Получи документы

Фотоотчет «Праздник мам» (4 фото)

Гузель Кучербаева
Фотоотчет «Праздник мам»

Мама! Как много в этом слове! Для каждого из нас это самое лучшее в мире слово!Оно наполнено любовью, светом и теплом! От одного этого слова светлеет душа и на сердце становится радостно!И сколько бы нам не было лет, мама всегда остается самым дорогим, самым нужным и самым любимым человеком на свете. А в детстве тем более. Кому, как не вам должны быть посвящены все самые красивые стихи и самые лучшие песни? Конечно вам!Ну и конечно сердца, наши ребячьи сердца, мы тоже отдаем вам!И посвящаем вам наш утренник, утренник добра, тепла и света!

Публикация «Фотоотчет „Праздник мам“» размещена в разделах

Заранее подготовив мамам красивые поделки,шары в форме сердца,выучив стихи и песни, мы с ребятами пригласили наших мам на утренник. Мамы пришли нарядные, красивые как всегда. На празднике царила атмосфера дружбы и добра, взаимопонимания и взаимоподдержки. Мамы весело играли, дружно подпевали, поддерживали аплодисментами всякий раз, когда кто-то в этом очень нуждался. Праздник получился! Получился веселым, озорным и теплым! Нам удалось хотя бы ненадолго отвлечь мам от их бесконечных забот и хлопот и подарить свое внимание и любовь! Будьте, мамочки,здоровы, счастья вам и удачи!

Фотоотчет «Праздник мам»
Фото «Праздник мам»
Фотоотчет - фото
Фото №1 А в детстве тем более
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам» В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Этот день относится к тем праздникам, которого.

Концерт «8 марта — праздник мам» КОНЦЕРТ «8 МАРТА-ПРАЗДНИК МАМ» (под. гр. 2018г.) 1вед:.Вокруг всё стало очень ясным,           Цветов сегодня не сочтём.           Мы поздравляем.

Сценарий «Лучший праздник -праздник мам» Лучший праздник – праздник мам (Звучит музыка, входит Маша. Зал оформлен по - весеннему. На поляне растут подснежники Маша: Месяц март.

Фотоотчет «Праздник наших мам»Фотоотчет «Праздник наших мам» Солнышко сияет, птички в небесах, Ласковое солнце в маминых глазах. Маму я поздравлю с праздником весны, Подарю улыбку, яркие цветы! Ежегодно.

Сценарий праздника «Праздник мам» Сценарий «ДЕНЬ МАМ» Ведущий: - Здравствуйте, наши дорогие мамы! Мы рады приветствовать вас в нашем зале. Уже стало традицией в нашем саду.

Сценарий праздника «8 марта — праздник мам» Сценарий праздника «8 марта -праздник мам» Цель: создание праздничного настроения у детей и взрослых, путем реализации творческих и сценических.

Сценарий праздника к 8 Марта для детей разновозрастной группы «Лучший праздник — праздник мам» Ведущая: Наконец наступил этот день долгожданный, Единственный день в таком длинном году, С весною пришел этот праздник желанный – Все женщины.

Сценарий развлечения «Праздник мам» Составитель: Дружкова М. А Действующие лица: ведущий, весна, кикимора, цветочная фея, апрелька. Дети под весеннюю музыку входят в зал,.

Презентация-фотоотчет «Сегодня праздник наших мам!» Хочу сегодня рассказать Один большой секрет Прекрасней мамочки моей и лучше просто нет! Подарков много и цветов желаю я любя Пускай всё.

Фотоотчет «Весенний праздник — праздник мам!»Фотоотчет «Весенний праздник — праздник мам!» Весна,весна… ВЕСНЕ дорогу. Весенний праздник 8 марта, Международный женский день отпраздновали и мы. С теплыми весенними лучами. Хочется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мам»
Опубликовано: 10 декабря 2018 в 19:26
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД