Получи документы

Выпускной бал в детском саду (17 фото)

Татьяна Зайцева
Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду

Вот и подошёл к концу год. По традиции в нашем учреждении в конце учебного года мы провели выпускной. Выпускной бал - это трогательные слова, прощание с детским садом и волнующее ожидание перед школой! В нашем МБДОУ мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот первый выпускной бал стал незабываемым.

Публикация «Выпускной бал в детском саду» размещена в разделах

Фото №1 Выпускной бал в детском саду

Выпускались ребята из подготовительной группы «Звёздочки», в большую школьную жизнь отправились наши любимые выпускники.

Фото №2 Вот и подошёл к концу год

Выпускной бал прошел весело, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям, родителям и сотрудникам.

Фото №3 По традиции в нашем учреждении в конце учебного года мы провели выпускной Фото №4 Публикация Выпускной бал в детском саду размещена в разделах Выпускной

Ну и конечно на празднике не обошлось без гостей!

Золушка проверила у детей знания, готовы ли они учиться в школе, дети с лёгкостью справились с заданиями Золушки.

Фото №5 Сценарии выпускных в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Фото №6 Выпускались ребята из подготовительной группы Звёздочки в большую школьную жизнь отправились наши любимые выпускники

Баба Яга которая просилась в школу с детьми, но ничего не умела,кроме того,как летать на метле, в конце выпускники научили её собирать портфель и рассказали о школьных принадлежностях.

Фото №7 Сценарии выпускных в детском саду Выпускной бал прошел весело искренне и трогательно Фото №8 Ребята пели танцевали играли в игры сказали много добрых слов друзьям родителям и сотрудникам Фото №9 Ну и конечно на празднике не обошлось без гостей Золушка проверила у детей знания готовы ли они учиться в школе дети с лёгкостью справились с заданиями Золушки

Двойка, которая постоянно говорила ребятам, что двойка самая «хорошая» оценка в школе и приглашала детей на «остров двоечников»!

Двойка вдоволь повеселила всех гостей и ребят.

Фото №10 Баба Яга которая просилась в школу с детьми но ничего не умела кроме того как летать на метле в конце выпускники научили её собирать портфель и рассказали о школьных принадлежностях

Торжественно прошло вручение дипломов и подарков от заведующей МБДОУ.

Приятно было слышать слова благодарности от родителей.

Фото №11 Двойка которая постоянно говорила ребятам что двойка самая хорошая оценка в школе и приглашала детей на остров двоечников Двойка вдоволь повеселила всех гостей и ребят Фото №12 Торжественно прошло вручение дипломов и подарков от заведующей МБДОУ Фото №13 Приятно было слышать слова благодарности от родителей

В заключение праздника выпускники загадали желания и выпустили разноцветные воздушные шары в небо.

Фото №14 В заключение праздника выпускники загадали желания и выпустили разноцветные воздушные шары в небо Фото №15 Хотелось бы пожелать моим ребятам отличной учебы а родителям терпения и сил на протяжении всей учебы

Хотелось бы пожелать моим ребятам отличной учебы, а родителям терпения и сил на протяжении всей учебы!

Фото №16 Выпускной бал в детском саду
Публикации по теме:

Сценарий выпускного бала в детском саду «Любава идет в школу!» «Любава идет в школу!» Музыкальный руководитель: Сосидка И. А. Цель: Создать атмосферу праздника для выпускников детского сада, родителей.

Сценарий «Выпускной бал в детском саду» Сценарий «Выпускной бал в детском саду» Муз. руководитель. Ах, сколько раз в просторном зале мы с вами праздники встречали! Но этот ждали.

Выпускной бал в детском саду. Ведущая 2: Уважаемые мамы и папы, дорогие бабушки и дедушки! Сегодня мы все немного грустим, потому что настало время расставания. Очень.

Выпускной бал в детском саду «Дошкольное детство, прощай» "Дошкольное детство, прощай" Ведущая: - Всегда в последних числах мая у нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает своих детей-выпускников.

Выпускной бал в детском садуВыпускной бал в детском саду Выпускной бал в детском саду! Шишкина Елена Владимировна – музыкальный руководитель МАДОУ детский сад «Колобок» 2016г. 1. Ведущ: Цветет.

Выпускной в детском саду Выпускной бал Звучат фанфары, играет торжественная музыка. В зал заходит ведущая. Ведущая: Светло и нарядно сейчас в нашем зале! У всех.

Выпускной в детском саду Автор: Марина Ермакова Выпускной. Сценарий. (Действующие лица: ВЕДУЩАЯ, АЗБУКА, КЛЯКСА, БУКВЫ-ДЕТИ: Я. Ф,С,В,П,Ь,Х,О,Б) Вед. Ах, сколько.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду. Ведущая: Солнце ласково сияет в небе, Ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно, Мы прощаемся.

Выпускной в детском саду Звучит музыка, дети входят танцуя, начинается вальс. Воспитатель: На праздник дружною семьей, Мы собрались в последний раз, Ребят мы в школу.

Выпускной в детском саду Выпускной Звучат фанфары, в зал входят воспитатели выпускной группы. Ведущий 1: Добрый вечер, дорогие наши родители! Ведущий 2: Здравствуйте,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал в детском саду
Опубликовано: 9 июня 2017 в 12:57
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД