Папки-передвижки

Фотоотчет «Патриотическое воспитание» о родительском собрании «Защитники земли Кубанской» (20 фото)

Светлана Недилько
Фотоотчет «Патриотическое воспитание» о родительском собрании «Защитники земли Кубанской»

Патриотическое воспитание ребенка -это основа формирования будущего гражданина. В дошкольном учреждении мы уделяем особое внимание воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Ведь формирование отношения к стране и государству,где живет человек,начинается с детства. Именно в дошкольном возрасте происходит процесс познания нравственных ценностей,которые лежат в основе любви к Родине,обогащается чувственный опыт. Наша задача сохранить в детях историческую память народа. Важно знать свои истоки, историю и культуру своего народа. Нашей стране,Кубани, ст. Шкуринской есть кем гордиться!

Публикация «Фотоотчет „Патриотическое воспитание“ о родительском собрании „Защитники земли Кубанской“» размещена в разделах

В рамках мероприятий по организации и проведению военно-патриотической работы,проходящей под девизом " Овеяна славой родная Кубань" воспитатели младших групп провели родительское собрание "Защитники земли Кубанской " в музее. Сделали сообщение раскрывающее значение патриотического воспитания в наши дни у детей.

Фотоотчет «Патриотическое воспитание» о родительском собрании «Защитники земли Кубанской»

Очень интересное сообщение подготовила заведующая музеем Людмила Михайловна. Она рассказала о воинах-героях ст. Шкуринской,их наградах, ожесточенных боях и показала фотографии героев, письма с фронта,предметы военных лет -котелки,каски,фляги.

Фото «Защитники земли Кубанской»
Фотоотчет «Патриотическое воспитание» о родительском собрании - фото
Фото №1 Патриотическое воспитание Фото №2 Консультации Патриотическое воспитание ребенка это основа формирования будущего гражданина Фото №3 В дошкольном учреждении мы уделяем особое внимание

Такое собрание в нетрадиционной форме,очень понравилось родителям.

Фото №4 Воспитание ребенка

Родители еще долго не хотели уходить из музея,ведь там много еще интересных экспонатов!

Консультации для родителей воспитанию патриотизма у подрастающего поколения Ведь формирование отношения к стране и государству где живет человек начинается с детства Именно в дошкольном возрасте происходит процесс познания Нравственно патриотическое воспитание нравственных ценностей которые лежат в основе любви к Родине обогащается чувственный опыт Наша задача сохранить в детях историческую память народа Важно знать свои истоки историю и культуру своего народа Нашей стране Кубани ст Шкуринской есть кем гордиться Публикация Фотоотчет Патриотическое воспитание о родительском собрании Защитники земли Кубанской размещена в разделах Воспитание ребенка Консультации для родителей Кубань Нравственно патриотическое воспитание Патриотическое воспитание Консультации Родительские собрания в детском саду Экология для детей Сделали сообщение раскрывающее значение патриотического воспитания в наши дни у детей Очень интересное сообщение подготовила заведующая музеем Людмила Михайловна Она рассказала о воинах героях ст
Публикации по теме:

Доклад на родительском собрании «Экология и мы!» Тема: «Экология и мы!» Цель: 1. Создать условия для сотрудничества воспитанников и их родителей, для их эмоционального и психологического.

Фотоотчет о родительском собрании «Мое генеалогическое древо»Фотоотчет о родительском собрании «Мое генеалогическое древо» Дети и родители берутся за руки становятся в круг. - Приложите ладошки к груди, туда, где у вас находится сердце. Послушайте, как оно бьется.

Фотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском садуФотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском саду Перед началом учебного года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание. К этому дню была оформлена выставка для родителей.

Фотоотчет о родительском собрании «Вот мы стали на год взрослее»Фотоотчет о родительском собрании «Вот мы стали на год взрослее» Семья и детский сад – два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего. Поэтому на родительских собраниях устанавливаю.

Фотоотчет о родительском собрании «Осенние фантазии»Фотоотчет о родительском собрании «Осенние фантазии» Работая в детском саду,нужно не только найти подход к каждому ребенку индивидуально, но и найти подход к его родителям. Ведь только совместное.

Фотоотчет о родительском собрании, посвященном Дню материФотоотчет о родительском собрании, посвященном Дню матери Колотовичева Юлия Отчет родительского собрания посвященное к "Дню матери". 29.11.2017 года. В МБДОУ детский сад № 1 Г. Донецка В младшей.

Фотоотчет о первом родительском собрании в новом учебном году «Взгляд в будущее»Фотоотчет о первом родительском собрании в новом учебном году «Взгляд в будущее» До первого сентября осталось совсем немного времени и я провела первое, после лета, родительское собрание в этом учебном году. Тему.

Фотоотчет о родительском собрании «Здоровье детей в наших руках»Фотоотчет о родительском собрании «Здоровье детей в наших руках» 24 ноября состоялось очередное родительское собрание на тему: "Здоровье ребенка в наших руках" .Цель нашей встречи является приобщение дошкольников.

Фотоотчет о родительском собрании в старшей группе «Вакцинация — залог здоровья моей семьи!»Фотоотчет о родительском собрании в старшей группе «Вакцинация — залог здоровья моей семьи!» Тема вакцинации остро обсуждается в нашем обществе, чтобы лучше разобраться в этом вопросе, мы провели родительское собрание в старшей группе,.

Сценарий праздника «Дети земли кубанской» к 80-летию Краснодарского края Сценарий праздника «ДЕТИ ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ» к 80-летию Краснодарского края. Цель: развивать познавательный интерес к истории Краснодарского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Патриотическое воспитание» о родительском собрании «Защитники земли Кубанской»
Опубликовано: 18 февраля 2018 в 13:34
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД