МААМ-картинки

Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!» (18 фото)

Светлана Бабурова
Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!»

«Посадили огород, посмотрите, что растет

Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!»

Каждый год, мы с детьми в детском саду традиционно организуем огород на окне. Дети активно участвовали в посадке огорода. Мы посадили лук, огурцы, цветы, пшеницу. Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, а это помогает лучше познать растительную жизнь. Он способен расширить представления детей о растениях, как живых организмах, об условиях необходимых для роста и развития, развивать эстетические чувства, умение радоваться красоте выращиваемых растений и результатам своего труда.

Публикация «Фотоотчет „Посадили огород, посмотрите, что растет!“» размещена в разделах

Фото «Посадили огород, посмотрите, что растет!»
Фотоотчет - фото
Посадили огород посмотрите что растет Каждый год мы с детьми в детском саду традиционно организуем огород на окне Дети активно участвовали в посадке огорода Мы посадили лук огурцы цветы пшеницу Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей а это помогает лучше познать растительную жизнь Публикация Фотоотчет Посадили огород посмотрите что растет размещена в разделах Темочки И родители наши тоже приняли активное участие в оформлении огорода сделали дома совместно с детками чудесных травянчиков вырастили лук и чеснок А сколько радости доставляют детям первые посадки и всходы Всем большое спасибо Посадили огород посмотрите что растет

И родители наши тоже приняли активное участие в оформлении огорода, сделали дома, совместно с детками чудесных травянчиков, вырастили лук и чеснок.

Фото №1 Каждый год мы с детьми в детском саду традиционно организуем огород на окне Фото №2 Дети активно участвовали в посадке огорода Фото №3 Мы посадили лук огурцы цветы пшеницу

А сколько радости доставляют детям первые посадки и всходы.

Фото №4 Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей а это помогает лучше познать растительную жизнь Фото №5 Публикация Фотоотчет Посадили огород посмотрите что растет размещена в разделах Темочки

Всем большое спасибо!

Публикации по теме:

«Есть у нас огород-даже тыква там растет!» Фотоотчет посадок в группе«Есть у нас огород-даже тыква там растет!» Фотоотчет посадок в группе Посадки и наблюдения за всходами, уход за рассадой являются неотъемлемой частью формирования экологической культуры воспитанников. Я просто.

Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!» «Посадили огород, посмотрите, что растет!» (по мотивам сказки «Пых») В саду конкурс объявили - огород всем посадить. Мы за голову взялися.

Фотоотчет «Мы сажали огород, посмотрите, что растёт!»Фотоотчет «Мы сажали огород, посмотрите, что растёт!» Уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о нашем небольшом огородике на окошке. Наш веселый огород Расцветает и живет. Заходите.

Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет»Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет» Выращивание растений на окне имеет большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного отношения.

Мини-огород «Есть у нас огород, много там всего растет»Мини-огород «Есть у нас огород, много там всего растет» Свой первый "Огород на подоконнике" вырастили дети группы раннего возраста. Активное участие в посадке овощных растений приняли и их родители.

«Мы сажали огород, посмотрите, что растёт!» — Фотоотчёт«Мы сажали огород, посмотрите, что растёт!» — Фотоотчёт Здравствуйте уважаемые друзья! В марте в нашем детском саду был объявлен конкурс на тему «Огород на подоконнике». Представляю вашему вниманию.

На окне огород, посмотрите что растетНа окне огород, посмотрите что растет Вот и первые весенние денечки. Жизнь детского сада не стоит на месте. И помимо подготовки к весеннему празднику у нас проходил конкурс.

Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!» Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! Влияние.

Огород, огород-там капуста растет! (Фотоотчёт)Огород, огород-там капуста растет! (Фотоотчёт) Добрый день или вечер, уважаемые коллеги! Выйдя из отпуска, мне доверили ребят из старшей группы,которые вот-вот перейдут в подготовительную.

Образовательная среда в ДОУ в рамках исследовательского проекта «Мы посадили необычный огород, посмотрите, что растет!»Образовательная среда в ДОУ в рамках исследовательского проекта «Мы посадили необычный огород, посмотрите, что растет!» Познавательно – исследовательский проект «Мы посадили необычный огород, посмотрите, что растет!» У нашей группы собрался народ Где тут.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Посадили огород, посмотрите, что растет!»
Опубликовано: 7 апреля 2020 в 13:26
+228Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД