Получи документы

Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году» (17 фото)

Светлана Карамышева
Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»

ФОТООТЧЕТ «УКРАШАЕМ ГРУППУ К НОВОМУ ГОДУ»

Новый год - самый чудесный и любимый семейный праздник, это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Это время чудес, а больше всего чудес ждут дети. Начать делать Новогодние чудеса с детьми и родителями мы решили сами, украсив нашу группу к празднику. Именно совместное украшение группы к празднику позволит крепче сплотить детский коллектив, сблизить родителей и детей.

Публикация «Фотоотчет „Украшаем группу к Новому году“» размещена в разделах

В группе был разработан творческий проект «Украшаем группу к Новому году». Дети в разработке и реализации проекта приняли активное участие.

Целью работы стало создание атмосферы новогоднего волшебства в группе общими усилиями - детей, педагогов и родителей.

В ходе украшения группы решались следующие задачи:

- воспитывать у детей художественно – эстетический вкус, развивать фантазию;

- совершенствовать умение работать с ножницами и бумагой;

- создать условия для самореализации каждого ребенка;

- привлечь родителей к совместной творческой деятельности;

- сплотить коллектив родителей и детей на достижение общего результата.

Окна приемной мы украсили новогодними снежинками, которые изготавливали и дети, и родители.

На занятии дети сделали модных снеговичков

Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»
Фото «Украшаем группу к Новому году»

Наши поделки украшают стену в приемной «Бал снеговиков».

Фотоотчет - фото

На выставке разместили работы детей «Новогодние елочки»

А еще мы слепили модных снеговичков

На импровизированные елки повесили новогодние снежинки и объемные шары

Родителей мы пригласили в Мастерскую Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с ними украшали группу.

ФОТООТЧЕТ УКРАШАЕМ ГРУППУ К НОВОМУ ГОДУ Новый год самый чудесный и любимый семейный праздник это время красивой доброй сказки которая приходит в каждый дом Это время чудес а больше всего чудес ждут дети Начать делать Новогодние чудеса с детьми и родителями мы решили сами украсив нашу группу к празднику Именно совместное украшение группы к празднику позволит крепче сплотить детский коллектив сблизить родителей и детей Публикация Фотоотчет Украшаем группу к Новому году размещена в разделах Темочки В группе был разработан творческий проект Украшаем группу к Новому году Дети в разработке и реализации проекта приняли активное участие

На конкурс «Новогодние каникулы» дети с родителями принесли поделки

Целью работы стало создание атмосферы новогоднего волшебства в группе общими усилиями детей педагогов и родителей Окна приемной мы украсили новогодними снежинками которые изготавливали и дети и родители На занятии дети сделали модных снеговичков Наши поделки украшают стену в приемной Бал снеговиков Вместе с ними украшали группу На конкурс Новогодние каникулы дети с родителями принесли поделки

А еще все вместе мы сделали большую гирлянду на новогоднюю елку, которую поставили у нас в поселке.

Фото №1 А еще все вместе мы сделали большую гирлянду на новогоднюю елку которую поставили у нас в поселке Фото №2 ФОТООТЧЕТ УКРАШАЕМ ГРУППУ К НОВОМУ ГОДУ Новый год самый чудесный и любимый семейный праздник это время красивой доброй сказки которая приходит в каждый дом
Публикации по теме:

Как мы украсили группу к Новому годуКак мы украсили группу к Новому году Уважаемые коллеги! Самым главным украшением группы, я думаю, является ёлочка. Для детей такая красавица - просто одно удовольствие! Рассматривать.

«Украшаем группу к Новому году»«Украшаем группу к Новому году» Я предлагаю украсить окна вырезанными из бумаги, флизелина (ткань) разные фигурки и наклеить на окна. Для начала нужно сложить бумагу.

Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году» Привет всем! Вот и дождались, пришел незаметно декабрь. За окном холодно, лежит снежок. Дети ждут прихода Деда мороза и чудес. Ну,.

Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками»Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками» Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками». Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это радостный.

Фотоотчет «Украшаем веранду для малышей к Новому году»Фотоотчет «Украшаем веранду для малышей к Новому году» Уважаемые коллеги! В декабре у всех воспитателей голова идет кругом от предпраздничных хлопот. Столько надо успеть сделать! Сценарии, репетиции,.

Как мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинокКак мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинок В прошлом году в детском саду, где я работала, был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. В этом конкурсе моя группа.

Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт)Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт) Кто-то, когда-то сказал,предвкушение праздника лучше самого праздника. Это ожидание чуда заложено в нас с самого раннего детства. А ведь.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году Для детей 6 лет мы выбрали украшение группы в стиле мультфильма «Зима в Простоквашино», а так как параллельно в группе имеется мини-музей.

Оформляем группу к новому году (фотоотчет)Оформляем группу к новому году (фотоотчет) Приближается самый любимый всеми праздник - Новый год! Сколько хлопот, предновогодней суеты. В этом году родители подарили нам в группу.

Украшаем группу к Новому годуУкрашаем группу к Новому году Уважаемые коллеги,поздравляю всех Вас с наступившим Новым годом и благодарю,что нашли минутку,чтобы зайти ко мне в гости!Предлагаю Вашему.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»
Опубликовано: 15 января 2020 в 22:07
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД