МААМ-картинки

Фотоотчет «Выпускной в детском саду» (19 фото)

Корнеева Валентина
Фотоотчет «Выпускной в детском саду»

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»
Фото «Выпускной в детском саду»

Появляется воспитатель с лейкой в руках, обходит детей, делая вид, что поливает их.

Фотоотчет - фото

Как в нашем садочке

Не растут цветочки,

Ягодки-грибочки.

Зреют там мальчишки

В курточках, штанишках,

И цветут девчонки,

В платьицах, юбчонках.

Фото №1 Появляется воспитатель с лейкой в руках обходит детей делая вид что поливает их

А сейчас на празднике,

Будущие первоклассники

Публикация «Фотоотчет „Выпускной в детском саду“» размещена в разделах

Встречайте (представление детей)

Фото №2 Как в нашем садочке Не растут цветочки Ягодки грибочки

Кристина

Здесь родными стали стены,

И кроватки, и игрушки.

Воспитатели и няни,

И мои друзья-подружки.

Матвей

Но пришла пора учиться,

Скоро прозвенит звонок

И веселой, звонкой песней

Позовет нас на урок.

Миша

Сегодня скажем "до свидания"

Всем, кто любил нас, был нам рад

Прощайте наши воспитатели

Прощай, любимый детский сад!

Песня "Прощай, любимый детский сад!"

Танец цветов

Фото №3 Зреют там мальчишки В курточках штанишках И цветут девчонки В платьицах юбчонках Фото №4 А сейчас на празднике Будущие первоклассники Публикация Фотоотчет Выпускной в детском саду размещена в разделах Темочки Встречайте представление детей Фото №5 Кристина Здесь родными стали стены И кроватки и игрушки

Песня-игра "Жила-была Маша"

Игра "Музыкальная карусель"

Игра "Замри"

Фото №6 Воспитатели и няни И мои друзья подружки Фото №7 Матвей Но пришла пора учиться Скоро прозвенит звонок И веселой звонкой песней Позовет нас на урок Фото №8 Миша Сегодня скажем до свидания Всем кто любил нас был нам рад Прощайте наши воспитатели Прощай любимый детский сад Песня Прощай любимый детский сад Танец цветов

Дошкольная ступень образования получена, поздравляем наших выпускников

Песня игра Жила была Маша Игра Музыкальная карусель Игра Замри Дошкольная ступень образования получена поздравляем наших выпускников Наши выпускники загадали желания и запустили шары Спасибо за внимание Появляется воспитатель с лейкой в руках обходит детей делая вид что поливает их Как в нашем садочке Не растут цветочки Ягодки грибочки

Наши выпускники загадали желания и запустили шары.

Фото №9 Зреют там мальчишки В курточках штанишках И цветут девчонки В платьицах юбчонках Фото №10 А сейчас на празднике Будущие первоклассники Публикация Фотоотчет Выпускной в детском саду размещена в разделах Темочки Встречайте представление детей

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016»Фотоотчет «Выпускной в детском саду-2016» Фото отчет " Выпускной в детском саду - 2016"Всегда в последних числах мая, У нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает, Cвоих.

Фотоотчет «Трогательный выпускной в детском саду»Фотоотчет «Трогательный выпускной в детском саду» Всегда в последних числах мая, У нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает Cвоих детей – выпускников. Вот и подошёл к концу год.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группыФотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Фотоотчет 1 часть «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Наши дети вот- вот попрощаются с детским садом и с трепетом.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду «Малыш»Фотоотчет «Выпускной в детском саду «Малыш» В этом году, 16 июня в детском саду " Малыш", в группе " Почемучки",прошел выпускной бал, на который были приглашены гости и сотрудники.

Стенгазета на выпускной в детском саду.Стенгазета на выпускной в детском саду. Стенгазета выполнена специально для выпускников и родителей детей. Сделав газету для сотрудников детского сада "За все вас сердечно благодарим!",.

Выпускной бал в детском садуВыпускной бал в детском саду Вот и подошёл к концу год. По традиции в нашем учреждении в конце учебного года мы провели выпускной. Выпускной бал - это трогательные.

Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж).Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж). 26 мая,в нашем детском саду "Сказка", в группе "Ягодка" прошёл выпускной бал. Этот день волнительный и радостный для любого ребёнка, его.

Выпускной сценарий в детском саду Ведущий: Хоть проверь хоть сомневайся – Есть чудесная страна, Не найти её на карте, До того она мала. Но живёт в стране той славной Замечательный.

Выпускной в детском саду 2017.Выпускной в детском саду 2017. Сегодня у нас праздник, выпускной! Приветственные слова говорят ведущие. Приглашают в зал выпускников. Дети танцуют дошкольный вальс,.

Выпускной в детском садуВыпускной в детском саду Ведущая (Звучит музыка) Вот от чего –то зал притих, В глазах восторг и грусть немного Пусть зал сейчас запомнит их : Кокетливых и озорных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной в детском саду»
Опубликовано: 30 мая 2021 в 22:20
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД