МААМ-картинки

Фотоотчет «Все цветы для тебя, мама!» (4 фото)

Ирина Вакулич
Фотоотчет «Все цветы для тебя, мама!»

Вот и весна. Самое прекрасное время года. Снова запели птицы. И во всем ощущается наступления обновления. Самый первый весенний праздник-

8 марта. Самый нежный и самый ласковый праздник. В этот день все стараются поздравить и порадовать своих женщин - мам и бабушек. Вот и наши дети постарались, приготовили им свои подарки. На выставке были представлены работы, сделанные родителями и детьми. Мамочки и бабушки совместно с детьми приняли активное участие, показали свое мастерство. На выставке были представлены цветочные композиции из разных материалов

Задачи конкурса»

Публикация «Фотоотчет „Все цветы для тебя, мама!“» размещена в разделах

Начать развивать и укреплять творческие способности ребенка, воображение, фантазию. терпение и усидчивость.

Улучшить отношение к самому процессу изготовления поделок своими руками, научить правильно подбирать цвета, группировать предметы между собой на бумаге, а также улучшение навыков владения простым и цветными карандашами.

Сбор аппликации поэтапное заключается в постепенном создании аппликации от простых заготовок пошагово до желаемого результата, главная задача это добиться поставленной перед нами цели, сделать маленький шедевр своими руками. А так же привить любовь к природе, весне, цветам.

И вот что у нас получилось.

Фотоотчет «Все цветы для тебя, мама!»
Фото «Все цветы для тебя, мама!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Самое прекрасное время года
Публикации по теме:

«Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Оформление уголка для мамы«Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Оформление уголка для мамы Вот и пришла к нам долгожданная Весна, которая принесла с собою праздник наших Уважаемых мам, я решила для них сделать поздравительный уголок.

Сценарий праздника «Мама милая моя, очень я люблю тебя!» Цель: Привлечь дошкольников и их родителей к оздоровительным мероприятиям. Организация семейного досуга. Пропаганда здорового образа жизни.

Стенгазета «Мамочка милая, мама моя, с праздником тебя!»Стенгазета «Мамочка милая, мама моя, с праздником тебя!» Самое первое слово у малыша - это конечно же мама! И в детском саду слово мама- для наших малышей ясельной группы очень важное слово в.

«Мама, как тебя люблю я!» Сценарий праздника к 8 Марта в средней группе Мама, как тебя люблю я! Сценарий праздника «8 марта» Вход в зал Звучит песня «Мама, будь всегда со мною рядом» (дети танцуют флешмоб с.

Праздник к Дню матери для учащихся 9 класса «Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Праздник, посвященный Дню матери: «Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Продолжительность: 1 урок (45 мин) Класс: 9б Цель - поздравить.

Мастер-класс объёмной аппликации «Фиалки для тебя, мама»Мастер-класс объёмной аппликации «Фиалки для тебя, мама» Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички! Как нежно выглядят распустившиеся фиалки! Но вот они отцвели и увяли. А так хотелось.

Открытка ко Дню матери «Мама, я тебя люблю»Открытка ко Дню матери «Мама, я тебя люблю» Открытка ко дню матери «Мама я тебя люблю» День мам, мы с вами отмечаем в последние воскресенье ноября. Мало кто знает, что символ дня матери.

Сценарий праздника 8 марта «Мама, я люблю тебя!» Зал празднично украшен по весеннему, заходят: ведущий и ребёнок (мальчик) Ведущий: Весна опять стучится в двери, Весна повсюду: тут и там.

Сценарий развлечения в младшей группе «Я люблю тебя Мама!» Сценарий развлечения"Я люблю тебя МАМА!" Дети входят в зал и выстраиваются полукругом. Ведущая:Пригласили в гости к нам мы и бабушек и мам. Обещаем,.

Стенгазета ко Дню матери  «Мама, милая моя, поздравляю я тебя!»Стенгазета ко Дню матери  «Мама, милая моя, поздравляю я тебя!» Мама -самое главное, самое важное слово в жизни человека. Сколько тепла и нежности в этом коротком слове, которым мы называем самого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Все цветы для тебя, мама!»
Опубликовано: 17 марта 2017 в 06:00
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД