Приложение МААМ

Фотоотчет с Праздника непослушания (22 фото)

Ольга Швецова
Фотоотчет с Праздника непослушания
▼ Скачать + Заказать документы

В наш детский сад постучал праздник непослушания, когда дети остались одни, без родителей, и могли делать всё, что захочется.

Для начала, чтобы ввести детей в курс дела, прошла демонстрация мультфильма "Сестрички - привычки" режиссера Б. Акулиничева, 1989.

Фотоотчет с Праздника непослушания

А после просмотра неожиданно в гости заявилась Ябеда - Корябеда.

Фото №1 В наш детский сад постучал праздник непослушания когда дети остались одни без родителей и могли делать всё что захочется

Она провозгласила открытие праздника непослушания и объявила, что мы справимся со всеми домашними делами без родителей. Конкурс "Сварим

Темочки:

суп и компот". Здесь дети сортировали муляжи фруктов и овощей по кастрюлям для супа и компота.

Фото №2 Для начала чтобы ввести детей в курс дела прошла демонстрация мультфильма Сестрички привычки режиссера Б Фото №3 А после просмотра неожиданно в гости заявилась Ябеда Корябеда

И, конечно же, не забываем болеть за наших!

Фото №4 Она провозгласила открытие праздника непослушания и объявила что мы справимся со всеми домашними делами без родителей

Затем Ябеда - Корябеда продемонстрировала свои умения в подметании пола. Никто не оценил, не правильно пользовалась веником.

Фото №5 Конкурс Сварим Темочки Модель трёх вопросов

Дети показали, как это надо делать правильно.

Фото №6 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь суп и компот

Естественно, победила хозяюшка. Девчонки рулят!

Фото №7 Здесь дети сортировали муляжи фруктов и овощей по кастрюлям для супа и компота

Мы платочки постирали и развесили их сушиться.

Фото №8 И конечно же не забываем болеть за наших Фото №9 Затем Ябеда Корябеда продемонстрировала свои умения в подметании пола

И тут к Ябеде - Корябеде пришла подружка Капризуля.

Фото №10 Никто не оценил не правильно пользовалась веником Фото №11 Дети показали как это надо делать правильно

Ябеда и Капризуля учили детей ковырять в носу, а детям это не понравилось.

Фото №12 Естественно победила хозяюшка

Далее мы танцевали флэшмоб "Кузнечик". Было очень весело.

Фото №13 Девчонки рулят Фото №14 Мы платочки постирали и развесили их сушиться

Даже музыкальный руководитель не усидела на месте, пустилась с нами в пляс.

Фото №15 И тут к Ябеде Корябеде пришла подружка Капризуля

Потом ребята прочли нам стихи о том, как плохо жить без помощи родителей.

Фото №16 Ябеда и Капризуля учили детей ковырять в носу а детям это не понравилось

Ябеда и Капризуля попросили у детей прощения за свое поведение и угостили всех сладкими подарками.

Фото №17 Далее мы танцевали флэшмоб Кузнечик Фото №18 Было очень весело

А потом началась настоящая детская дискотека!

Фото №19 Даже музыкальный руководитель не усидела на месте пустилась с нами в пляс Фото №20 Потом ребята прочли нам стихи о том как плохо жить без помощи родителей Фото №21 Ябеда и Капризуля попросили у детей прощения за свое поведение и угостили всех сладкими подарками
Публикации по теме:

Фотоотчет праздника 9 маяФотоотчет праздника 9 мая В канун Великого праздника Победы в нашей группе "Белочка" прошло мероприятие, посвященное 9 мая. В связи с тем, что в группе карантин.

Фотоотчет «Праздник непослушания»Фотоотчет «Праздник непослушания» 9 июня мы решили с ребятами отметить неофициальный праздник "День друзей". Дети заранее подготовили с родителями подарки для друзей и с.

Фотоотчет праздника «1 апреля»Фотоотчет праздника «1 апреля» Этот день ребята ждали с нетерпением! Они основательно готовились! Еще бы! Ведь в этот день можно делать все что угодно: одеваться как попало,.

Фотоотчет праздника «Масленица»Фотоотчет праздника «Масленица» Масленица - это недельный праздник, праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, и сжигания самодельного чучела. На масленицу.

Фотоотчет выпускного праздникаФотоотчет выпускного праздника Одним из ярких и запоминающихся праздников стал выпускной бал - событие особое для каждого ребенка и его родителей. Было сказано много добрых.

Праздничный утренник, посвящённый Дню 8 Марта! «День непослушания» «Праздник непослушания» 8 марта. Составила музыкальный руководитель Степанова И. Б. МБУ д/с № 20 «Снежок» г. Тольятти 1. Вход «Это мамин.

Праздник непослушания в средней группеПраздник непослушания в средней группе Сценарий написан для развлечения на улице, но, к сожалению, погода в этом году нас не балует, поэтому праздник перенесли в зал. Клоуны.

В ожидании праздника. ФотоотчетВ ожидании праздника. Фотоотчет Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. В каждом дошкольном учреждении с приходом декабря начинаются приятные хлопоты к этому.

Выпускной утренник «Праздник непослушания». «ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ» (выпускной утренник) Зал празднично украшен. Звучат фанфары (аудиозапись, на середину зала выходят двое детей средней.

Взаимодействие с родителями. Сценарий совместного праздника «Планета Непослушания»Взаимодействие с родителями. Сценарий совместного праздника «Планета Непослушания» Хочу поделиться с коллегами своим опытом работы с родителями. Представленный сценарий разработан, как совместный праздник "Женский день".

Автор публикации:
Фотоотчет с Праздника непослушания
Опубликовано: 23 июня 2017 в 14:42
+52Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет с Праздника непослушания» (включая файлы) размещена пользователем Ольга Швецова (УИ 90348) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Календарь
03 марта 2025 понедельник
Сегодня дошкольник — завтра избиратель!
Выбираем спортивные дисциплины!
Праздник знатоков дикой природы!
Слушаем во все уши!
ВСЕ писатели на МААМ по фамилиям
04 марта 2025 вторник
Растим будущих инженеров!
Безопасная весна!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД