Получи документы

Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете» (18 фото)

Соснина Любовь Семеновна
Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете»

За окном сентябрь, идет дождь, похолодало. Как хочется вернуться в лето, где жаркое солнце, ласковое море,много нового. интересного. Две недели июля я и мой внук Семен отдыхали на море, в Сочи. Как только устроились в отеле, сразу отправились на море.

Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете»

Семен готов к погружению.

Фото «Воспоминания о лете»

Бесстрашный пловец в открытое море на банане.

С удовольствием посетили обезьяний питомник.

Фоторепортаж о моем отпуске - фото

Потом побывали в аквапарке Галактика

Публикация «Фоторепортаж о моем отпуске „Воспоминания о лете“» размещена в разделах

Фото №1 За окном сентябрь идет дождь похолодало Фото №2 Как хочется вернуться в лето где жаркое солнце ласковое море много нового Фото №3 Две недели июля я и мой внук Семен отдыхали на море в Сочи

Наблюдали подводный мир океанирия.

Фото №4 Как только устроились в отеле сразу отправились на море Фото №5 Семен готов к погружению Фото №6 Бесстрашный пловец в открытое море на банане

Самое интересное ждало Семена в Сочи- парке. Замечательное место, настоящий Дисней -парк. Покупаешь входные билеты и целый день, до закрытия гуляешь по парку,пользуясь всеми аттракционами.

С удовольствием посетили обезьяний питомник Потом побывали в аквапарке Галактика Публикация Фоторепортаж о моем отпуске Воспоминания о лете размещена в разделах Лето Темочки Наблюдали подводный мир океанирия Самое интересное ждало Семена в Сочи парке Замечательное место настоящий Дисней парк Покупаешь входные билеты и целый день до закрытия гуляешь по парку пользуясь всеми аттракционами В следующем году Семен собрался на Красное море За окном сентябрь идет дождь похолодало Как хочется вернуться в лето где жаркое солнце ласковое море много нового

В следующем году Семен собрался на Красное море. Ждем отпуск.

Публикации по теме:

«Мастер-класс» для любознательных родителей «Воспоминания о лете», работа с пластилином (цветовая растяжка)«Мастер-класс» для любознательных родителей «Воспоминания о лете», работа с пластилином (цветовая растяжка) Знакомство с цветовой растяжкой, показав его возможности для колористического решения темы и усиления её эмоциональной выразительности.

Детские воспоминания Я всегда говорю, что дети переживают эмоции сильнее, чем мы взрослые, не потому, что у них это происходит на физиологическом уровне, а наверное,.

Фоторепортаж «Воспоминания о лете»Фоторепортаж «Воспоминания о лете» Этим летом мы отдыхали в Адлере, на чёрном море. Побывали на экскурсии «33 водопада» Получили эстетическое удовольствие, положительные эмоции.

Конспект занятия по речевой деятельности для детей подготовительной группы «Воспоминания о лете» Конспект занятия по речевой деятельности для детей подготовительной группы «Воспоминания о лете» (интеграция образовательных областей:.

Фотоотчет летнего развлечения «С песенкой о лете»Фотоотчет летнего развлечения «С песенкой о лете» Наступил долгожданный день, родители заняли свои места в зале. Дети под песенку "Вот оно какое наше лето"вошли в зал. Праздник начался,.

Стенгазета «Воспоминания о лете»Стенгазета «Воспоминания о лете» Скоро лето! Я предложила детям вместе с родителями вспомнить яркие моменты прошлого лета, придумать маленькие рассказы, стихи к фотографиям.

Стенгазете «Воспоминания о лете»Стенгазете «Воспоминания о лете» Я люблю лето! Это отличное время для детей и взрослых. Это хорошее время чтобы оздоровиться детям и получить массу хороших впечатлений. Каждую.

Воспоминания о лете (фотоотчёт)Воспоминания о лете (фотоотчёт) Сегодня хочу вспомнить летние теплые деньки и рассказать вам дорогие коллеги, как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в.

Реализация проекта «Лето — безопасная пора»Реализация проекта «Лето — безопасная пора» Воспоминания о лете или реализация проекта "Лето - безопасная пора" Цель проекта: Обобщение представления детей об элементарных правилах.

Занятие «Помечтаем о лете»Занятие «Помечтаем о лете» (для детей старшего дошкольного возраста) Программное содержание: 1. Совершенствовать навыки нетрадиционной техники в рисовании ладошками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете»
Опубликовано: 27 сентября 2015 в 09:58
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД