Лучший педагог года

Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014 (13 фото)

Светлана Дергунова
Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014

Новый год! Как его все ждут и хотят, чтобы он принес всем радость!

Стало ежегодной традицией в нашем дошкольном учреждении проводить интересные мероприятия к Новому году. Организованая выставка совместного творчества детей и взрослых «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» показала, что родители - активные участники и наши помощники. Своими работами они передали художественную выразительность, оригинальность, композиционное решение, мастерство исполнения новогодней атрибутики. Сколько фантазии, выдумки, творчества проявили они, показав свое мастерство и умение. Ранообразные и яркие новогодние елочки, смешные снеговички и обезьянки, статные куклы, веселые открытки и много другое вы сможете увидеть и полюбоваться творениями наших родителей и детей. Мы благодарим всех родителей за активное участие в выставке и желание порадовать всех. Большое спасибо!

Публикация «Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014» размещена в разделах

Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014
Новый год Как его все ждут и хотят чтобы он принес всем радость Стало ежегодной традицией в нашем дошкольном учреждении проводить интересные мероприятия к Новому году Организованая выставка совместного творчества детей и взрослых НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА показала что родители активные участники и наши помощники Своими работами они передали художественную выразительность оригинальность композиционное решение мастерство исполнения новогодней атрибутики Сколько фантазии выдумки творчества проявили они показав свое мастерство и умение Ранообразные и яркие новогодние елочки смешные снеговички и обезьянки статные куклы веселые открытки и много другое вы сможете увидеть и полюбоваться творениями наших родителей и детей Мы благодарим всех родителей за активное участие в выставке и желание порадовать всех Большое спасибо Публикация Фотоотчет выставки новогодних поделок размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Новый год Как его все ждут и хотят чтобы он принес всем радость Стало ежегодной традицией в нашем дошкольном учреждении проводить интересные мероприятия к Новому году Организованая выставка совместного творчества детей и взрослых НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА показала что родители активные участники и наши помощники Своими работами они передали художественную выразительность оригинальность композиционное решение мастерство исполнения новогодней атрибутики Сколько фантазии выдумки творчества проявили они показав свое мастерство и умение Ранообразные и яркие новогодние елочки смешные снеговички и обезьянки статные куклы веселые открытки и много другое вы сможете увидеть и полюбоваться творениями наших родителей и детей
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!» Вот и Новый Год у ворот! Этот праздник добра, волшебства и веры в что-то хорошее. Наверно, его все очень ждут, ждут как начало новой жизни,.

«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок .

Фотоотчет новогодних поделок во второй младшей группеФотоотчет новогодних поделок во второй младшей группе В нашем дошкольном учреждение уже прижилась традиция,ежегодно перед Новым годом проводить конкурс новогодних поделок. И этот год не стал.

Конкурс новогодних поделок-фотоотчетКонкурс новогодних поделок-фотоотчет Как и у всех наверно, в начале декабря в нашей группе стартовал конкурс новогодних поделок и рисунков. Родители и дети приняли активное.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Новый год! Это самый долгожданный и.

Фотоотчет о выставке новогодних поделокФотоотчет о выставке новогодних поделок В этом учебном году я работаю с детками от 1,7 года до 2,5 лет. Конечно они очень малы и сами не могут выполнить сложные работы. А нам очень.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Парад елочек»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Парад елочек» В канун Новогодних праздников и зимних каникул в нашем детском саду всегда проводится выставка новогодних поделок. В этом году темой наших.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Зимняя сказка» В Новый год происходят чудеса и сбываются все мечты. И взрослые и дети очень любят этот праздник. В канун нового года мы решили провести.

Выставка новогодних поделок (фотоотчет)Выставка новогодних поделок (фотоотчет) Перед Новым Годом в нашем саду проходила выставка новогодних поделок детей и их родителей. На выставку принимали любые поделки, сделанные.

Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка». ФотоотчетВыставка новогодних поделок «Зимняя сказка». Фотоотчет В нашем детском саду уже стало доброй традицией в предверии Нового года организовывать выставку новогодних поделок, в которой активное участие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 18:01
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД