Папки-передвижки

Фотоотчет «Спартакиада» (14 фото)

Татьяна Фабиан
Фотоотчет «Спартакиада»

Приобщение к здоровому образу жизни, одно из приоритетных направлений в развитии детей в нашей группе. Систематически проводим с детьми беседы о пользе и вреде различных продуктов, рассказываем о пользе спорта и активного образа жизни. Родителей информируем о важности не только интеллектуального развития, но и физического, а также о взаимосвязи между интеллектуальным и физическим развитием. В рамках воспитания здорового образа жизни мы решили провести Спартакиаду, где дети соревновались в личном зачете. Это был интересный опыт и для воспитателей, и для родителей и для детей.

Публикация «Фотоотчет „Спартакиада“» размещена в разделах

Фотоотчет «Спартакиада»

Ребята соревновались в различных видах спорта. Метание в цель и на дальность.

Фото «Спартакиада»
Фотоотчет - фото

Набивали мяч на время.

Фото №1 Приобщение к здоровому образу жизни одно из приоритетных направлений в развитии детей в нашей группе Фото №2 Систематически проводим с детьми беседы о пользе и вреде различных продуктов рассказываем о пользе спорта и активного образа жизни

Ребята соревновались в прыжках через скакалку.

Фото №3 Родителей информируем о важности не только интеллектуального развития но и физического а также о взаимосвязи между интеллектуальным и физическим развитием Фото №4 В рамках воспитания здорового образа жизни мы решили провести Спартакиаду где дети соревновались в личном зачете

Ребята попробовали свои силы в отжиманиях.

Фото №5 Это был интересный опыт и для воспитателей и для родителей и для детей Фото №6 Публикация Фотоотчет Спартакиада размещена в разделах Темочки

Прыжки в длину с места.

Фото №7 Ребята соревновались в различных видах спорта Фото №8 Метание в цель и на дальность

Также ребята показали свои умения в катание на самокате.

Фото №9 Набивали мяч на время

Все участники спортивных соревнований серьезно подошли к делу. Жюри подвели итоги и вечером ребят наградили медалями и грамотами.

Фото №10 Ребята соревновались в прыжках через скакалку Фото №11 Ребята попробовали свои силы в отжиманиях
Публикации по теме:

Фотоотчет «Спартакиада-2017»Фотоотчет «Спартакиада-2017» В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов. Вот и этом году 15 марта в Липецке начались соревнования.

Фотоотчёт «Городская спартакиада дошкольников»Фотоотчёт «Городская спартакиада дошкольников» Фотоотчёт «Городская спартакиада дошкольников» 30 ноября в спорткомплексе нашего города Пионерского проводилась традиционная ежегодная.

Фотоотчёт «Спартакиада детского сада»Фотоотчёт «Спартакиада детского сада» Фотоотчёт Спартакиада в детском саду. Ваши воспитанники уже готовы к сдачи норм ГТО? Не удивляйтесь! В настоящее время в образовательных.

Фотоотчёт «Спартакиада дошкольников в ДОУ»Фотоотчёт «Спартакиада дошкольников в ДОУ» Фотоотчёт «Спартакиада дошкольников в ДОУ» 16 сентября в нашем детском саду «Золотая рыбка» прошла спартакиада для детей подготовительных.

Летняя спартакиада по футболу «Юные олимпийцы»Летняя спартакиада по футболу «Юные олимпийцы» Цель. Укрепление физического здоровья. Привитие интереса к физкультуре и спорту. Популяризация летних видов спорта. Задачи. Образовательные.

Летняя спартакиада в ДОУ. ФотоотчётЛетняя спартакиада в ДОУ. Фотоотчёт Летняя спартакиада в ДОУ. Фотоотчёт Лето и спорт — идеальное сочетание. Спортивное «преимущество» теплого времени года — отличная погода.

Логопедическая спартакиада «Ловкие и грамотеи»Логопедическая спартакиада «Ловкие и грамотеи» Логопедическая спартакиада «Ловкие и грамотеи» Цель: показать взаимосвязь работы учителя – логопеда с инструктором по физической культуре.

Спартакиада ГТО в ДОУСпартакиада ГТО в ДОУ Сегодня наши воспитанники сдавали нормы ГТО. Спартакиада ГТО в дошкольных образовательных организациях – соревнование для воспитанников.

Спартакиада «Белоснежная зима»Спартакиада «Белоснежная зима» 25 февраля на территории физкультурно-оздоровительного комплекса №1 г. Никольское состоялся второй этап пятой спартакиады дошкольных учреждений.

Спартакиада для детей «Мы со спортом дружны»Спартакиада для детей «Мы со спортом дружны» Возраст - для подготовительных групп Цели и задачи: - Формировать культуру здорового образа жизни среди воспитанников; - Приобщать детей.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спартакиада»
Опубликовано: 29 июня 2022 в 02:54
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД