Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник мам» (8 фото)

Марина Бондаренко
Фотоотчет «Праздник мам»

В нашей младшей группе прошел праздник ДЕНЬ МАМЫ! Мы этот праздник отметили в теплой компании наших детей и мамочек. Мы с ребятами пели песенки, рассказывали стишки, дарили подарки, танцевали. На празднике День Мамы мы показали ребятам и мамочкам кукольный театр. Всем театр очень понравился. Также в группе мы с ребятами изготовили стенгазету поздравление для мамочек и сделали букеты цветов, которые подарили мамочкам. Праздник получился трогательный, душевный, насыщенный и не забываемый!

Представляю Вам фотоотчет с нашего праздника.

Публикация «Фотоотчет „Праздник мам“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник мам»

Ребята рассказывали стишки.

Фото «Праздник мам»

Театральное представление для ребят и мамочек.

Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашей младшей группе прошел праздник ДЕНЬ МАМЫ Мы этот праздник отметили в теплой компании наших детей и мамочек Фото №2 Мы с ребятами пели песенки рассказывали стишки дарили подарки танцевали

Станцевали для мамочек веселый танец.

Фото №3 На празднике День Мамы мы показали ребятам и мамочкам кукольный театр Фото №4 Всем театр очень понравился Фото №5 Также в группе мы с ребятами изготовили стенгазету поздравление для мамочек и сделали букеты цветов которые подарили мамочкам
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник лета, праздник света»Фотоотчет «Праздник лета, праздник света» Добрый день, уважаемые маамовцы! День Защиты детей -первый летний праздник. Мы, к сожалению, не смогли провести его на улице, как обычно,.

Фотоотчет «Осенний праздник»Фотоотчет «Осенний праздник» Доброго всем дня! Говорят, осень- грустное время года, природы увядание. Мне кажется, что это не так. Осень- это время расцвета, она приносит.

Фотоотчет «Праздник 9 Мая»Фотоотчет «Праздник 9 Мая» На кануне праздника "Дня Победы" я с детьми провела большую работу: оформили стенгазету "9 Мая" Провела занятие по ИЗО деятельности (рисование.

Фотоотчет «Праздник цветов!»Фотоотчет «Праздник цветов!» Целый день в детском саду был посвящен цветам. Цветы – украшение нашей планеты. Воспитанники детского сада вместе с педагогами слушали стихи.

Фотоотчет «Праздник шариков»Фотоотчет «Праздник шариков» Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и играть. И очень важно так организовать жизнь дошкольников,.

Фотоотчет «Праздник Мам»Фотоотчет «Праздник Мам» Приближается замечательный праздник - День матери! Мы отмечаем его в тёплой компании наших детей и мамочек вот уже второй год. В этом году.

Праздник для мам (фотоотчет)Праздник для мам (фотоотчет) Прекрасный праздник в ноябре отмечают все мамы на свете. Вот и в нашем детском саду дети поздравляли своих мам с этим праздником. Пели песни,.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) В октябре в нашем детском саду прошли осенние праздники. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята,.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Праздник ПДД ФотоотчетПраздник ПДД Фотоотчет В течении всего года в нашем детском саду ведется работа по ознакомлению детей с правилами дорожного движения. И чтобы закрепить умение называть.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мам»
Опубликовано: 8 декабря 2015 в 11:34
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД