Папки-передвижки

Фотоотчет «Посвященный Дню Защитника Отечества!» (19 фото)

Алевтина Хромыченко
Фотоотчет «Посвященный Дню Защитника Отечества!»

В нашем детском саду № 18 «Рябинушка» 21 февраля было проведено мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества!

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества.

Публикация «Фотоотчет „Посвященный Дню Защитника Отечества!“» размещена в разделах

Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Фотоотчет «Посвященный Дню Защитника Отечества!»
Фото «Посвященный Дню Защитника Отечества!»
Фотоотчет - фото
В нашем детском саду Рябинушка февраля было проведено мероприятие посвященное Дню День защитника Отечества Это праздник всех людей которые стоят на страже нашей Родины Публикация Фотоотчет Посвященный Дню Защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Воспитываем уважительное отношение к военному человеку человеку в форме прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства Такие мероприятия проведённые с детьми закладывают в их душах зёрнышки патриотизма чувства долга перед Родиной На празднике дети пели песни и читали стихи о защитниках России танцевали приняли участие в увлекательных конкурсах и играх отгадывали загадки Дети показали всю свою ловкость силу и смекалку Папам и дедушкам также очень понравилось на празднике Все участники прошли состязания и поэтому победила дружба Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии В нашем детском саду Рябинушка февраля было проведено мероприятие посвященное Дню День защитника Отечества Это праздник всех людей которые стоят на страже нашей Родины Публикация Фотоотчет Посвященный Дню Защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Воспитываем уважительное отношение к военному человеку человеку в форме прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства

На празднике дети пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх, отгадывали загадки. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папам и дедушкам также очень понравилось на празднике. Все участники прошли состязания и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Публикации по теме:

Досуг, посвященный Дню защитника Отечества — 23 февраля Дети заходят в зал под марш, выстраиваются в ширину. Артем: Чудесный праздник в феврале страна моя встречает Она защитников своих сердечно.

Досуг с родителями в средней группе, посвященный Дню защитника Отечества Досуг с родителями в средней группе (4-5 лет) посвященный Дню Защитника Отечества. Цель: Дать детям доступные их пониманию представления.

Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества» Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный Дню защитников Отечества» Для детей разновозрастной группы МБОУ им. Л. Н. Толстого филиал в с.

Фотоотчет «Военно-спортивный конкурс строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Военно-спортивный конкурс строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества» Первый раз мы проводим этот конкурс. Хочется поделиться опытом. Ведущий: Дорогие друзья! Сегодня мы проведем смотр строя и песни, посвященного.

Праздник посвященный Дню защитника Отечества Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля в старшей группе Радуга Цель: оптимизировать двигательную активность детей. Задачи:. закреплять.

«Школа молодого бойца». Праздник, посвященный Дню защитника Отечества Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. «Школа молодого бойца». Цель: -Способствовать психологическому сближению детей и родителей,.

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества (средняя группа и младшая)Праздник, посвященный Дню защитника Отечества (средняя группа и младшая) Цель:Формировать патриотические чувства,воспитывать уважение к Российской Армии,любовь к Родине,желание быть сильными,смелыми,ловкими. Ход.

Сценарий, посвященный Дню защитника Отечества Сценарий, посвященный Дню защитника Отечества, в разновозрастной группе. Цель: расширить представление детей о Российской Армии, о празднике.

Сценарий праздника, посвященный Дню Защитника Отечества «23 февраля» Праздник «23 февраля» Двое детей входят в зал. 1 реб. Сегодня у нас праздник И всем гостям мы рады. Как здорово, что все мы здесь Опять.

Утренник посвященный «Дню Защитника Отечества» Предлагаю разработку утренника, посвященного Дню Защитников Отечества. Считаю, что именно на таких мероприятиях наиболее полно раскрываются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Посвященный Дню Защитника Отечества!»
Опубликовано: 14 марта 2019 в 21:48
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД