду Фотоотчет Праздник «ДЕНЬ СНЕГА» в детском саду. Снег кружится, снег ложиться, Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица. И, конечно человек.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду Фотоотчет праздника «Масленица» в детском саду. Масленица Здравствуй, Масленица! Дай нам маслица! Мы блинов себе горячих напечём – Нам.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду Уважаемые коллеги предлагаю Вашему вниманию фотоотчет праздника "Широкая Масленица",который мы провели в своем детском саду. Празднование.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в детском садуФотоотчет о празднике к 8 Марта в детском саду Уважаемые коллеги! С праздником 8 Марта поздравляю всех женщин и предлагаю вашему вниманию фото-отчет о праздничном утреннике, посвященному.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду 15 февраля 2018 года в МАДОУ № 272 состоялся праздник «Масленицы». Масленица в детском саду – это своеобразное торжественное прощание.

Фотоотчет о спортивном празднике в детском садуФотоотчет о спортивном празднике в детском саду Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным.

Фотоотчет о выпускном празднике в детском садуФотоотчет о выпускном празднике в детском саду Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. В нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенний утренник»
Опубликовано: 29 октября 2021 в 10:49
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД