Получи документы

Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!» (3 фото)

Оксана Зайферт
Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!»

Добрый день, уважаемые коллеги! В конце мая в нашем детском саду прошел выпускной бал. Это один из самых торжественных, веселых, и в то же время грустных праздников! Ведь ребята расстаются с детским садом! В этом году наши ребята подготовительной к школе группы отправились в волшебное путешествие в Звездную страну. Им пришлось выполнять сложные задания, решать веселые задачи и головоломки. Помешать ребятам хотели две проказницы, мама Двойка и ее дочь Ябеда. Они запутывали ребят своими вопросами и загадками, но ребята справились со всеми заданиями, и маме Двойке с Ябедой пришлось уйти искать других двоечников. А ребята попали на волшебную планету Знаний, там они встретили Маленького Принца, вместе с которым ребята пели, танцевали, играли в веселые игры. Маленький Принц напутствовал ребят учиться только на "пятерки". Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий с веселого праздника, на котором мне довелось побывать отрицательным героем - Ябедой. Спасибо за внимание!

Публикация «Фотоотчет о выпускном бале „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!»
Фото «До свидания, детский сад!»
Фотоотчет о выпускном бале - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной кавардак, или До свидания, детский сад!»Фотоотчет «Выпускной кавардак, или До свидания, детский сад!» Воспитатели: Петрова Татьяна Викторовна Бахтарова Наталья Юрьевна Так незаметно пролетело время! И вот он настал…момент расставанья! Остался.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны.

До свидания, детский сад! (фотоотчет)До свидания, детский сад! (фотоотчет) Вот и в нашем саду прошел выпускной вечер. Наверное, в нашей стране, этот праздник проводился в нашем саду в числе последних - 3 июня, но.

Фотоотчёт о выпускном бале в подготовительной группе «Звёзды зажигают»Фотоотчёт о выпускном бале в подготовительной группе «Звёзды зажигают» Попова Валентина Фото отчёт о выпускном бале в подготовительной группе "Звёзды зажигают" Вот и настал этот долгожданный радостный и.

Видео и фотоотчет о выпускном балеВидео и фотоотчет о выпускном бале Конец мая – начало июня это горячее время выпускных. Как всегда перед выпускным много хлопот. Нужно отрепетировать утренник, украсить.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной всегда долгожданное и волнующее событие. Мы от всей души поздравляем наших выпускников с тем, что у них начинается новый жизненный.

«До свидания, детский сад!» Фотоотчет о жизни детей подготовительной группы«До свидания, детский сад!» Фотоотчет о жизни детей подготовительной группы Самые яркие события и впечатления, которые навсегда сохранятся в детской памяти – это впечатления детства. И поэтому первый выпускной в.

Фотоотчет о выпускном бале «Путешествие на воздушном шаре»Фотоотчет о выпускном бале «Путешествие на воздушном шаре» Выпускной бал в детском садике – это всегда особое событие в жизни каждого ребенка и его семьи. В детском садике малыш начинает впервые.

Фотоотчет о выпускном утреннике «Прощай, любимый детский сад»Фотоотчет о выпускном утреннике «Прощай, любимый детский сад» Вот и настал день расставания. В празднично оформленный зал под аплодисменты родителей вошли повзрослевшие, нарядные дети. Они рассказали,.

Фотоотчет о выпускном вечере для детей подготовительной к школе группы «Детский сад, нам тебя не забыть»Фотоотчет о выпускном вечере для детей подготовительной к школе группы «Детский сад, нам тебя не забыть» Сегодня волненье сдержать невозможно – Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у нас и тепло, и тревожно, Ведь выросли дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном бале «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 17 июня 2021 в 20:07
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД