Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник урожая — 2017» (25 фото)

Ольга Плетнева
Фотоотчет «Праздник урожая — 2017»

Дорогие друзья, хочу вам представить фотоотчет "Праздника урожая", который стал традиционным в нашем городе.

В нашем городе, 2 сентября состоялась выставка-ярмарка «Праздник урожая - 2017 и национальных подворий» - "Щедра земля Назаровская", в которой приняли участие около 45 любителей огородничества и различные коллективы нашего города.

Публикация «Фотоотчет „Праздник урожая — 2017“» размещена в разделах

Изначально мероприятие планировалось провести в детском парке "Радуга детства", но из-за испортившейся погоды оно было перенесено в Городской дворец культуры, которое с трудом вместило всех участников ярмарки. За два часа праздник посетило несколько тысяч назаровцев, которые смогли еще и приобрести саженцы, различные растения, овощи, грибы, мед, травы, полюбившуюся продукцию "Уярского мясокомбината" и многое другое.

Фотоотчет «Праздник урожая — 2017»
Фото «Праздник урожая — 2017»

На празднике урожая, можно было приобрести различные виды цветов.

Фотоотчет - фото

Подкрепиться свежей выпечкой.

Фото №1 Дорогие друзья хочу вам представить фотоотчет Праздника урожая который стал традиционным в нашем городе

Побывать в "Картофельном подворье" и отведать более 40 видов блюд из картошки.

Фото №2 Публикация Фотоотчет Праздник урожая размещена в разделах Овощи

Посетить "Казачий двор",

Фото №3 Все на овощную тему для детей Осенины Фото №4 На празднике урожая можно было приобрести различные виды цветов

и "Калинкино подворье".

Фото №5 Подкрепиться свежей выпечкой Фото №6 Побывать в Картофельном подворье и отведать более видов блюд из картошки

На "Русском подворье" разместились овощи, блюда изготовленные из растущих в нашей местности овощей, чаи из трав, соки из ягод и тыквы. Задорными песнями, хлебом - солью и русским квасом встречали гостей.

Фото №7 Посетить Казачий двор

Очень необычно было увидеть на празднике "Татарское подворье" и отведать национальную татарскую еду.

Фото №8 и Калинкино подворье Фото №9 На Русском подворье разместились овощи блюда изготовленные из растущих в нашей местности овощей чаи из трав соки из ягод и тыквы

А вот цыганская кибитка не оставила ни кого равнодушными.

Фото №10 Задорными песнями хлебом солью и русским квасом встречали гостей

Вместе с героями Льюиса Кэрролла можно был с удовольствием попить чай.

Фото №11 Очень необычно было увидеть на празднике Татарское подворье и отведать национальную татарскую еду Фото №12 А вот цыганская кибитка не оставила ни кого равнодушными

В капитанском кафе очень вкусно кормили макаронами по-флотски, исполняли морские песни и веселые танцы.

Фото №13 Вместе с героями Льюиса Кэрролла можно был с удовольствием попить чай

Наш детский сад представлял "Русское подворье", где можно было увидеть разнообразные поделки воспитанников и их родителей из овощей и фруктов, а также угощали всех желающих вкусными блинами. Сколько всего интересного можно было увидеть: царицу лебедь из кабачков, царевну лягушку, замечательную черепаху тортиллу из арбуза, мишку и кота из тыквы, множество фотографий, и прекрасные букеты садовых цветов и многое другое.

Фото №14 В капитанском кафе очень вкусно кормили макаронами по флотски исполняли морские песни и веселые танцы

Все желающие могли насладиться концертом творческих коллективов, поиграть в веселые игры, потанцевать и весело провести время.

Наш детский сад представлял Русское подворье где можно было увидеть разнообразные поделки воспитанников и их родителей из овощей и фруктов а также угощали всех желающих вкусными блинами Все желающие могли насладиться концертом творческих коллективов поиграть в веселые игры потанцевать и весело провести время Два часа промчались не заметно в завершении праздника были выбраны победители которые получили ценные подарки Праздник удался на славу Дорогие друзья хочу вам представить фотоотчет Праздника урожая который стал традиционным в нашем городе Публикация Фотоотчет Праздник урожая размещена в разделах Овощи Все на овощную тему для детей Осенины На празднике урожая можно было приобрести различные виды цветов

Два часа промчались не заметно, в завершении праздника были выбраны победители, которые получили ценные подарки. Праздник удался на славу!

Публикации по теме:

«Спешит на праздник ёлка» (Фотоотчет). Украшение группы к Новому 2017 году.«Спешит на праздник ёлка» (Фотоотчет). Украшение группы к Новому 2017 году. Здравствуйте коллеги. Все мы украшаем группы к праздникам. Делаем с ребятами поделки и ломаем голову как их лучше и интереснее обыграть.

Фотоотчет Велогонка 2017 г.Фотоотчет Велогонка 2017 г. 6 мая 2017 года в нашем селе, было проведено традиционное и любимое спортивное мероприятие посвященное празднику победы в Великой Отечественной.

Новогодний праздник — 2017: «Развесели Несмеяну!» «РАЗВЕСЕЛИ НЕСМЕЯНУ!» ТАНЕЦ СНЕЖИНОК. Олеся входит первая и рассыпает блёстки) Маленькая Снежинка Олеся : Открывайте шире двери – Заходите,.

Праздник лета-2017 ПРАЗДНИК ЛЕТА - 2017 Площадка детского сада украшена флажками, шарами. Звучит веселая музыка, дети выходят на площадку и занимают свои места.

Праздник урожая для детей разных возрастных групп Праздник проводится (в музыкальном зале, или на площадке). Роли Зайца, Пугало, Осень- исполняют взрослые Все участники –дети входят в зал,.

Проект подготовительной группы №6 «23 февраля — мужской праздник» 2017 г. Проект подготовительной группы №6 «23 февраля – мужской праздник» 2017 г. Актуальность проекта: проблема нравственно-патриотического воспитания.

Развлечение для средней группы детского сада «Праздник Урожая на Кубани». Развлечение для средней группы детского сада «Праздник Урожая на Кубани». Задача: - Закрепить знания, полученные в ходе познавательной деятельности,.

Сценарий осеннего праздника для подготовительной группы «Праздник урожая» ПРАЗДНИК УРОЖАЯ Подготовительная группа На экране появляются изображения осенних пейзажей. Трое детей с листьями в руках заходят в зал.

Выпускной праздник 2017 Дети старшего возраста сидят на стульчиках. Звучат фанфары. Выходит Ведущий. ВЕД: Оркестры играйте, звучите фанфары! На праздник весёлый.

Выпускной праздник 2017 год. ФотоотчётВыпускной праздник 2017 год. Фотоотчёт Уважаемые коллеги. Приглашаю вас посмотреть наш праздник, порадоваться и погрустить вместе с нами. "Мы как всегда повеселиться пришли на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник урожая — 2017»
Опубликовано: 5 сентября 2017 в 19:36
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД