Папки-передвижки

Фотоотчет о спортивном празднике (6 фото)

Рязанова Лариса
Фотоотчет о спортивном празднике

Фотоотчет о спортивном празднике

Воспитание патриотизма у дошкольников - очень важная и ответственная задача, которая стоит перед педагогами и родителями, от ее решения зависит будущее нашей страны. Будущих защитников своего отечества мы воспитываем уже в детском саду.

Ко Дню защитника отечества в детском саду прошел спортивный праздник. Цель праздника была - воспитывать интерес к занятиям физической культурой, воспитывать в детях смелость, волю в преодолении препятствий и любовь к Родине и российской армии, уважение к российскому солдату.

Публикация «Фотоотчет о спортивном празднике» размещена в разделах

Ведущая инструктор по физической культуре Рязанова Л. В. рассказала об этом празднике и провела с детьми веселую разминку.

Фотоотчет о спортивном празднике

затем дети преодолели нелегкий путь на пункт назначения с препятствиями

Фото №1 Фотоотчет о спортивном празднике Воспитание патриотизма у дошкольников очень важная и ответственная задача которая стоит перед педагогами и родителями от ее решения зависит будущее нашей страны

И наконец начались спортивные состязания. Дети, построившись в команды, выполняли задания и дружно болели за свои команды.

Будущих защитников своего отечества мы воспитываем уже в детском саду Ко Дню защитника отечества в детском саду прошел Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивный праздник

Праздник удался на славу. Дети довольные, получив сладкие призы, ушли с праздника.

Публикации по теме:

«С папой вместе и всегда». Фотоотчет о проведении летнего спортивного праздника, посвященного Дню отца«С папой вместе и всегда». Фотоотчет о проведении летнего спортивного праздника, посвященного Дню отца Дети вышли под марш и построились на спортивной площадке. Вместе с детьми мы выполнили музыкально-ритмическую гимнастику под музыку "Танцуйте.

Фотоотчет о проведении осеннего спортивного праздника «Мы — за спорт»Фотоотчет о проведении осеннего спортивного праздника «Мы — за спорт» Под спортивный марш команды по очереди входят на спортивную площадку и выстраиваются напротив друг друга. Кот нас весело встречает И на.

Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Поступаем в школу Мишки-Топтыжки»Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Поступаем в школу Мишки-Топтыжки» Дети входят в зал. Инструктор предлагает отправиться в дорогу, но сначала сделать разминку; На зарядку утром рано мы выходим с барабаном,.

Фотоотчет о зимнем спортивном празднике «Лыжи, саночки, снежки!»Фотоотчет о зимнем спортивном празднике «Лыжи, саночки, снежки!» Фотоотчет с зимнего спортивного праздника «Лыжи, саночки, снежки!» Зима этого года порадовала нас снегом и морозом, зимними развлечениями.

Фотоотчет о спортивном празднике для подготовительных к школе групп «Малые Зимние Олимпийские игры»Фотоотчет о спортивном празднике для подготовительных к школе групп «Малые Зимние Олимпийские игры» в нашем детском саду №161 "Лесовичок" существует прекрасная традиция - знакомить воспитанников с главными спортивными соревнованиями - Олимпийским.

Фотоотчет спортивного праздника «Папа, мама и я — спортивная семья»Фотоотчет спортивного праздника «Папа, мама и я — спортивная семья» В октябре 2015 года я решила провести в нашем садике " Солнышко"спортивный семейный праздник:" Папа, мама и я -спортивная семья". Мою идею.

Фотоотчет о спортивном празднике, посвященном ХХII Зимним Олимпийским играм в СочиФотоотчет о спортивном празднике, посвященном ХХII Зимним Олимпийским играм в Сочи Самое интересное, долгожданное, увлекательное и спортивное мероприятие 2014 года - это Зимние Олимпийские игры в Сочи. Болельщики всех возрастов.

Фотоотчет о спортивном празднике «Спортивная осень»Фотоотчет о спортивном празднике «Спортивная осень» Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию фотоотчет осеннего спортивного праздника. Праздник проходил в ноябре для.

Фотоотчет о спортивном досуге «За руку с добром»Фотоотчет о спортивном досуге «За руку с добром» Инструктор: Добрый день ребята. Сегодня день у нас особенный, особая дата. 3 декабря - день сильных духом людей. День тех, кого не сломила.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Веселая эстафета»Фотоотчет о спортивном развлечении «Веселая эстафета» Цель: Привлечь детей к занятиям физической культурой и спортом; Задачи: Приобщать детей к здоровому образу жизни, формировать положительное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном празднике
Опубликовано: 17 февраля 2016 в 08:42
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД