МААМ-картинки

Фотоотчет «Правила дорожного движения» (4 фото)

Махмудова Альмира Каирбековна
Фотоотчет «Правила дорожного движения»

Фотоотчет «Правила дорожного движения»

Дети - наше будущее!Мы несем за них ответственность,и с малых лет должны приучать правилам дорожного движения. Еще до прихода в детский сад родители обязаны знакомить с правилами дорожного движения. Первые знания ребенок получает наблюдая за своими близкими и родными. Поэтому очень важно родителям и близким родственникам придерживаться правил дорожного движения,так как он берет примет со взрослых. В детских садах активно ведется работа по изучению правил ПДД.

Публикация «Фотоотчет „Правила дорожного движения“» размещена в разделах

В нашем детском саду постоянно проводятся мероприятия посвященные правилам ППД. Вот и прошла неделя посвященная безопасности на дорогах. Мы изучали что такое "СВЕТОФОР",для чего он нам нужен. какие цвета у него есть. На макете ребята учились правильно переходить дорогу. К вашему вниманию предоставляю фотоочет.

Фото «Правила дорожного движения»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Дети наше будущее Мы несем за них ответственность и с малых лет должны приучать правилам дорожного движения

Помогает с давних пор

Детям,друг наш,светофор

Объяснит без напреженья

Детям правила движения.

(А. Рахимов)

Публикации по теме:

Лэпбук по правилам дорожного движения «Правила дорожного движения с профессором Почемушкой»Лэпбук по правилам дорожного движения «Правила дорожного движения с профессором Почемушкой» Актуальность данного пособия обусловлена статистикой свидетельствующей о росте детского дорожно-транспортного травматизма. Основной причиной.

Фотоотчет «Малыши играют, правила дорожного движения изучают»Фотоотчет «Малыши играют, правила дорожного движения изучают» В рамках тематической недели "Азбука безопасности. Транспорт" педагоги группы организовывали различные сюжетные, подвижные и дидактические.

Фотоотчет «Правила дорожного движения для дошкольников»Фотоотчет «Правила дорожного движения для дошкольников» МБДОУ д/с №36 г. Таганрог. Воспитатель Комарь О. В. Правила дорожного движения для дошкольников Далеко не секрет, что дорожной грамоте следует.

Фотоотчет «Правила дорожного движения достойны уважения»Фотоотчет «Правила дорожного движения достойны уважения» Дороги и транспорт – реалии сегодняшней жизни. Нашим детям предстоит жить при несравненно большой агрессивности автомобильного движения,.

Фотоотчет праздника «Изучаем правила дорожного движения»Фотоотчет праздника «Изучаем правила дорожного движения» Уголок литературы по правилам дорожного движения, которая используется для формирования знаний детей о правилах безопасности дорожного.

Фотоотчет «Соблюдай правила дорожного движения!»Фотоотчет «Соблюдай правила дорожного движения!» Ознакомление детей с правилами дорожного движения занимает первостепенное место в нашей группе! Мы проводим цикл занятий "Школа товарища.

Интерактивная игра по правилам дорожного движения «Знает вся моя семья, знаю правила дорожного движения и я» Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах,.

Фотоотчет «Изучаем правила дорожного движения»Фотоотчет «Изучаем правила дорожного движения» Кто из Вас не хочет видеть своего ребенка здоровым и невредимым? И каждый думает, что уж его-то умный и рассудительный малыш под колесами.

Консультация для родителей по правилам дорожного движения «Правила дорожного движения всем знать положено!» Уважаемые родители, как научить ребёнка правильно вести себя на дороге? Казалось бы, что это очень легко, надо только познакомить его с.

Презентация проекта по правилам дорожного движения во второй младшей группе «Правила дорожного движения» Актуальность проекта: Умение двигаться по улице, соблюдать правила дорожного движения необходимо воспитывать с раннего детства. Детей с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Правила дорожного движения»
Опубликовано: 15 апреля 2018 в 09:24
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД