Получи документы

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый Год!» (10 фото)

Светлана Изибаирова
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый Год!»

Скоро, скоро Новый Год!

Вот и наступило это время. Время подготовки и ожидания самого долгожданного праздника - Нового Года! В этом году нам с напарницей захотелось по особенному украсить группу. В этом году мы впервые работаем с малышами 2-3 лет. Хотелось удивить и порадовать малышей. Так появились носочки на шкафчиках

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый Год!»

.Наша группа называется " Мишкина ферма". Поэтому появилась берлога для мишки.

Фото «Скоро, скоро Новый Год!»

.Конечно же должна быть елка в группе. Она тоже рукотворная и выглядит так

Публикация «Фотоотчет „Скоро, скоро Новый Год!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

. На ней мы поселили зимующих птиц. Есть у нас и уголок для подарков

Фото №1 Скоро скоро Новый Год Вот и наступило это время

.Про стул для Деда Мороза мы тоже не забыли

Фото №2 Время подготовки и ожидания самого долгожданного праздника Нового Года В этом году нам с напарницей захотелось по особенному украсить группу

.Есть у нас еще дерево-трансформер в группе, его мы украсили снежинками

Фото №3 В этом году мы впервые работаем с малышами лет

.Окна украсили елочными игрушками и гирляндами

Фото №4 Хотелось удивить и порадовать малышей Фото №5 Так появились носочки на шкафчиках Фото №6 Наша группа называется Мишкина ферма

.Мы любим с малышами читать новогодние сказки,сидя под елочкой. В медвежьей берлоге находится место не только для медведя, но и для ребят. Еще немного времени и под елкой каждого будут ждать подарки!

Фото №7 Поэтому появилась берлога для мишки
Публикации по теме:

Познавательно-творческий проект для младшей группы «Скоро, скоро Новый год!» Проект «Скоро, скоро Новый год» Подготовил: воспитатель Бадулина О. А. с. Александровское, декабрь 2018г. Новый год — праздник, отмечаемый.

Познавательный творческий проект «Скоро, скоро Новый год» для детей 2–3 лет Название проекта: «Скоро, скоро Новый год» Тип проекта: познавательный, творческий Продолжительность проекта: краткосрочный (один месяц).

Проект: «Скоро, скоро Новый год!» (средняя группа общеразвивающей направленности) МДОБУ «Сертоловский ДСКВ №2» Всеволожский район, Ленинградской области Проект: «Скоро, скоро Новый год!» (средняя группа общеразвивающей.

Фотоотчет о результатах взаимодействия с родителями. Выставка поделок «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет о результатах взаимодействия с родителями. Выставка поделок «Скоро, скоро Новый год!» Выставка проводилась в МДОУ Детский сад №5 г. Можайска в коррекционной логопедической группе (старшая группа). Цели и задачи выставки: 1.

Родительское собрание в старшей группе «Скоро, скоро Новый год» Родительское собрание в старшей группе на тему: «Скоро, скоро Новый год» Цель: обсудить все вопросы по подготовке к празднованию Новогоднего.

Сценарий утренника для детей старше-подготовительной группы «Скоро, скоро Новый год!» Ведущая: Когда придет опять пора И с этим годом расставаться, Не будет пусть у вас причин На наступающий за что – то обижаться. Пусть он.

Консультация «Скоро, скоро к нам придёт Наш любимый Новый год!» А для этого надо к нему как следует подготовиться! Чем встречает Новый год? Он подарками нас ждёт! А дарит подарки кто? Ну, конечно, Дед.

Сценарий новогоднего праздника для учащихся начальной школы «Скоро, скоро Новый год» Скоро, скоро Новый год - сценарий новогоднего праздника 2018 г. Звучит музыка из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». На фоне музыки.

Консультация для родителей «Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт!» Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт! Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями.

Занятие по математическому развитию в старшей группе «Скоро, скоро Новый год!» (декабрь) Цель. Продолжать формировать элементарные математические представления. Задачи. 1. Учить сравнивать рядом стоящие числа в пределах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый Год!»
Опубликовано: 22 декабря 2018 в 07:35
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД