Лучший педагог года

Фото-и видеоотчет «Весна Победы» (6 фото)

Ольга Кирсанова
Фото-и видеоотчет «Весна Победы»

Фотоотчёт «Весна Победы» подготовила воспитатель Кирсанова Ольга Анатольевна, МАДОУ детский сад №62 г. Балаково.

Вот уже 75 лет мы живём под мирным небом! Но в нашей стране не найдётся ни одной семьи, которой не коснулась своим «чёрным крылом» то страшное тревожное время! В этом году, к сожалению, не будет массовых мероприятий по поводу празднования Великой Победы! Поэтому Фестиваль художественного творчества «Весна Победы» пройдёт в Онлайн. Мы решили с родителями и детьми отдать дань памяти тем, кто не вернулся с поля боя, тем, кто самоотверженно трудился в тылу, тем немногим ветеранам,которые живы! Наш детский готовился к празднованию дня Победы задолго. Планировалось грандиозное мероприятие: стихи, песни, танцы, рисунки детей! Литературная поэзия педагогов о войне. Песни военных лет с участием родителей! Но мы только успели сделать звезду Памяти. Тем самым сказать: «Никто не забыт, ни что не забыто!»Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о нашей работе к 75 летию Победы в самоизоляции.

Публикация «Фото-и видеоотчет „Весна Победы“» размещена в разделах

Спасибо нашим ветеранам за мирное небо над головой! За то что наши дети улыбаются и не знают, что такое война!

Фото-и видеоотчет «Весна Победы»
Фото «Весна Победы»
Фото-и видеоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчёт Весна Победы подготовила воспитатель Кирсанова Ольга Анатольевна МАДОУ детский сад г Фото №2 Мы решили с родителями и детьми отдать дань памяти тем кто не вернулся с поля боя тем кто самоотверженно трудился в тылу тем немногим ветеранам которые живы Наш детский готовился к празднованию дня Фото №3 мая детям о войне Победы задолго
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Парад Победы-2017». Видеоотчет о праздничном мероприятии, посвящённом Дню Победы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Приветствую вас у себя на страничке в канун великого праздника! Хочу заранее всех поздравить с Днём Победы.

Фото и видеоотчет «Как малыши колядовать ходили!»Фото и видеоотчет «Как малыши колядовать ходили!» "Как малыши колядовать ходили"Авторы: Карачарова Надежда Павлиновна, Иванова Елена Гурьевна. Цель: элементарное знакомство с обрядом колядования,.

Фото и видеоотчет «Как мы пекли хлеб»Фото и видеоотчет «Как мы пекли хлеб» Изучая тему недели "Откуда пришел к нам хлеб",я организовывала проблемные и игровые ситуации с детьми, предлагаю небольшой фото отчет. Цель:.

Фото и видеоотчет «Поговори о маме»Фото и видеоотчет «Поговори о маме» Отчет тематический недели "Мамин день" Цель:вызывать у детей чувство гордости за свою маму, благодарности за ее заботу; воспитывать доброжелательное.

Фото и видеоотчет «Нашему садику 30 лет»Фото и видеоотчет «Нашему садику 30 лет» В конце сентября 1987 году в нашем трассовом поселке Правохеттинском открылся детский сад "Сказка". И вот нашему садику исполнилось в этом.

Фото и видеоотчет онлайн НОД «Космические дали»Фото и видеоотчет онлайн НОД «Космические дали» Значимость представленной работы состоит в том, что её может использовать в своей деятельности любой творческий педагог, адаптировав её.

Фото и видеоотчет «С праздником, мамы и бабушки!»Фото и видеоотчет «С праздником, мамы и бабушки!» Самостоятельная работа аппликация «Поздравительная открытка для мамы» Цель: Учить придумывать содержание поздравительной открытки, осуществлять.

Фото и видеоотчет «Как правильно чистить зубы»Фото и видеоотчет «Как правильно чистить зубы» 24 апреля отмечается в нашей старне как День российского стоматолога. Стоматолог – это врач, который специализируется на лечении болезней.

Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы»Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы» Вот и подходит к концу главный праздник, который отмечает наша страна, День Победы. В своей публикации мне хочется рассказать, как мы отпраздновали.

Видеоотчет дистанционного конкурса чтецов «Весна Победы» в старшей группеВидеоотчет дистанционного конкурса чтецов «Весна Победы» в старшей группе Великая Отечественная война. Это страшная страница в истории нашего народа. Среди памятных дат, которые отмечает народ нашей страны, особое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фото-и видеоотчет «Весна Победы»
Опубликовано: 5 мая 2020 в 15:22
+363Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД