МААМ-картинки

Фотоотчет посвященный «Дню защитника Отечества» (11 фото)

Марина Шелковникова
Фотоотчет посвященный «Дню защитника Отечества»

Уважаемые коллеги, родители!

Представляю фотоотчет посвященный "Дню защитника Отечества"

Актуальность: Мы живём в Российской Федерации. Это наша общая Родина. Всем нам необходимо прилагать все усилия, чтобы Россия развивалась, двигалась вперёд. Любовь к своему Отечеству предполагает самопожертвование. Детям необходимо понять, что нужно заниматься собой, много учиться, приносить пользу и помогать своим близким, детскому саду, городу, а в конечном итоге – стране. Чтобы наш народ мог спокойно жить и трудиться в стране, существует наша армия и флот. В их обязанность входит защита нашей Родины. Каждый защитник с детского сада должен воспитывать в себе такие качества российского воина, как сила, ловкость, трудолюбие, честность, смелость, способность защитить слабого…

Публикация «Фотоотчет посвященный „Дню защитника Отечества“» размещена в разделах

Цель: Формировать представления у детей о Российской армии, о воинах, которые охраняют нашу Родину. Воспитывать желание быть похожими на воинов Российской Армии, стремление стать защитником Родины.

Нашей армии Российской

День рождения в феврале

Слава ей непобедимой,

Слава миру на земле.

Фотоотчет посвященный «Дню защитника Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества

Детям очень интересно почувствовать себя моряками и летчиками, примерив военную форму.

Фото «Дню защитника Отечества»
Фотоотчет посвященный - фото

Вместе с детьми в веселых конкурсах участвуют их папы.

Фото №1 Уважаемые коллеги родители Представляю фотоотчет посвященный Дню Фото №2 День защитника Отечества

Игры с детьми в группе

Фото №3 февраля защитника Отечества Актуальность Мы живём в Российской Федерации Фото №4 Это наша общая Родина Фото №5 Всем нам необходимо прилагать все усилия чтобы Россия развивалась двигалась вперёд

Дети приготовили подарки своим папам и дедушкам и поздравили их 23 февраля – в День защитника Отечества!

Фото №6 Любовь к своему Отечеству предполагает самопожертвование

Оформление фотовыставки для родителей.

Фото №7 Детям необходимо понять что нужно заниматься собой много учиться приносить пользу и помогать своим близким детскому саду городу а в конечном итоге стране Фото №8 Чтобы наш народ мог спокойно жить и трудиться в стране существует наша армия и флот

Пусть светит золотое солнце в мирном, голубом небе, пусть не зовёт труба солдат в поход. В День защитника Отечества мы поздравляем и ветеранов, и тех, кто сегодня на страже рубежей нашей Родины.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Чемпионат по семейному многоборью «Папа, мама, я — спортивная семья», посвященный Дню защитника Отечества Чемпионат по спортивному многоборью "Папа, мама, я - спортивная семья" Авторы: Воспитатель:Буслаева Юлия Михайловна, инструктор по физической.

Детско-родительский клуб, посвященный Дню защитника Отечества (старшая группа) Государственное бюджетное учреждение Лицей № 1571 дошкольное отделение «Сказка «Детско – родительский клуб, посвященный Дню защитника.

Праздник, посвященный Дню защитника ОтечестваПраздник, посвященный Дню защитника Отечества Девочки сидят на стульчиках Вход под музыку марша входят мальчики (маршируют) 1-я Защитников Отечества Мы нынче поздравляем И праздник свой.

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества «Мы-отважные ребята!»Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества «Мы-отважные ребята!» Мы с ребятами ждали и готовились к празднику, посвященному Дню Защитника Отечества: беседовали, рассматривали фотографии и картинки, учили.

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества в средней группе Цель. Формировать представления у детей о Российской армии, о воинах, которые охраняют нашу Родину . Задачи. Привлекать детей к активному.

Проект посвященный Дню Защитника Отечества «Посылка солдату» Патриотический проект «Посылка солдату» Воспитатель: Безъязыкова Юлия Александровна 2017 г. Актуальность проекта Исторически сложилось.

Сценарий праздника «Смелые и Ловкие», посвященный Дню Защитника Отечества в средней группе Сценарий праздника «СМЕЛЫЕ И ЛОВКИЕ», посвященный Дню Защитника Отечества в средней группе. Воспитатель: Борисова Л. А. Цели: - расширять.

Совместный досуг, посвященный Дню защитника Отечества Совместный досуг, посвященный дню защитника Отечества. Цели: 1. Расширять представления детей о защитниках Отечества. 2. Формировать представления.

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества Цель: Формирование и расширение представлений детей о русском солдате, формирование.

Спортивный праздник, посвященный «Дню защитника Отечества» в средней группе детей с ОВЗ Цель: повысить интерес к спорту, развивать патриотизм к Родине. Закреплять умение работать в команде для достижения общей цели. Воспитательные:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет посвященный «Дню защитника Отечества»
Опубликовано: 26 января 2018 в 19:06
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД