Лучший педагог года

Фотоотчет «Спортивный праздник!» (7 фото)

Екатерина Матвеева
Фотоотчет «Спортивный праздник!»

Отчет о спортивном празднике с родителями

Воспитание ценностного отношения к семье у дошкольников сегодня является одной из приоритетных педагогических проблем, от решения которой зависит не только благополучие их будущих семей, но и общества в целом.

Публикация «Фотоотчет „Спортивный праздник!“» размещена в разделах

Именно поэтому 15 мая, когда во всем мире отмечается Международный день семьи в подготовительной группе прошел спортивный праздник «7-Я» одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. Воспитатели ставили перед собой задачи повышения роли семьи, её статуса в нашем обществе, укрепление у детей чувства благодарности к родителям за их заботу и внимание, а также целью которого было доставить детям и их родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи. Пропагандировать значение физической культуры.

На празднике мамы и папы с азартом участвовали в соревнованиях и эстафетах, совсем по-детски радовались победам, а дети радовались родительской любви и заботе, ведь ничто так не объединяет, как стремление к победе.

После праздника все участники уставшие, но довольные собой отправились в группу на чаепитие.

Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Фотоотчет «Спортивный праздник!»
Фото «Спортивный праздник!»
Фотоотчет - фото
Спортивные и физкультурные развлечения Публикация Фотоотчет Спортивный праздник размещена в разделах Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения Пропагандировать значение физической культуры После праздника все участники уставшие но довольные собой отправились в группу на чаепитие
Публикации по теме:

Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города!Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города! Это наша команда подготовительной группы "Салют", с девизом: "Салют искрится и сверкает, команда наша побеждает!", которая в очередной.

Фотоотчет «Спортивный праздник «Хочу в армии служить!» во второй младшей группе»Фотоотчет «Спортивный праздник «Хочу в армии служить!» во второй младшей группе» В преддверии празднования дня Защитника Отечества в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Хочу в армии служить!». В празднике приняли.

Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля»Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля» Цели праздника: Способствовать гармонизации детско-родительских отношений; Знакомить детей с традицией празднования Дня защитника Отечества;.

Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества» Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный Дню защитников Отечества» Для детей разновозрастной группы МБОУ им. Л. Н. Толстого филиал в с.

Фотоотчет «Спортивный праздник «За правое дело стой смело»Фотоотчет «Спортивный праздник «За правое дело стой смело» Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от замечательного спортивного праздника "За правое дело стой смело", посвященного Дня защитника.

Фотоотчет «Велогонка «Нас не догонят!» Спортивный праздник для детей от 4–7 лет»Фотоотчет «Велогонка «Нас не догонят!» Спортивный праздник для детей от 4–7 лет» Цель: формировать основы здорового образа жизни, прививать любовь к велоспорту. Задачи: - осуществлять преемственность между детским садом.

Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (праздник проходит на спортивной площадке на улице)Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (праздник проходит на спортивной площадке на улице) Воспитатель: На спортивную площадку Приглашаем мы всех вас. Праздник спорта и здоровья Начинается сейчас. (Дети собираются на спортивной.

Фотоотчет «Спортивный праздник в форме игры-квеста «Веселые пираты» (средняя группа)Фотоотчет «Спортивный праздник в форме игры-квеста «Веселые пираты» (средняя группа) Спортивный праздник. Квест - игра «Веселые пираты» для средней группы. Праздник «Веселые пираты» прошел в нашей группе на ура. Он соединил.

Спортивный праздник «Вперёд, мальчишки». ФотоотчетСпортивный праздник «Вперёд, мальчишки». Фотоотчет 23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот.

Спортивный праздник: «Все на футбол». Фотоотчет.Спортивный праздник: «Все на футбол». Фотоотчет. Я люблю его смотреть Очень нравится болеть, И кричать всем вместе: Гол! Лучшая игра: «Футбол» 10 декабря во всем мире отмечается «Всемирный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивный праздник!»
Опубликовано: 13 марта 2020 в 05:34
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД