Лучший педагог года

«Праздник осени» (фотоотчет) (3 фото)

Светлана Гамолка
«Праздник осени» (фотоотчет)

В октябре в нашем детском саду прошли осенние праздники. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходили сказочные персонажи Зонтик и Пугало. Дошколята рассказали нашим сказочным героям, что такое осень, какой урожай овощей мы с ребятами собрали на нашем огороде в детском саду. Научили Пугало ухаживать и беречь овощные культуры на грядке от вредителей, а с Зонтиком станцевали весёлый танец. Праздники прошли на высоком эмоциональном подъёме. В завершении Пугало угостило всех ребят караваем

Публикация «„Праздник осени“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Праздник осени» (фотоотчет)
Фото «Праздник осени»
(фотоотчет) - фото
Публикации по теме:

«Праздник осени» (II младшая группа) Действующие лица: Ведущий, Ёжик, Гном, Осень Оборудование: овощи- свекла, морковь картофель; 2 обруча; 2 ведерка; шкатулка; осенние листочки;.

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Праздник осени!!!Праздник осени!!! Праздник осени в детском саду - обязательный праздник, который проводится в каждом дошкольном учреждении. Все, что поможет сделать этот.

Сценарий «Праздник осени» Праздник Осени. Сценарий праздника для детей средней группы. Зал празднично украшен. Под музыку в зал входят дети, останавливаются около.

Праздник осени для разновозрастной группы. Праздник осени 2013 средняя группа Играет музыка, дети вбегают в зал и встают в полукруг. Ведущий: По лесным тропинкам ходит, бродит.

Праздник осени «Капустница» Цель:расширять знания об осенних явлениях в природе, о работе людей осенью. Оборудование:маски "Овощи" на каждого ребёнка, корыто, тяпка,.

Праздник осени в младшей группе Праздник осени в младшей группе. Цель: Вызывать у детей радостное настроение. Ход праздника: Дети заходят в зал. Воспитатель предлагает.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Развлечение «Праздник осени» Под веселую музыку дети входят в зал (встают полукругом) Входит Фея. Фея: Нынче день такой хороший, весь от листьев золотой. Всех на праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Праздник осени» (фотоотчет)
Опубликовано: 22 октября 2015 в 14:26
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД