Лучший педагог года

Фотоотчет «Группа раннего возраста» (14 фото)

Дарья Койнова
Фотоотчет «Группа раннего возраста»

Здравствуйте уважаемые родители и коллеги. Сегодня хотела рассказать вам, о том как мы проводим время в нашем замечательном детском саду.

В группе раннего возраста «курносики».

Фотоотчет «Группа раннего возраста»
Фото «Группа раннего возраста»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые родители и коллеги

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Публикация «Фотоотчет „Группа раннего возраста“» размещена в разделах

Незаметно подрастают.

Детский сад — второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,

Самый добрый дом на свете! (Г. Шалаева)

Сегодня хотела рассказать вам о том как мы проводим время в нашем замечательном детском саду В группе раннего возраста курносики Детки в садике живут Здесь играют и поют Здесь друзей себе находят На прогулку с ними ходят Вместе спорят и мечтают Публикация Фотоотчет Группа раннего возраста размещена в разделах Младшая группа Темочки Незаметно подрастают

В этом доме все для нас -

Сказки, песня и рассказ,

Шумный пляс,

Тихий час, -

В этом доме все для нас!

Вот какой хороший дом!

В нем растем мы с каждым днем,

А когда

Подрастем,

Вместе в школу пойдем.

Фото №2 Детский сад второй ваш дом Как тепло уютно в нем Вы его любите дети Самый добрый дом на свете Г Фото №3 В этом доме все для нас Сказки песня и рассказ Шумный пляс Тихий час В этом доме все для нас Вот какой хороший дом В нем растем мы с каждым днем А когда Подрастем Вместе в школу пойдем

Мы во всем порядок любим,

Быстро раздеваемся.

Мы уже совсем большие-

Сами раздеваемся.

Никогда не забываем

Мы одежду просушить

И почистить и повесить,

Аккуратно в шкаф сложить.

Фото №4 Мы во всем порядок любим Быстро раздеваемся Фото №5 Мы уже совсем большие Сами раздеваемся Фото №6 Никогда не забываем Мы одежду просушить И почистить и повесить Аккуратно в шкаф сложить

ложечку за папу, ложечку за маму,

Кушай, Катя, кашу, будешь умной самой!

Ложечку за бабу, ложечку за деду,

Ложечку за юркую мышку-непоседу!

Ложечку за слоника, ложечку за мишку,

Ложечку за желтого цыпленка-шалунишку!

Фото №7 Здравствуйте уважаемые родители и коллеги
Публикации по теме:

«Веселые осьминожки». Познавательное развитие. Группа раннего возраста Видео Тема: «Веселые осьминожки» Вид занятия: Познавательное Задачи: Обучающие: Познакомить детей с последовательностью размещения цветовых.

Фотоотчет о целевой прогулке в мир живой природы (вторая группа раннего возраста)Фотоотчет о целевой прогулке в мир живой природы (вторая группа раннего возраста) Цель: Формирование элементарных представлений о живой природе, ее разнообразии. Задачи: 1) уточнить знания детей о цветах, их названиях,.

Физкультурное занятия «В гости к Солнышку» (вторая группа раннего возраста)Физкультурное занятия «В гости к Солнышку» (вторая группа раннего возраста) Физкультурное занятие. Вторая группа раннего возраста. В гости к Солнышку. Цель: создать условия для двигательной активности. Задачи: ОО.

Фотоотчет о НОД в группе раннего возрастаФотоотчет о НОД в группе раннего возраста Здравствуйте уважаемые родители и коллеги. Сегодня хотела поделиться с вами, тем как проходит непосредственно образовательная деятельность.

Отчет по питанию. Первая группа раннего возрастаОтчет по питанию. Первая группа раннего возраста С раннего возраста следует вырабатывать правильное отношение к еде, разным блюдам, умение пользоваться столовыми приборами и салфетками.

Перспективный план на январь месяц группа раннего возраста Образовательные области II неделя Тема недели Транспорт 9.01.18 – 12.01.18. Цели и задачи Формировать представления о значении грузового,.

Проект «Быть здоровыми хотим!» (группа раннего возраста) Автор проекта: Максимова О. В., воспитатель МБДОУ Детский сад «Колокольчик» с. Тербуны Описание: в работе представлено описание проекта.

Проект «Домашние животные». Вторая группа раннего возрастаПроект «Домашние животные». Вторая группа раннего возраста Проект «Домашние животные» «II группа раннего возраста» Подготовила воспитатель Волкова О. А. 2017г. Проект «Домашние животные».

Проект «Сказка за сказкой» (группа раннего возраста) Методический паспорт Сказка - прекрасное творение искусства. В мир сказок ребенок вступает в самом раннем возрасте, как только начинает.

Развлечение «День рождения детского сада» (вторая группа раннего возраста) Ведущая: Что такое день рожденья? Это праздник и веселье! Это шутки, это смех, поздравления от всех! Очень весело сегодня, песни звонкие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Группа раннего возраста»
Опубликовано: 16 мая 2018 в 20:59
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД