Получи документы

Фотоотчет «Выпускной бал в нашем детском саду» (6 фото)

Силаева Елена
Фотоотчет «Выпускной бал в нашем детском саду»

Фотоотчет «Выпускной бал в нашем детском саду»

27 мая в нашем детском саду "Веселая планета" прошёл выпускной бал – событие которое с нетерпением ждали дети, родители и сотрудники дошкольного учреждения.

Задолго до назначенной даты была проведена большая подготовительная работа - дети разучивали песни, танцы и стихи. И вот долгожданный праздник настал! Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь четыре из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной бал в нашем детском саду“» размещена в разделах

На празднике дети читали стихи, пели песни и о любви к детскому саду и о дружбе, играли в игры, решали задачки, отгадывали загадки, мальчики танцевали танец «Джентельменов со шляпами», детский оркестр исполнил «Вальс шутка», и как же на выпускном балу без вальса. Дети в торжественной обстановке получили первые в жизни дипломы. Благодаря поддержке родителей и сотрудников детского сада, мы сделали всё для того, чтобы нашим детям праздник запомнился навсегда!

Фото «Выпускной бал в нашем детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 мая в нашем детском саду Веселая планета прошёл выпускной бал событие которое с нетерпением ждали дети родители и сотрудники дошкольного учреждения Фото №2 Задолго до назначенной даты была проведена большая подготовительная работа дети разучивали песни танцы и стихи Фото №3 И вот долгожданный праздник настал Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах ведь четыре из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах

Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,

С детским садом!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День влюблённых в нашем детском саду»Фотоотчет «День влюблённых в нашем детском саду» День Святого Валентина в детском саду — это праздник любви к родителям, к бабушкам и дедушкам, и конечно же к друзьям. Как здорово,.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016»Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016» Фото отчет " Выпускной в детском саду - 2016"Всегда в последних числах мая, У нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает, Cвоих.

Фотоотчет о праздновании Дня Победы в нашем детском садуФотоотчет о праздновании Дня Победы в нашем детском саду Фотоотчет о праздновании Дня Победы в нашем детском саду 9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый,.

Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду»Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду» Уважаемые коллеги! И в нашем детском саду прошли праздничные гуляния, посвященные проводам зимы. Хочется показать вам какой это был теплый.

Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду»Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду» Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду». В предыдущей публикации я поделилась с вами фотоотчетом «Театр в гостях у детей». Сегодняшняя.

Фотоотчет «Трогательный выпускной в детском саду»Фотоотчет «Трогательный выпускной в детском саду» Всегда в последних числах мая, У нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает Cвоих детей – выпускников. Вот и подошёл к концу год.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Появляется воспитатель с лейкой в руках, обходит детей, делая вид, что поливает их. Как в нашем садочке Не растут цветочки, Ягодки-грибочки.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду «Малыш»Фотоотчет «Выпускной в детском саду «Малыш» В этом году, 16 июня в детском саду " Малыш", в группе " Почемучки",прошел выпускной бал, на который были приглашены гости и сотрудники.

Фотоотчет «Яблочный Спас в нашем детском саду»Фотоотчет «Яблочный Спас в нашем детском саду» "Три девицы. " Уважаемые коллеги! Такой замечательный праздник прошёл в нашем детском саду! Очень хочется поделиться впечатлениями о.

Фотоотчет «Сдача ГТО в нашем детском саду»Фотоотчет «Сдача ГТО в нашем детском саду» В муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждение «Детском саду №5 общеразвивающего вида» г. Шумиха Курганской области ведётся.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной бал в нашем детском саду»
Опубликовано: 22 июня 2021 в 15:37
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД